160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 14.01.2021

МЧС России 

Ищите Главное управление МЧС Рoссии по Камчатскому краю в социальных сетях!

Сегодня социальные сети играют важную роль для современного человека. Они так прочно вошли в нашу жизнь, что практически у каждого есть свой аккаунт в Интернете. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю также активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.Новости, сводки, прогнозы о чрезвычайных ситуациях можно читать не только на официальном сайте Главного управления www.41.mchs.gov.ru... Читать дальше...




МВД России 

Житель Ипатовского горокруга стал фигурантом уголовного дела за управление автомобилем в состоянии опьянения

Инспекторами дорожно-постовой службы ОМВД России по Ипатовскому городскому округу для проверки документов был остановлен автомобиль. При общении с водителем автоинспекторы заметили у него признаки опьянения и предложили пройти процедуру освидетельствования. Алкотектер показал, что в выдыхаемом воздухе содержалось более 0,8 промилле паров этанола, что превышает установленную норму.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели мужчины на пожаре в Романовском районе проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 58-летнего мужчины.

СК РФ (Следственный комитет) 

Два уголовных дела возбуждены по факту превышения должностных полномочий сотрудником исправительной колонии

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области возбуждены два уголовных дела в отношении сотрудника исправительного учреждения, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Ярославлем на федеральной трассе развернули мобильный пункт обогрева

В Ярославской области на федеральной трассе «М8» развернули мобильный пункт обогрева. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUMе со ссылкой на ГУ МЧС по Ярославской области На месте установлены две палатки вместимостью 10 человек каждая, предусмотрена возможность оказания первой помощи пострадавшим...

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве с особой жестокостью в гаражном кооперативе

Заместитель прокурора Новосибирской области Игорь Мищенко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Урмарском районе благодаря работе следственных органов СУ СКР по Чувашии погашена задолженности по заработной плате перед 48-ю работниками Урмарской птицефабрики

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике прекращено уголовное дело в отношении директора Урмарской птицефабрики, расположенной в деревне Старые Урмары Урмарского района. Ему было инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев подряд).

МВД России 

В Александровке полицейские возбудили уголовное дело по факту незаконного получения выплат по безработице

В ходе проведения проверки сотрудниками полиции было установлено, что с целью получения пособия по безработице в центр занятости населения с. Александровка обратился 29-летний местный житель. Мужчина предоставил данные о том, что официального заработка не имеет и нуждается в помощи по поиску работы.

МВД России 

В честь 100-летия образования МВД Дагестана в Махачкале прошла Всероссийская олимпиада для школьников по праву

С целью повышения юридической грамотности и правовой ответственности подростков и молодежи, развития творческой активности у школьников, профессионального ориентирования будущих абитуриентов, Министерство внутренних дел по Республике Дагестан совместно с Общественным Советом при МВД по Республике Дагестан, Общественным советом при ГУ МВД России по СКФО и Северо-Кавказским институтом (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкале 12 января 2021 года провели Всероссийскую олимпиаду для школьников... Читать дальше...

МВД России 

Керченские оперативники в течение часа раскрыли разбойное нападение

Сотрудниками уголовного розыска в течение часа после совершения был задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на молодую керчанку. Мужчина с применением слезоточивого газа и физической силы отобрал у нее ювелирные украшения.

МВД России 

Мошенники продолжают обманывать уфимцев

Граждане порою забывают, что сохранность имущества находится только в их руках. Осознание того, что они попались на уловки мошенников, приходит после смс-сообщения о списании денег.

МЧС медиа 

Из-за аномальных холодов город Питкяранта в Карелии остался без водоснабжения

14 января поступила информация о том, что в результате аномально низких температур в городе Питкяранта произошло аварийное отключение холодного водоснабжения. По ОДС Центра управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Республике Карелия, причиной ЧП стало замерзание участка центрального трубопровода.

Читать дальше...

МВД России 

Мошенник обманул астраханку, оказавшуюся в трудном материальном положении

В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась жительница Кировского района. Женщина, не имея возможности оплачивать кредитные обязательства нескольким банковским организациям, обратилась к юристу по вопросу признания ее несостоятельной (банкротом). Заключив договор об оказании юридической помощи, она заплатила специалисту за услуги, оплатила государственную пошлину и внесла задаток на депозит для арбитражного управляющего, в общей сумме восемьдесят пять с половиной тысяч рублей.

МВД России 

В Воронеже сотрудники ДПС помогли оперативно доставить ребенка в больницу

Накануне в 18.10 часов во время несения службы экипажу ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу в составе инспектора лейтенанта полиции Николая Власова и лейтенанта полиции Константина Голомедова поступило сообщение о необходимости срочно оказать помощь семье с пострадавшим малолетним ребенком. Супруги на автомобиле двигались в сторону центра города со стороны улицы Остужева, в их автомобиле находилась 3-летняя дочь с травмой лицевой части головы.

МВД России 

В центре Москвы полицейские задержали подозреваемую в неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Хамовники задержали женщину, подозреваемую в угоне автомобиля каршеринга без цели хищения.

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия состоится «горячая линия» по вопросам коррупционных проявлений со стороны сотрудников полиции

15 января 2021 года с 09-00 до 16-00 часов в МВД по Республике Мордовия состоится «горячая линия» связи с населением по вопросам коррупционных проявлений со стороны сотрудников полиции.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удмуртской Республике перед судом предстанет начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего сотрудника филиала по Завьяловскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Удмуртской Республике, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МВД России 

О часто допускаемых ошибках при подаче заявления в электронном виде через ЕПГУ, при подаче заявлений на получение справки о наличии (отсутствии) судимости.

О часто допускаемых ошибках при подаче заявления в электронном виде через ЕПГУ, при подаче заявлений на получение справки о наличии (отсутствии) судимости.

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области информирует

Порядок применения положений Указа Президента РФ от 15 декабря 2020 г. № 791 «О внесении изменений в Указ Президента РФ «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)» (далее - Указ):

МВД России 

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции установили и задержали местную жительницу, подозреваемую в краже денег с банковской карты

38-летняя женщина, проживающая в Ленинском районе города, ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления.

МВД России 

Госавтоинспекцией Оренбурга составлено 73 акта о недостатках зимнего содержания улично-дорожной сети

Сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Оренбургское» на постоянной основе проводится мониторинг дорожной обстановки и погодно-климатических условий в зимний период. Обеспечивается своевременная выработка решений по проведению мероприятий, направленных на обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по улицам и автомобильным дорогам. В рамках повседневного надзора за недостатками зимнего содержания улично-дорожной сети составлено 73 акта. Основные недостатками - зауженность проезжей части... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калининграде два местных жителя, один из которых представлялся сотрудником регионального управления ФСБ, обвиняются в покушении на мошенничество

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области расследуется уголовное дело в отношении 48-летнего и 33-летнего жителей областного центра. Мужчины обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 (покушение на мошенничество в крупном размере).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net