160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Прокуратура РФ 

В Татарстане утверждён порядок выхода из дома в рамках режима всеобщей изоляции

В Татарстане введен в действие порядок получения специальных разрешений, дающих жителям республики право на передвижение в период самоизоляции. Соответствующее постановление Правительства РТ накануне подписал Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.




Прокуратура РФ 

Вопросы исполнения законодательства в ходе реализации национальных проектов находятся на особом контроле региональной прокуратуры - Прокуратура Приморского края

На минувшей неделе в прокуратуре Приморского края под председательством заместителя прокурора края Виктора Малюкова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы в целях координации деятельности по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

Прокуратура РФ 

Прокурор Москвы Денис Попов предостерёг руководителей крупных столичных продуктовых и аптечных сетей о недопустимости нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения

Прокуратурой города Москвы в ходе мониторинга полноты принимаемых крупнейшими продуктовыми ритейлерами и аптечными сетями противоэпидемических мероприятий выявлены факты неготовности некоторых сетевых торговых и аптечных предприятий к исполнению введенных указом Мэра Москвы от 29.03.2020 № 34-УМ требований социального дистанцирования, являющихся важной и неотложной мерой по предупреждению возможных очагов распространения вирусной инфекции.

Прокуратура РФ 

В Калуге утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о ДТП

Прокуратурой г. Калуги утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, то есть за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Бодайбо в суд направлено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере

Прокуратурой г. Бодайбо утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя в связи с совершением преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Прокуратура РФ 

За неисполнение законных требований прокурора директор школы привлечен к административной ответственности

По результатам проверки исполнения законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прокурором Качугского района в адрес директора МКОУ «Качугская СОШ №1» было внесено представление об устранении выявленных нарушений действующего законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Эхирит-Булагатского района обязала администрацию МО «Усть-Ордынское» организовать транспортное обслуживание населения, проживающего в северной и западной части районного центра

Прокуратурой Эхирит-Булагатского района по коллективному обращению граждан проведена проверка исполнения администрацией МО «Усть-Ордынское» требований законодательства в сфере транспортного обслуживания населения.

МЧС России 

В подразделениях регионального МЧС проводится работа по недопущению заболевания личного состава

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, спасатели регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации. Также организована дезинфекция спецтехники.

МВД России 

В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств под предлогом продажи собаки

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» с заявлением обратилась 19-летняя оренбурженка по факту хищения неизвестным принадлежащих ей денежных средств в сумме 3600 рублей.

МВД России 

Чем заняться во время самоизоляции: несколько советов от солистов вокального ансамбля МВД по Республике Мордовия «Авангард»

Солисты вокального ансамбля МВД по Республике Мордовия «Авангард» призывают жителей региона соблюдать режим самоизоляции. Побыть дома с семьёй совсем не скучно и даже полезно. Несколько добрых советов от участников творческого коллектива, которые рассказывают, как провести свободное время и чем заняться в эти дни.

МВД России 

МО МВД России «Сысертский» информирует о необходимости соблюдения миграционного законодательства РФ

В период с 17 февраля по 21 февраля на территории Сысертского и Арамильского городских округов был проведен первый этап контрольно-надзорного мероприятия «Нелегальный мигрант» по результатам которого сотрудниками МО МВД России «Сысертский»:

МВД России 

В Красноярском районе полицейские выявили факт фиктивной регистрации

В ходе оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов нарушения миграционного законодательства, сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Красноярскому району установили, 54-летняя местная жительница незаконно поставила на миграционный учет более 20 иностранных граждан, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение для проживания.

МВД России 

В Перми задержали сожителей, которые раскладывали наркотики с 4-месячным ребёнком на руках

Родителей малыша из Перми оперативники УНК ГУ МВД России по Пермскому краю задержали с поличным недалеко от тайника. Пара ночью ездила по городу на машине и делала закладки. 33-летний отец мальчика осенью прошлого года организовал интернет-магазин по сбыту запрещенных веществ. После появления сына на свет он и его сожительница 1998 года рождения не стали уходить из наркобизнеса. Магазин пользовался спросом, поэтому пара приняла на работу еще одного молодого человека - друга детства, который работал закладчиком. Читать дальше...

МЧС России 

Оперативная обстановка по пожароопасности на территории Краснодарского края по состоянию на 10:00

На всей территории Краснодарского края действует повышенный класс пожарной опасности (в 19-и муниципальных образованиях – 4-й класс пожароопасности). На территории 42-ти муниципальных образований действует особый противопожарный режим. По данным космического мониторинга за последние сутки не зарегистрировано термоточек. Всего с начала 2020 года зарегистрировано 307 термоточек, из них подтверждено 95.За сутки на территории Краснодарского края зарегистрировано 4 случая загорания сухой растительности на общей площади 5,7280 м2. Читать дальше...

МЧС России 

МЧС напоминает: пал сухой травы опасен!

Конец марта в Магаданской области сопровождался прохождением циклона и выпадением осадков. Снежный покров пока сохраняется, однако опыт наблюдений и статистика свидетельствуют, что уже сейчас существует опасность возникновения возгораний сухой растительности.Практически все возгорания сухой травы происходят по вине человека. Причем основная их причина – хулиганские действия или банальная неосторожность: оставленный без присмотра костер, брошенный окурок и так далее. Травяные палы, возникающие по естественным причинам (от молний)... Читать дальше...

МВД России 

Полиция предупреждает - за фиктивную постановку на учет иностранных граждан, предусмотрена уголовная ответственность

В ходе проверки информации полицейскими установлено, что жительница Ленинского района 1973 г.р. фиктивно поставила на учет в своей квартире шесть иностранных гражданина. Хозяйка не намеревалась предоставлять жилище для проживания.

МВД России 

С 31 марта на территории Воронежской области приняты дополнительные меры по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Гусев 31 марта 2020 года. Принятые меры призваны не допустить распространение коронавирусной инфекции. Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной медицинской помощью, поездок на работу, покупок в ближайшем магазине или аптеке, выгула животных на расстоянии не более 100 метров от дом

С 31 марта на территории Воронежской области приняты дополнительные меры по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Гусев 31 марта 2020 года. Принятые меры призваны не допустить распространение коронавирусной инфекции. Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной медицинской помощью, поездок на работу, покупок в ближайшем магазине или аптеке, выгула животных на расстоянии не более 100 метров от дома, выноса мусора. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Батыревского района приняты меры по блокировке запрещенного Интернет-контента

Прокуратурой Батыревского района в ходе мониторинга сети Интернет на предмет размещения информации, противоречащей требованиям законодательства, выявлены факты размещения на пяти Интернет-сайтах информации о продаже «снюсов» и иной никотиносодержащей продукции.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры г.Новочебоксарска устранены нарушения санитарно-эпидемиологических законодательства в образовательном учреждении

Прокуратурой города Новочебоксарска в ходе мониторинга сети Интернет получена информация о нарушениях санитарных требований в МБОУ «СОШ №11» г. Новочебоксарска.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноармейского района выявлены нарушения при приеме на муниципальную службу

Прокуратурой Красноармейского района в ходе проведенной проверки соблюдения законодательства о муниципальной службе выявлены нарушения в деятельности администрации Караевского сельского поселения.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Курганской области осуждены участники подростковой банды

В Курганской области преступной группе из восьми подростков вынесен обвинительный приговор за совершение ряда угонов, краж и другие преступления. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Зауралья. В судебном заседании установлено, что в период с мая 2018 года по октябрь...

МЧС России 

В Тюменской области проводятся плановые выжигания прошлогодней сухой травянистой растительности

Пожароопасный период 2019 года показал необходимость своевременной очистки от сухой травяной растительности территорий вблизи населённых пунктов, автомобильных дорог, земель сельхоз назначения. Оптимальным решением по очистке больших территорий является контролируемый отжиг.

ИА REGNUM (происшествия) 

На Украине от коронавируса скончалась женщина, вернувшаяся из Франции

В Черновицкой области Украины от коронавируса скончалась жительница села Ломачинцы, приехавшая из Франции. Об этом заявил председатель Новоднестровского городского совета Игорь Нажига, сообщило 1 апреля информационное агентство УНИАН. По его словам, женщине было более 70 лет. Во Францию она ездила...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net