160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости за 14.01.2021

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В КП-51 ГУФСИН России по Иркутской области осужденные получили профессию кочегара

Квалификационный экзамен по направлению «машинист (кочегар) котельного оборудования» сдали пять осужденных, отбывающих наказание в КП-51 ГУФСИН России по Иркутской области (п. Плишкино Иркутского района).




Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудниками СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Запрещенные предметы злоумышленники прячут в различных предметах самыми изощренными способами, но, несмотря на это, сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области пресекают попытки доставки запрещенных предметов на территорию режимных учреждений.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области перекрыли канал доставки наркотика в крупном размере

В рамках реализации оперативной информации предотвращена попытка передачи запрещенных предметов на территорию ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-17 УФСИН России по Мурманской области осуждённые преодолевают пагубные зависимости с помощью арт-терапии

Сотрудники психологической лаборатории мурманской исправительной колонии строгого режима №17 УФСИН России по Мурманской области провели занятие с осужденными с применением метода арт-терапии. В целевую группу, в соответствии с Ведомственной программой социально-психологической работы, вошли лица, имеющие алкогольную и наркотическую зависимость.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялись соревнования по якутским настольным играм

В исправительной колонии № 7, на участке колонии-поселения исправительной колонии № 6 и в колонии-поселении № 2 были организованы состязания по якутским настольным играм хабылык и хамыыска, которые завоевывают все большую популярность среди осужденных. Игры развивают ловкость, смекалку и являются одним из способов с пользой и без больших финансовых затрат разнообразить их досуг.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю наградил журналистов, освещающих деятельность уголовно-исполнительной системы

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв вручил благодарственные письма восьми корреспондентам ведущих теле-, радио-, интернет- и печатных изданий Алтайского края. Встреча с журналистами состоялась в управлении. Она была приурочена к празднованию Дня российской печати.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Глава Альметьевского района Республики Татарстан ознакомился с возможностями производственного сектора ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан

В рамках рабочей поездки глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов в сопровождении прокурора города Дамира Яфизова, врио начальника ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан Сергея Конюхова, заместителя руководителя районного исполнительного комитета по строительству Дениса Косарева и заместителя руководителя исполнительного комитета района по экономике Андрея Подовалова посетил исправительную колонию №8.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ГУФСИН России по Свердловской области произвели в 2020 году продукции и оказали услуг, более чем на 2 миллиарда 35 миллионов рублей

В ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги производственно-хозяйственной деятельности пенитенциарных учреждений.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Герасимова с Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области Инной Мухиной

В ходе общения стороны обсудили вопросы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних, изолированных от общества, а также применение воспитательных и реабилитационных мер в отношении подростков, совершивших преступления.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Представители ОНК и бизнес сообщества оказали благотворительную помощь Дому ребенка при ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Генеральный директор группы компаний Темур Намоев и член ОНК, помощник депутата Государственной думы РФ Андрей Эпп оказали благотворительную помощь Дому ребенка при женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-7 УФСИН России по Калужской области подведены итоги мероприятий, проведенных в дни новогодних праздников

В первый рабочий день наступившего 2021 года в отделе воспитательной работы ИК-7 подвели итоги мероприятий, проведенных с осужденными в дни новогодних праздников.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Библиотечные фонды учреждений УФСИН России по Оренбургской области пополнились новыми книгами

По инициативе ОНК Оренбургской области, при активном содействии общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области и Общественной палаты региона в исправительных учреждениях г. Оренбурга была проведена благотворительная акция «100 000 книг для учреждений уголовно-исполнительной системы Оренбургской области».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники пожарной части КП-19 УФСИН России по Архангельской области помогли в тушении крупного пожара

Пожарные колонии-поселения №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области оказали содействие в тушении пожара в деревне Ваймуша. Здесь загорелся частный жилой дом, в котором проживала семья из шести человек.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

При реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями МВД России по Республике Мордовия при досмотре посылки, поступившей для осужденного, было обнаружено вещество темно-коричневого цвета, спрятанное в упаковке чая.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденному КП-6 УФСИН России по Вологодской области разрешили проживать за пределами учреждения

В колонии-поселении № 6, расположенной в городе Грязовце, у одного из осужденных произошло праздничное событие – ему предоставлено право проживания со своей семьей за пределами исправительного учреждения.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко поздравил мать Героя России Галину Сиразетдинову с днем рождения

Галину Якубовну начальник УФСИН Игорь Потапенко поздравил, прежде всего, от лица директора ФСИН России Александра Калашникова. Игорь Васильевич зачитал поздравительный адрес, вручил памятные подарки, пожелал крепкого здоровья имениннице от всего личного состава и сотрудников отдела специального назначения «Тайфун».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Состоялась двусторонняя рабочая встреча представителей ФСИН России и Посольства Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации

В режиме видеоконференцсвязи участники встречи рассмотрели вопросы реализации Рабочей программы российско-швейцарского сотрудничества в сфере исполнения наказаний на 2019-2020 годы.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Психологи ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея используют различные методики при работе с осужденными

В первой декаде января в психологической лаборатории исправительной колонии №1 пенитенциарные психологи в работе с осужденными применяли методики по обучению использования техникам медитации, навыкам релаксации, управления внутренним состоянием в трудных ситуациях, развития рефлексии.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В профессиональном образовательном учреждении Мариинской ВК ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу прошел конкурс профессионального мастерства

В конкурсе приняли участие все обучающиеся по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей». Как отмечают педагоги училища, получение этой профессии очень популярно среди ребят.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В канун Старого Нового года сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл побывали в детском доме - интернате «Солнышко»

Теплые брюки для зимних прогулок, которые сшили осужденные женщины, отбывающие наказание в ИК-7, игрушки ручной работы, а также разные сладости для воспитанников передал начальник исправительной колонии Андрей Холин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net