160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

МВД России 

В Калужской области сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере

Следственным подразделением МОМВД России «Юхновский» заканчивается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».




МВД России 

Полицейские в Воскресенске раскрыли кражу из квартиры

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Воскресенск поступило заявление от местной жительницы о краже денежных средств из квартиры, расположенной в доме на ул. Интернатская пос. Хорлово. Сумма ущерба составила более 90 тысяч рублей.

МЧС России 

С Днём рождения !!

Поздравляем с Днём рождения начальника Управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Ульяновской области подполковника внутренней службы Игоря Геннадьевича Парамонова! Уважаемый Игорь Геннадьевич! Коллектив Главного управления МЧС России по Ульяновской области искренне поздравляет Вас с Днём рождения! Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации поставленных задач. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы... Читать дальше...

МЧС медиа 

В амурском селе Козьмодемьяновке огнеборцы спасли баню от уничтожения огнем

Сообщение о пожаре в с. Козьмодемьяновке Тамбовского района поступило 1 апреля в 04:11. К месту вызова были направлены огнеборцы пожарного поста села и добровольная пожарная команда, всего - четыре человека и две единицы техники. На частном подворье горела баня. В течение семи минут открытое горение ликвидировали. Баню спасли. Пострадавших нет. Вероятная причина произошедшего - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

МЧС России 

В хакасии введен режим самоизоляции для всех

Режим самоизоляции для всех без исключения жителей жителей Хакасии по решению республиканских властей вводится в регионе на период с 1 по 5 апреля. Такие меры необходимы, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции.

МВД России 

В Калуге сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции обратилась калужанка и сообщила, что потеряла банковскую карту, с которой впоследствии были похищены денежные средства в сумме около 50 тысяч рублей.

МЧС России 

Сотрудники МЧС обращают внимание граждан на неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности

В Карачаево-Черкесии начался весенний пожароопасный период. Практически каждый день пожарно-спасательные подразделения реагируют на десятки сообщений о палах сухой растительности. В связи с этим Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по КЧР организовало ряд профилактических рейдов по недопущению сжигания сухой растительности в пожароопасный период.

МЧС России 

Во всех подразделениях Главного управления проводится работа по недопущению заболевания личного состава

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, спасатели регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации. Также организована дезинфекция спецтехники.

Прокуратура РФ 

Таганрогской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности на объектах железнодорожного транспорта

Таганрогской транспортной прокуратурой на основании поступившего обращения граждан проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности на объектах железнодорожного транспорта Ростовской области, в ходе которой выявлен ряд нарушений.

Прокуратура РФ 

Вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о получении взяток преподавателем Ростовского государственного университета путей сообщения

Мировым судьей судебного участка № 5 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону в соответствии с позицией государственного обвинителя Ростовской транспортной прокуратуры постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении преподавателя ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки через посредника в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Прокуратура РФ 

В Ишиме по иску прокурора жительнице села с потребительского кооператива взыскано 200 тыс. рублей за сданное молоко

Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению жительницы района на отказ Сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Возрождение» произвести расчет за сданное в кооператив молоко в размере 200 тыс. рублей.

Прокуратура РФ 

В школах Спировского района положения о школьной форме по требованию надзорного органа приведены в соответствии с законодательством

В 5 школах Спировского района утверждены положения о школьной форме и внешнем виде обучающихся, которыми вводятся требования

Прокуратура РФ 

Бывший руководитель ГУ «Государственная жилищная инспекция» осуждена за хищения бюджетных средств

Бывший руководитель ГУ «Государственная жилищная инспекция», которая, являясь должностным лицом, в период с 02.12.2011 по 04.04.2017 отдавала сотрудникам ГЖИ указания на произведение расчетов заработной платы двум лицам, которые фактически никакую трудовую деятельность в указанном учреждении не осуществляли.

Прокуратура РФ 

Надзорным органом выявлены нарушения прав инвалидов на доступность к жилищному фонду

На территории всех сельских поселений Торопецкого района, а также в администрации района созданы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых они проживают, в целях их приспособления с учетом потребностей и обеспечения условий их доступности для инвалидов.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки, проведенной прокуратурой города Щекино, возбуждены уголовные дела в отношении бывшего сотрудника исправительного учреждения

Прокуратура города Щекино провела проверку законности выдачи листков временной нетрудоспособности сотрудникам исправительного учреждения.

МЧС России 

Измерение температуры и дезинфекция помещений. В МЧС России организована работа по недопущению заболевания личного состава

В подразделениях МЧС России проводится дезинфекция помещений с целью недопущения распространения вирусных инфекций.Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ.Сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. Специалистами медицинской службы Главного управления МЧС России по Курганской области осуществляется контроль заступающего на дежурство и... Читать дальше...

МЧС России 

Запах гaза! Ваши действия?

Главное управление МЧС России по Коми напоминает жителям республики правила безопасного использования газового оборудования. Помните, что применяемый в быту газ взрыво- и пожароопасен! Ответственность за безопасную эксплуатацию работающих газовых приборов и их содержание в надлежащем состоянии несут их владельцы. К сожалению, люди зачастую пренебрегают элементарными правилами. Беспечность при эксплуатации газового оборудования может привести к трагедии.

МВД России 

Полицейские предупреждают североуральцев: будьте осторожны! Мошенникам коронавирус не помеха

На территории Североуральского городского округа продолжают совершаться мошенничества, в которых неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить персональные данные, номера банковских карт, либо осуществить перевод денежных средств за какие-либо товары или услуги.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

В Подмосковье на земле за 1 руб. запустят производство комплектующих для электростанций и подстанций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net