160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 24.01.2020

МВД России 

Стражами порядка Вельского района раскрыт грабеж

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Калинина, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил несколько бутылок алкогольной продукции и скрылся.




МВД России 

Сургутянин обратился в полицию с заявлением о нескольких преступлениях, совершенных в отношении него

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратился 57-летний сургутянин и заявил, что в отношении него совершено несколько преступлений, общий ущерб которых составил порядка 624 тысяч рублей.

МВД России 

Выявлены новые тайники с наркотиками, сделанные жителем Саратовской области

В рамках проведения оперативных мероприятий в середине января текущего года на территории Пензенской области местными оперативниками был задержан 33-летний житель Саратовской области, которого подозревают в серии преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Судом он арестован и помещен в следственный изолятор города Пенза. В беседе с сотрудниками полиции он пояснил, что занимался созданием сети тайников на территории Пензенской и Тамбовской областей.

Прокуратура РФ 

Исполнение законодательства о безопасности дорожного движения находится на контроле прокуратуры округа

Надзор за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения находится на особом контроле прокуратуры округа, в особенности в части содержания автомобильных дорог в осенне-зимний период, в частности надлежащей очистки дорожного полотна и тротуаров от снега, его своевременного вывоза.

МВД России 

Полицейские г. Лабытнанги встретились со студентами в товарищеском матче по волейболу

В ОМВД России по г. Лабытнанги акция «Студенческий десант» завершилась товарищеской встречей по волейболу между сотрудниками полиции и учащимися филиала ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» г. Лабытнанги.

МВД России 

В Югре в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские проводят встречи со студентами

В Югорске в преддверии дня студента состоялся товарищеский матч между сборными ОМВД России по г. Югорску и сборной командой студентов Югорского политехнического колледжа.

МЧС России 

В Саратове определены лучшие по пожарно-спасательному спорту

Сегодня, 24 января, в спортивном комплексе «Прометей» прошел зимний Чемпионат Саратовской области по пожарно-спасательному спорту, посвященный памяти Героя Советского Союза А.Я. Гнусарева. В соревнованиях приняли участие команды со всех пожарно-спасательных подразделений области, а также приглашенная сборная команда Главного управления МЧС России по Пензенской области, всего 11 команд.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший сотрудник автодорожного надзора признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области доказательства признаны достаточным для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника автодорожного надзора. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

МЧС России 

Дома с печным отоплением на особом внимании сотрудников МЧС

Предупреждение пожаров в жилом секторе – одно из важнейших направлений профилактической работы специалистов подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Приамурья. В 2019 году в зданиях жилого назначения и надворных постройках произошло 943 пожара, ущерб от пожаров составил почти 27,5 миллионов рублей. При этом погибли 71 человек, 50 получили травмы разной степени тяжести.

МЧС медиа 

Преподавателей г. Пензы научили правилам оказания психологической поддержки пострадавшим в ЧС

В зале заседаний администрации Ленинского района г. Пензы состоялось мероприятие, направленное на обучение преподавателей правилам оказания психологической поддержки пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, а также алгоритму оказания экстренной психологической помощи при суицидальной попытке.

Читать дальше...

МВД России 

В Адыгее для дошкольников прошло занятие по основам безопасного поведения на дороге

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея вместе с педагогами провели адаптационные занятия по обучению детей дошкольного возраста основам безопасного поведения на дороге.

МВД России 

«Студенческий десант» в Заречном: полицейские рассказали студентам о своей службы и провели футбольный матч

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Заречный и представители Общественного совета при подразделении провели с учащимися Зареченского технологического института – филиала Пензенского государственного технологического университета.

МВД России 

«Студенческий десант» из Вяземского района отправился в профилактический рейд с сотрудниками ГИБДД

«Пешеход, на переход!» - с таким лозунгом студенты Вяземского железнодорожного техникума вышли на оживленные улицы районного центра, чтобы вместе с госавтоинспекторами напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД и том, что на дороге превыше всего - безопасность.

МВД России 

В Геленджике завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней жительницы Воронежской области по признакам преступления, предусмотренного частями 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

Студенческий десант побывал в Центре кинологической службы УМВД России по городу Омску

В рамках акции «Студенческий десант» в гости к сотрудникам Центра кинологической службы УМВД России по г. Омску пришли ребята из омского студенческого отряда. Во время экскурсии студенты узнали о том, как проходит отбор собак на службу, об основах дрессировки, а также о том, что умеют полицейские собаки.

МВД России 

В УМВД России по Тульской области завершилась акция "Студенческий десант - 2020"

В середине января студенты и слушатели образовательных организаций региона знакомились изнутри с работой полиции, убеждались, что от полицейской служебной собаки не скроется ни наркотик, ни взрывчатка, соревновались со стражами порядка в спорте, изучали на практике основы огневой и физической подготовки. Даже сдавали кровь вместе с полицейскими, учась помогать обществу всеми возможными способами! Так проходил организованный УМВД России по Тульской области этап Всероссийской акции «Студенческий десант». Читать дальше...

Eadaily.com (Происшествия) 

Китай построит за пять дней госпиталь на 1 000 больных коронавирусом

Китай строит новый госпиталь на 1 000 мест для жертв смертельного коронавируса. Строительство займет пять дней. Об этом сообщает британская телекомпания Skynews со ссылкой на китайскую Changjiang Daily...

МВД России 

В Волгограде задержали подозреваемых в вымогательстве денег

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Волгограду совместно с коллегами с регионального УФСБ России и Управления Росгвардии задержали подозреваемых в вымогательстве.

МЧС России 

Специалисты МЧС России призывают граждан соблюдать меры безопасности при ухудшении погодных условий

На территории Новосибирской области до конца недели прогнозируется неустойчивая погода. Обильный снег, усиление ветра, метели, ухудшение видимости, на дорогах снежные заносы, гололедные явления. Спасатели рекомендуют населению учитывать погодные условия и быть внимательными на улице, отправляясь в поездки, а также при обращении с отопительными приборами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Главу ставропольского фонда ОМС задержали по делу о хищении более 47 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net