160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Yandex.ru (происшествия) 

Сторонники обвиняемых по делу «Сети» устроили провокацию у здания суда

Группа молодых людей, собравшаяся сегодня у здания Первого Западного окружного военного в Санкт-Петербурге, как сообщает издание «ПолитЭксперт», устроила там провокацию.




ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина пострадал при наезде на него трамвая на востоке Москвы

Мужчина попал под трамвай на востоке Москвы. Об этом 22 июня сообщил журналистам источник в экстренных службах. По предварительным данным, трамвай, двигаясь от станции метро «Сокольники» до станции метро «Бульвар Рокоссовского» Сокольнической линии, сбил мужчину. ДТП произошло на бульваре Маршала...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание координационного совещания

Сегодня, 22 июня 2020 года, в режиме видеоконференцсвязи прошло координационное совещание руководителей правоохранительных органов Хабаровского края под председательством прокурора края Николая Рябова.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Сочи задержали хулиганов, устроивших стрельбу на улице

Хулиганы, устроившие стрельбу на улице, были задержаны сотрудниками полиции в городе Сочи. Об этом 22 июня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Информация о конфликте со стрельбой поступила в отделение полиции вечером 22 июня. Инцидент произошёл на улице Просвещения в Адлерском...

ИА REGNUM (происшествия) 

Найдено тело четвёртого погибшего при взрыве в жилом доме в Киеве

Тело четвёртого погибшего в результате взрыва газа найдено спасателями в жилом доме в Киеве. Об этом 22 июня сообщил мэр города Виталий Кличко в своём Telegram-канале. По данным Кличко, спасатели обнаружили тело ещё одного погибшего под завалами на четвёртом этаже дома. В настоящее время идут...

СК РФ (Следственный комитет) 

Виталий Васильев этапирован в Волгоград и заключен под стражу

Несколько часов назад из Смоленска в Волгоград доставлен Виталий Васильев, подозреваемый в убийстве несовершеннолетнего учащегося медицинского вуза. Следователи предъявили фигуранту уголовного дела обвинение и допросили его обстоятельствах совершенного преступления. Свою причастность к содеянному злоумышленник не отрицает. Центральным районным судом города Волгограда рассмотрено и удовлетворено ходатайство следователя регионального управления СКР об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

СКР по Якутии проводится процессуальная проверка по факту обрушения арочного моста в Сунтарском районе

Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обрушения 16 июня 2020 года арочного моста, расположенного через реку Агдары между с. Вилючан и с. Хордогой Сунтарского района Республики Саха (Якутия).

ИА REGNUM (происшествия) 

Навоз стал оружием фермеров против туристов в британском Бакстоне

Фермеры разбросали навоз вокруг «голубой лагуны», чтобы отвадить туристов по просьбам жителей британского города Бакстона. Об этом 22 июня сообщает издание Тhe Independent. Жители города таким нестандартным способом решили бороться против наплыва желающих посетить местную достопримечательность —...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня – одна из самых печальных дат в истории России. Великая Отечественная война, начавшаяся в этот день 79 лет назад, унесла миллионы жизней наших сограждан, причинила огромные разрушения, страдания и боль людей, разрушила человеческие судьбы.

Fair.ru (происшествия) 

Суд огласит приговор по делу Седьмой студии 26 июня

Мещанский суд Москвы 26 июня огласит приговор режиссеру Кириллу Серебренникову и другим фигурантам дела Седьмой студии. Их обвиняют в хищении около 129 млн руб. при реализации театрального проекта Платформа.

МЧС медиа 

В орловской деревне Орехово загорелся жилой дом: пострадали люди

Сегодня в 16.10 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в Сосковском районе, в деревне Орехово. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь произошло загорание жилого дома. На месте пожара работали пожарные 33-й ПСЧ. В результате происшествия есть пострадавшие. Причины загорания устанавливаются.

ИА REGNUM (происшествия) 

Число участников ДТП на КАД Петербурга возросло до семи машин

В массовом ДТП на Кольцевой автодороге Петербурга вечером 22 июня участвовало семь транспортных средств. Такие уточненные данные сообщили в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В результате дорожной аварии один человек погиб на месте, двое получили травмы средней степени тяжести...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления поздравили с 91-летием ветерана следствия, участника Великой Отечественной войны Павла Павловича Кабанова

Руководитель и инспектор отдела кадров следственного управления Евгений Суворов и Алексей Варфаломеев совместно со следователем-криминалистом Денисом Златоустовым Следственного комитета РФ по Тверской области с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации от всего сердца поздравили с 91-летием ветерана следствия, участника Великой Отечественной войны Павла Павловича Кабанова, пожелав ему здоровья, бодрости духа, сил и оптимизма.С недавних... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ковдоре утонул рыбак

Вчера сотрудники полиции обнаружили тело мужчины на озере Нижняя Чалма. Погибшим оказался северянин 1961 года рождения. Рядом с трупом находилась рыбацкая лодка. Как предполагают специалисты, ковдорчанину стало плохо и он выпал из плавательного средства. На мужчине был одет спасательный жилет, но несмотря на это, он наглотался воды и захлебнулся.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензенской области от коронавируса скончалась пожилая женщина

Пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина вечером 22 июня в своем Телеграм-канале сообщила о том, что от коронавирусной инфекции в регионе скончалась еще одна пациентка. «Умерла женщина 1938 года рождения.

Sputnik.ru (происшествия) 

На продажу выставили BMW 6-Series 79-го модельного года с пробегом 1645 км

В Германии продаётся ранняя версия 6-Series от BMW, преодолевшая с 79-го года 1 645 км. Авто практически тридцать лет простояло в гараже, после того, как скончался её первый владелец. Машина в 2015 г. была восстановлена после довольно долгого простоя. На сегодняшний день в двухдверку не нужно вкладываться.

Sputnik.ru (происшествия) 

Знакомые погибшей на Бали блогерши восхищаются Тропицель: умела «замотивировать»

Анастасия Тропицель была своеобразной девушкой, яркой жизни которой завидовали подростки всего мира. Коллеги девушки, такие же блогеры, наперебой публикуют фото с ней, пишут слова соболезнования родным. «МК» выяснил, какой в реальной жизни была девушка и в чем феномен ее успеха.

СК РФ (Следственный комитет) 

СКР по Якутии возбуждено уголовное дело факту загрязнения окружающей среды в Среднеколымском районе

Колымским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха(Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 254 УК РФ – порча земли.

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-министр образования Дагестана осужден за взятку

Лефортовский суд Москвы приговорил к 4,5 года колонии общего режима бывшего министра образования и науки Республики Дагестан Шахабаса Шахова за особо крупную растрату и получение крупной взятки, передает 22 июня "Интерфакс".

ИА REGNUM (происшествия) 

На кольцевой в Петербурге «Камаз» столкнулся с пятью автомобилями

В Санкт-Петербурге грузовой автомобиль «Камаз» столкнулся с пятью легковыми автомобилями. Об этом сегодня, 22 июня, сообщает пресс-служба МЧС России. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 9-м километре Кольцевой автомобильной дороги на внутренней стороне в Приморском районе...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net