160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 29.04.2020




ИА REGNUM (происшествия) 

В Щёлково задержаны трое сотрудников полиции, подозреваемые в наркоторговле

Трое сотрудников полиции были задержаны по подозрению в сбыте наркотических средств в подмосковном Щёлково. Об этом 29 апреля сообщили журналистам в пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Сержант полиции был задержан в районе улицы Авиационной по подозрению в сбыте наркотических веществ. При...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Испании пляж продезинфицировали белизной. Теперь там нет даже насекомых

Пляж возле испанского курортного поселка Захара де лос Атунес по распоряжению местных чиновников продезинфицировали белизной в целях борьбы с распространением коронавируса. В итоге власти были вынуждены извиняться за нанесенный природе ущерб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Буинске ликвидирована свалка на месте старых зданий

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Факт сброса отходов от сноса и разборки зданий на почву зафиксировали экологи в Буинске. Предписание экологов выполнено в рамках санитарно-экологического двухмесячника, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ. «Площадь захламления на пересечении улиц Р. Люксембург и Арефьева составила 100 кв.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Подконтрольные ПНС Ливии боевики едут в Европу под видом дипломатов

Боевики Правительства национального согласия (ПНС) Ливии получают от главаря Файеза Сарраджа дипломатические паспорта, чтобы пробраться в Европу. Попадая в балканские страны, они ведут пропаганду радикального исламизма.

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Ленобласти назвал возможную причину крупного пожара в Выборге

Крупный пожар в частном доме в Ленинградской области, в результате которого погибла семья из восьми человек, включая шестерых детей, мог произойти из-за загоревшейся двери, сообщил в среду губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курской области расстреляли собаку

Волонтеры сообщают, что в собаку стреляли не менее 4-х раз, предположительно картечью. В посте написано, что это произошло в Щигровском районе, а также что стреляли люди в камуфляже. Вот что написано о состоянии животного: - В ветклинике стабилизировали её состояние, поставили капельницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Смогли убедить: мошенники выманили деньги у жительницы Дона

Ростовская область, 29 апреля 2020. DON24.RU. Лжесотрудники банка обманули жительницу Белокалитвинского района. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. По словам потерпевшей, ей позвонила женщина, которая представилась сотрудником одного из банков и сообщила о якобы сомнительной операции – списании 14 тысяч рублей.

ИА REGNUM (происшествия) 

Обломки вертолёта НАТО найдены в Ионическом море в Греции

Обломки вертолёта Североатлантического Альянса (НАТО), на борту которого находились шесть человек, обнаружены в Ионическом море у берегов Греции. Об этом 29 апреля сообщает греческий государственный телеканал EPT. Обломки воздушного судна были обнаружены в море примерно в 85 км от острова Кефалония...

Sputnik.ru (происшествия) 

Армейская авиация борется с пожарами в Забайкалье. Кадры с воздуха

Восточный военный округ опубликовал кадры, на которых вертолеты армейской авиации борются с природными пожарами в Забайкалье. В 2020 году в регионе уже потушили более 500 пожаров, рассказал ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославский врач умер от коронавируса в Москве

В Ярославле похоронят врача, который скончался от коронавируса в одной из московских клиник. Уроженец Рыбинска Михаил Лебедев в последнее время работал реаниматологом в одной из бригад столичной скорой помощи. Перевозил в стационар детей, заразившихся, КОВИД-19. Ему был 61 год. У мужчины на фоне заболевания развилась полиорганная недостаточность.

ИА REGNUM (происшествия) 

Мальчик четырёх лет разыскивается в Курской области

Четырёхлетний мальчик разыскивается в Курской области. Об этом 29 апреля сообщает пресс-служба администрации региона. Ребёнок 2016 года рождения ушел из дома в селе Большое Долженково Октябрьского района около полудня 29 апреля и не вернулся. Он покинул дом самостоятельно. Родители мальчика...

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Обращение Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова к населению республики

Хьамсара мехкахой!

Сегодня все наши ресурсы мобилизованы для борьбы с коронавирусной инфекцией. Работа ведется беспрерывно, в ней задействован медперсонал лечебных учреждений, волонтеры. На их плечах огромная нагрузка, и мы должны их поддержать своими действиями.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Предложения ПНС по Схиратским соглашениям являются политическими уловками

Все заявления так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии относительно Схиратских соглашений являются политическими уловками. В этом убежден глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич.

ИА REGNUM (происшествия) 

При пожаре в девятиэтажном жилом доме в Казани погиб человек

Один человек, по предварительным данным, погиб в результате пожара в жилом девятиэтажном доме в Казани. Об этом 29 апреля сообщает ГУ МЧС РФ по Татарии. Информация о пожаре поступила в региональное ведомство в 19:17 по местному времени. Возгорание произошло в жилом доме на улице Портовая, в...

МЧС медиа 

В районе деревни Свиты Духовщинского района ликвидирован торфяной пожар

Сегодня в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области от диспетчера ОГБУ «Лесопожарной службы» поступило сообщение об обнаружении 1 очага тления торфа на общей площади 0,02 га в районе деревни Свиты Духовщинского района. Расстояние до ближайшего населенного пункта Свиты составляет 1,2 км. Угрозы населённому пункту не было. Эвакуация населения и применение авиации для тушения пожара не требовалась. К ликвидации лесного пожара привлекались 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России - 3 человека и 1 единиц техники. Читать дальше...

Росоткат 

Экс-зампред «Внешпромбанка» Екатерина Глушакова получила 6 лет колонии за хищение в крупном размере

Бывшего заместителя главы «Внешпромбанка» Екатерину Глушакову приговорили к шести годам колонии за хищение средств финансового учреждения в крупном размере. Это осуществлялось за счет выдачи заведомо невозвратных кредитов. В рамках данного уголовного дела общая сумма похищенного превысила 33 миллиарда рублей. Прежде Екатерина Глушакова вместе с бывшим президентом «Внешпромбанка» Ларисой Маркус уже была признана виновной в хищении ...

МЧС медиа 

К 75-летию Великой Победы смоленские спасатели проводят работу по благоустройству памятников времен войны

Из-за эпидемиологической ситуации в стране отменены все массовые мероприятия, праздничные концерты для ветеранов, но тем не менее подготовка к 9 мая продолжается в усеченном режиме – без массового скопления людей.

Читать дальше...

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Начальник Управления Ибрагим Ганижев поздравил сотрудников и ветеранов противопожарной службы с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы республики, от лица всех сотрудников Управления поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем пожарной охраны!

ИА REGNUM (происшествия) 

Японцы попросили забрать обратно в Россию фигуристку Медведеву

Двукратную чемпионку мира по фигурному катанию Евгению Медведеву осудили за нарушение режима самоизоляции в Японии. Об этом 29 апреля сообщает издание «Спорт-экспресс». Российская фигуристка находится сейчас в японском городе Хатинохе, где готовится выступать в ледовом шоу «Sailor Moon Prism On...

Прокуратура РФ 

Местный житель предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков в составе организованной группы с использованием сети «Интернет»

Заместитель прокурора Республики Ингушетия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере, совершенный с использованием сети Интернет), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в значительном размере).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Открылся приём заявок на соискание Национальной премии в области детской и подростковой литературы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net