160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 15.01.2021

ИА REGNUM (происшествия) 

В Калужской области мать с ребёнком погибли от отравления угарным газом

Тела 45-летней женщины и её 12-летнего сына были обнаружены в квартире дома на улице Трудовые резервы города Людиново, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в калужском региональном следственном управлении СК России. По данному факту возбуждено уголовное дело. Причиной смерти женщины и мальчика стало...




Прокуратура РФ 

Житель Аликовского района четырежды судимый за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, отправлен в исправительное учреждение за совершение аналогичного преступления

Приговором Цивильского районного суда 39-летний житель д.Шундряши Аликовского района осужден по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее привлеченным к ответственности за аналогичное нарушение).

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Ленинского района г.Чебоксары устранены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в детском реабилитационном центре

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в БУ «Реабилитационный центр для детей».

Прокуратура РФ 

В Кирове осуждён 52-летний мужчина за хищение денежных средств своего приятеля через систему бесконтактной оплаты товаров и услуг

Октябрьский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении 52 — летнего жителя Пижанского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

МЧС России 

ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков провел рабочие встречи по вопросам развития пожарной охраны в муниципальных районах

15 января ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков провел рабочие встречи по вопросам развития пожарной охраны в муниципальных районах. Во время выездных совещаний он встретился с главами Сасовского, Пителенского, Шацкого и Шиловского районов и города Сасово. Во время встреч обсудили вопросы развития пожарной охраны, пожарного добровольчества и порядок взаимодействия всех служб при ликвидации последствий ЧС и происшествий. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу награждены государственными медалями

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 25 декабря 2020 года № 810 «О награждении государственными наградами РФ» за высокие личные показатели в служебной деятельности медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награждены заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) полковник А.М. Шупенько, заместитель руководителя Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу советник... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудника отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Сургуту благодарит житель города

На имя начальника УМВД России по ХМАО – Югре Дамира Сатретдинова поступило благодарственное письмо от сургутянина. В своем обращении мужчина выражает слова благодарности сотруднику отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Сургуту Наталье Печеницыной.

МВД России 

Сотрудниками полиции областного центра задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местной жительнице

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлена 49-летняя местная жительница с телесными повреждениями в виде рваной раны верхнего века и проникающей раны роговицы глаза. Женщине потребовалась госпитализация.

МВД России 

Полицейские Ребрихинского района провели профилактические мероприятия

Инспектором подразделения по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Ребрихинскому району совместно с членом общественного совета Ириной Золотухиной в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» на станции Ребриха Ребрихинского района проведен рейд по проверке трех семей, находящихся в социально-опасном положении.

МВД России 

На Ставрополье снизилось количество «пьяных» автоаварий

В ушедшем 2020 году в Ставропольском крае на 21% снизилась дорожно-транспортная аварийность с участием нетрезвых водителей. Подобных результатов Госавтоинспекции региона удалось добиться проведением комплексных профилактических мероприятий, повсеместных отработок транспортных потоков, в том числе и при непосредственном участии общественности.

МЧС России 

История спасения

13 декабря 2020 года загорелся дом на улице Некрасова в г.Учалы. В доме в момент возникновения пожара находились две сестры, 2004 г.р. и 2009 г.р, а также сожитель матери, 1970 г.р. Мать девочек была на работе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Берёзовский регионального СК приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» (ФОТО)

Следственное управление СКР по Свердловской области приняло участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», которая проводится с целью содействия развитию социально значимых инициатив детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также формированию условий для их успешной социализации.

МВД России 

В Новосибирске сотрудники ДПС задержали подозреваемых в хранении наркотических средств

10 января 2021 года около 2 часов ночи экипаж полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску, при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка, на улице Выборной обратили внимание на двух молодых людей, которые шли по проезжей части дороги, и заметив патрульный автомобиль, выбросили небольшой пакет в сугроб.

МВД России 

Полицейские УМВД России по Одинцовскому г.о. раскрыта кража портмоне

В Дежурную часть Лесногородского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. обратился 20-летний местный житель с заявлением о том, что на парковке гипермаркета в с. Юдино неизвестный похитил портмоне, в котором находились документы и денежные средства, принадлежащие заявителю. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

Mvdmedia.ru 

В Мурманской области вор, заметая следы кражи, устроил в гараже пожар, спалив и соседние помещения

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и изъяли похищенное имущество. Теперь фигурант ответит не только за кражу, но и за умышленный поджёг.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию образования Следственного комитета РФ

15 января 2021 года в зале заседаний следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-й годовщине образования Следственного комитета России.

МВД России 

Сотрудники полиции Тверской области раскрыли кражу с дачного участка

В ОМВД России по Калининскому району обратился 58-летний местный житель с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что из его сарая похитили имущество, по его оценке, на общую сумму 129 000 рублей.

МВД России 

Для задержания нарушителя сотрудниками ГИБДД было применено огнестрельное оружие

13 января около 22:20 часов при несении службы в районе 570 километра автодороги Тюмень-Омск требование инспекторов ДПС об остановке проигнорировал водитель автомобиля ВАЗ-21081. Полицейские начали преследование транспортного средства. Водитель, превышая установленную скорость движения и создавая на дороге аварийно-опасную ситуацию, продолжил движение.

МЧС России 

Сведения по толщине льда на водных объектах области по состоянию на 15 января 2021 года

Замер толщины льда на реках и водоёмах области производится силами инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Калужской области и личного состава спасательных формирований. Данные о толщине льда в районе гидропостов предоставляются ФГБУ «Калужский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».Состояние водных объектов в традиционных

Прокуратура РФ 

На Урале перед судом предстанет директор коммерческой организации за дачу взятки и мошенничество

Уральской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя коммерческой организации ООО «СВСтройСервис». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 291 (дача взятки), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное десятой годовщине образования Следственного комитета РФ

Сегодня в следственном управлении СК России по Орловской области состоялось торжественное собрание, посвященное десятой годовщине образования Следственного комитета РФ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Россияне стали испытывать меньше сложностей с поиском работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net