160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратура выявила сайты, где продавались водительские удостоверения

Прокуратурой Сонковского района в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет обнаружены интернет-страницы с электронными адресами, которые содержали предложения о помощи в покупке водительских удостоверений, подробным образом изложен порядок их приобретения, выбор способов оплаты и доставки.




МВД России 

В Ростове-Великом раскрыта серия краж из магазинов

В ОМВД России по Ростовскому району поступили сообщения о том, что неизвестными лицами совершено хищение дорогостоящей алкогольной продукции из магазинов в Ростове Великом. Общая сумма ущерба составила более 5,5 тыс. рублей.

МВД России 

15 человек получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

В период с 18 по 20 сентября 2020 года на территории Новгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 2 несовершеннолетних:

МВД России 

Уголовным розыском Забайкальского края разыскивается без вести пропавший Юрий Николаевич Зуев

УУР УМВД России по Забайкальскому краю устанавливается местонахождение без вести пропавшего Юрия Николаевича Зуева,11.04.1962 года рождения, уроженца г.Гусь-Хрустальный Владимирской области.

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту смертельного ДТП в Барнауле возбуждено уголовное дело

В Барнауле после ДТП, при котором погибла семья из четырех человек, возбуждено уголовное дело. Об этом 21 сентября сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. «Следователем отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий СЧ СУ (следственной части следственного управления) УМВД...

МВД России 

В Новоалтайске полицейские раскрыли грабёж кошелька у 94-летней пенсионерки

Заявительница рассказала стражам правопорядка, что у неё похитили кошелёк с деньгами, а пропажу она обнаружила, когда вернулась из магазина. По дороге домой неизвестный молодой человек предложил ей донести сумки до подъезда. Правоохранители сразу предположили, что грабёж мог совершить «помощник».

Mvdmedia.ru 

В Туве сотрудники полиции выявили мошенничество при реализации договора на выполнение комплекса лесохозяйственных работ

Противоправными действиями директора государственного казённого учреждения и его заместителя региональному бюджету причинён ущерб на сумму порядка 8 миллионов рублей.

МЧС России 

В Хакасии прошел аттестацию первый общественный поисково-спасательный отряд

Накануне 10 добровольцев из отряда официально получили статус "спасатель". Базируется данный отряд в Саяногорске, в него также входят волонтёры, проживающие в Черемушках, Балыксе и Абазе. Отряд будет работать в структуре Центра Социального Развития Хакасии.После длительной подготовки, обучения участников и итоговой аттестации личного состава, рассмотрения и согласования различных документов, единогласным решением специальной комиссии отряд официально аттестован и имеет право на проведение поисково-спасательных... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Сосновоборского района отправится в места лишения свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура Сосновоборского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя с. Альмяшевка Радика Абдрахманова по ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Прокуратура РФ 

В Архангельской области после вмешательства прокуратуры восстановлены права ребенка-инвалида, не получившего стоматологическую помощь

Прокуратурой Архангельской области проведена проверка по публикации в СМИ о нарушении прав ребёнка-инвалида.

Прокуратура РФ 

В Эжве за нарушение законодательства о противодействии коррупции к административной ответственности привлечена бывший руководитель муниципального учреждения

Прокуратура Эжвинского района г. Сыктывкара провела проверку соблюдения законодательства о запретах и ограничениях для государственных служащих в период после увольнения с госслужбы. По ее итогам бывший руководитель муниципального учреждения привлечена к административной ответственности.

МВД России 

В Алексеевке сотрудники полиции провели очередной рейд по предупреждению мошенничеств

Очередной рейд по профилактике мошенничеств прошёл 18 сентября в Алексеевке. В мероприятии приняли участие 39 сотрудников органов внутренних дел, а также представители общественности.

МВД России 

Полицейские Саранска устанавливают обстоятельства хищения 150 тысяч рублей с банковского счета потерпевшей

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск обратилась 29-летняя гражданка. Заявительница рассказала, что ей поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником банка и сообщил о возможном несанкционированном списании средств, хранящихся у нее на карте. Поверив, что злоумышленник действительно хочет ей помочь, заявительница сообщила ему персональные данные карты – номер, пин-код и пароль, который пришел в смс-сообщении. После этого со счета жительницы столицы Мордовии было списано 150 000 рублей. Читать дальше...

МЧС России 

С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 223 объекта различной формы собственности

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

МЧС России 

Гребень паводка на Амуре проходит Хабаровск. В зоне паводка 34 населенных пункта края

За последние несколько дней уровень Амура замедлил свой рост, и в течение 20 сентября зафиксировался на отметке 628 см. В настоящее время у краевой столицы проходит волна паводка, пришедшая со стороны Еврейской автономной области, отмечаются колебания уровней воды. В результате прошедших обильных дождей, высокого уровня грунтовых вод и разлива рек на территории Хабаровского края под влиянием водной стихии находятся 34 населенных пункта в 6 муниципальных образованиях. Общим итогом в зоне подтопления 31 жилой дом... Читать дальше...

МВД России 

В Данковском районе полицейские выявили два факта незаконного хранения наркотиков в крупном размере

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Данковский» в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили два факта незаконного хранения наркотиков растительного происхождения местными жителями.

МЧС России 

Спасатели высвободили руку мальчика из игрового автомата

В службу спасения 101 поступил тревожный сигнал из магазина на проспекте Ливанова Заволжского района города Ульяновска. Обеспокоенная женщина сообщила, что рука её пятилетнего сына застряла в игровом автомате и самостоятельно достать её не может.

Прокуратура РФ 

В Гулькевичском районе благодаря вмешательству прокуратуры ветеран Великой Отечественной войны обеспечен жилым помещением

Прокуратура Гулькевичского района провела проверку соблюдения жилищных прав 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

МЧС России 

Более тысячи выездов и 21 спасенный - сотрудники МЧС подвели итоги недели

В период с 14 по 20 сентября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1437 выездов, 128 из них – на пожары. Огонь тушили 934 человек и 285 единиц техники. Спасено при тушении пожаров 21 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 4 раза.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели граждан в результате пожаров

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводятся доследственные проверки по фактам гибели граждан в результате пожаров, произошедших в городе Кирове и Немском районе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В подмосковном институте акушерства и гинекологии назначен новый руководитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net