160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Прокуратура РФ 

В Омской области после вмешательства прокуратуры работникам предприятия выплачена задолженность по заработной плате

Исилькульская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства об оплате труда в деятельности ООО «Жилкомстрой».




Прокуратура РФ 

В Харовском районе судом местному жителю за дачу взятки назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа

Прокуратурой Харовского района принято участие в рассмотрении ходатайства следователя о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно правового характера в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

МВД России 

В Хабаровске направленно в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей города Хабаровска. Установлено, что обвиняемые 32 и 29 лет незаконно приобретали, хранили наркотики, а также сбывали гашишное масло. Кроме того, один из задержанных занимался незаконным культивированием наркосодержащих растений.

МЧС России 

Пожарная безопасность важна и дома, и на приусадебном участке

Чем ниже температура на улице, тем активнее жители используют печи и обогревательные приборы. Чтобы не оказаться зимой без крова или надворных построек, гражданам следует соблюдать правила пожарной безопасности. Именно об этом и напоминают им сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России в Хабаровском крае.

МВД России 

Астраханец, освободившись из колонии, гостил у знакомых и похищал их имущество

Следственными органами городской полиции завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 47-летнего астраханца, обвиняемого в серии краж с причинением значительного ущерба.

Прокуратура РФ 

Вопросы бесперебойного предоставления гражданам коммунальных услуг находятся на постоянном контроле органов прокуратуры

Уссурийская городская прокуратура по обращению сельских жителей провела проверку соблюдения прав граждан на бесперебойную подачу электрической энергии.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем гибель сотрудника

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении сотрудника общества с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

В Вологодском районе только после вмешательства прокуратуры территориальными организациями и учреждениями устранены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Вологодского района проведена проверка исполнения ООО «Дирис», СПК ПКЗ «Вологодский», СХПК «Колхоз Передовой», МБУК «Старосельский дом культуры», МБУС «Авиатор», МБУК «Феникс» а также образовательными учреждениями Вологодского муниципального района требований закона «О противодействии коррупции».

МЧС России 

Инспекторы ГИМС напоминают, как не допустить происшествий на водоемах

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно следят за безопасностью на водных объектах. Профилактические мероприятия ведутся с двумя категориями любителей рыбной ловли: владельцам маломерных судов напоминают о правилах эксплуатации плавсредств, а рыбакам на суше вручают памятки с правилами безопасного поведения у водных объектов.С судоводителями и их пассажирами инспекторы ГИМС проводят профилактические беседы о правилах безопасности на водоёмах в осенний период... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Махачкале школьникам рассказали о вреде наркотиков и ответственности за их незаконный оборот

Махачкалинской транспортной прокуратурой совместно с сотрудниками ПДН Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте в рамках работы по правовому просвещению проведена лекция с учащимися МБОУ «СОШ № 49» г. Махачкалы на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ».

Прокуратура РФ 

В Березовском перед судом предстанет девушка, обвиняемая в покушении на убийство своего бывшего сожителя и его новой девушки, а также уничтожении их имущества

Прокуратура г. Березовского утвердила обвинительное заключение в отношении 18-летней жительницы г. Екатеринбурга. Девушка обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, пп. «а», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, общеопасным способом), а также по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества в значительном размере, путем поджога).

МВД России 

За минувшие сутки в ОВД региона поступило 1697 сообщений о происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 29 октября 2020 года зарегистрировано 69 преступлений, в том числе 35 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыты 7 краж и 1 грабеж. Задержаны двое граждан, находившихся в федеральном розыске.

Прокуратура РФ 

Коллектив Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры поздравляет ветерана прокуратуры старшего советника юстиции Матвеева Виктора Алексеевича с Юбилеем!

Вы прослужили в органах прокуратуры Иркутской области и Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры более 28 лет! Вся Ваша многолетняя добросовестная деятельность, трудолюбие, высокое чувство ответственности, человеческие качества снискали заслуженное уважение и авторитет у коллег и сотрудников поднадзорных органов и организаций, а, самое главное, простых граждан!

МЧС России 

К 30-летию МЧС России: тренировка со школьниками

В рамках месячника гражданской обороны и к 30-летию МЧС России в средней школе №6 г. Каспийска была проведена учебная тренировка по эвакуации учащихся и преподавательского состава из здания школы в случае угрозы возникновения террористического акта.

МВД России 

В Липецкой области сотрудники органов внутренних дел и волонтеры стали участниками ток-шоу «Есть мнение»

Участниками ток-шоу стали активисты школ Липецкой области и представители ведущих подразделений региональной полиции. В рамках деловой игры дети смогли познакомиться с деятельностью сотрудников Управления по работе с личным составом, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделения по делам несовершеннолетних, Управления по обеспечению охраны общественного порядка, Управления по вопросам миграции. В ток-шоу озвучены актуальные, зачастую проблемные юридические аспекты. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Жительница Новгородского района осуждена за фиктивную регистрацию двоих граждан Республики Таджикистан

Мировой судья судебного участка № 14 Новгородского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Новгородского района Ольги Безъязычной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в РФ).

МВД России 

В Каневском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Прибывшие по указанному адресу инспекторы ДПС установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередачи. Мужчина находился за рулем транспортного средства, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

МВД России 

За прошедшие дежурные сутки зарегистрировано 5 ДТП

В Приволжском районе в 06:10 на 5-ом километре автодороги «Приволжск - Плес» 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд С-МАХ», совершил съезд с дороги с последующим наездом на дворовою постройку (дом). В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

МЧС России 

Продолжаются мероприятия направленные на пропаганду соблюдения мер пожарной безопасности

В Городищенском районе Пензенской области год тридцатилетия МЧС России и месячника по Гражданской обороне продолжаются мероприятия направленные на пропаганду соблюдения мер пожарной безопасности .

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший начальник межмуниципального отдела «Ковернинский» МВД России по Нижегородской области признан виновным во взяточничестве

Собранные следователем 2 отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области доказательства положены судом в основу приговора бывшему начальнику межмуниципального отдела «Ковернинский» МВД России по Нижегородской области по п.п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере – 2 эпизода) и ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

МВД России 

В Вязниках завершено расследование уголовного дела о хищении из автомобилей

Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей. Молодые люди в возрасте от 22 до 25 лет обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража).

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 29 октября 2020 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по трем ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 5304 административных протокола, из которых 27 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 2 - за мелкое хулиганство, 9 - за курение в общественных местах, 11 - за нарушение правил торговли, 10 - за нарушение в сфере миграции. Составлено три административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 29 литров алкогольной продукции. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Карточный срок: прокурор попросил семь лет для экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net