160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

МЧС России 

Инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Оренбургской области ежедневно предупреждают граждан об опасности выхода на лёд

Инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Оренбургской области ежедневно предупреждают граждан об опасности выхода на лёд. Он стремительно разрушается под воздействием положительных температур. Но, несмотря на то, что ледовый покров на реках, озёрах, морском побережье постепенно исчезает, рыбаков и отдыхающих, в том числе детей, на водоемах не становится меньше. Сотрудники ГИМС ГУ МЧС России призывают граждан соблюдать меры безопасности и заботиться о сохранении своей жизни и жизни своих детей.




МВД России 

В Колышлейском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из домовладения

В полицию Колышлейского района обратился с заявлением о краже 60-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Колтовское неизвестные лица в период с декабря 2019 года по март 2020 года с неогороженной территории домовладения похитили четыре металлических листа размером 125 на 100 см.

МЧС России 

О безопасном пользовании электрооборудованием

Внимательно изучите инструкцию по эксплуатации электроприбора, впоследствии не нарушайте требований, изложенных в ней. Важно помнить, что у каждого прибора есть свой срок эксплуатации, который в среднем составляет около 10 лет. Использование его свыше установленного срока может привести к печальным последствиям.

МВД России 

В Амурской области сотрудники УМВД и члены общественных советов присоединились к профилактической акции «Расскажи родителям»

Акцию МВД России #РасскажиРодителям, направленную на предупреждение дистанционных мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста, поддержали члены общественных советов при УМВД России по Амурской области и МО МВД России «Благовещенский».

МВД России 

Полицейские раскрыли кражу сотового телефона

31 марта в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от жителя областного центра о краже его мобильного телефона стоимостью 10 000 рублей.

МЧС России 

В Орловском районе сотрудники МЧС проводят работу по предупреждению пожаров

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, неисправная электропроводка, аварийное состояние отопительных печей, использование обогревателей кустарного производства, курение в жилых помещениях – все эти неблагоприятные факторы неизменно ведут к одному – к пожару. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Орловскому району неустанно разъясняют гражданам, как важно соблюдать правила пожарной безопасности в пожароопасный период.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» присоединились к флешмобу «Мы работаем ради вашей безопасности! #оставайтесь дома! Ради нас!»

Госавтоинспекция МУ МВД России «Орское» поддержала всемирный флешмоб, чтобы призвать людей оставаться дома в связи с угрозой коронавируса.

МВД России 

В Вологодской области полицейские установили девушку, разместившую недостоверную информацию о распространении коронавирусной инфекции

Несколько дней назад в одной из социальных сетей телекоммуникационной сети Интернет в ночное время была размещена аудиозапись: «…Двести человек под вопросом заражено или нет. Двести человек заболело. Это в Череповце. 12 человек в Вологде зараженных…».

МВД России 

Новоуренгойскими полицейскими из оборота изъяты поддельные денежные купюры

31 марта 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение от кассира банка о том, что при пересчете денежных средств, поступивших из организаций, выявлены купюры номиналом 5 000 рублей, вызывающие сомнение в подлинности.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснотурьинске вступил в законную силу приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в убийстве своего знакомого

Собранные следственным отделом по г. Краснотурьинск СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Министерство внутренних дел РФ 

В Перми задержали сожителей, которые раскладывали наркотики с четырехмесячным сыном на руках

Отец ребенка организовал интернет-магазин по сбыту запрещенных веществ. После появления сына на свет он и его сожительница не стали уходить из наркобизнеса.

МЧС России 

Рамзан Кадыров отметил вклад сотрудников МЧС в деле обеспечения безопасности в условиях карантина

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров в своем Instagram поблагодарил сотрудников и работников различных ведомств и отраслей, «от чьей работы зависит наша с вами безопасная и комфортная жизнь» в условиях карантинный мер.

МВД России 

Полицейские раскрыли ночную кражу игровой приставки из квартиры 30-летнего жителя города Рязани

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани задержали 29-летнего рязанца, подозреваемого в краже из квартиры на улице Шевченко импортной игровой приставки. Похищенное изъяли.

МВД России 

В Симферополе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму более 1,5 млн рублей

В дежурную часть отдела полиции г.Симферополя обратилась 61-летняя жительница Бахчисарайского района с заявлением о том, что ее знакомый два года назад мошенническим путем завладел ее денежными средствами.

МВД России 

Полицейские патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску поступило заявление от мужчины. Возвращаясь домой, он обнаружил в подъезде своего дома по улице Володарского сильно избитого человека, находящегося в бессознательном состоянии.

МЧС России 

Поздравляем «Экспресс радио Орел» с днём рождения!

Сегодня у информационного партнера Главного управления МЧС России по Орловской области – радиостанции «Экспресс радио Орел» АО «Областной телерадиовещательный канал» – День рождения!

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ключевском районе подростка обвиняется в краже денежных средств с банковского счета знакомой

Кулундинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ключевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества, совершенная с банковского счета).

МВД России 

Полицией в Кимовске задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

В Кимовске сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. При проведении проверочных мероприятий на улицах районного центра полицейские обратили внимание на гражданина, который при появлении представителей органов внутренних дел стал вести себя нервно. Проверяя его личность, сотрудники полиции выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске как обвиняемый в совершении тяжких преступлений в Краснодарском крае в 2018 году. Мужчина доставлен в отдел МВД для разбирательства... Читать дальше...

МВД России 

Пенсионерка из Кирова лишилась 152 тысячи рублей, поверив дистанционному мошеннику

В УМВД России по городу Кирову обратилась 61-летняя жительница областного центра, которая сообщила о совершенном в отношении нее дистанционном преступлении. Накануне ней позвонил неизвестный под видом работника банка: он сообщил пенсионерке о попытках злоумышленников похитить деньги с ее счета.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net