160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 21.01.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Смертельное ДТП под Калугой: водителя ждёт суд

Прокуратурой города Обнинска проверена законность возбуждения уголовного дела по факту смертельного наезда на пешехода. Об этом 21 января сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Калужской области Искрина Лепёхина. Согласно представленным материалам уголовного дела, 17 января...




МЧС России 

Сотрудники 4 поисково-спасательного отряда Нягани провели занятия с детьми и их родителями

В Нягани сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда провели профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности среди несовершеннолетних детей школы № 9 и их родителей, с целью предупреждения возникновения пожаров по неосторожности и детской шалости, а также травматизма и гибели детей на пожарах.

Newsfiber.com (criminal) 

"Не было никакого дебоша": адвокат опроверг задержание Гуфа в аэропорту Абу-Даби

По информации Сергея Жорина, рэпер уже находится в Москве.

Весь сюжет (61)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

ИА REGNUM (происшествия) 

В Турции арестовали более 50 человек, обвиняемых в связях с ФЕТО

Правоохранительные органы Турции арестовали 52 человека по подозрению в связях с ФЕТО, об этом 21 января сообщает Anadolu Ajansi. По данным журналистов, аресты производились в провинциях Адана и Анталья, а также на западе страны в провинции Балыкесир. ФЕТО считается в Турции террористической...

МВД России 

В Домодедово общественники провели первое заседание в новом составе

В Управлении МВД России по г.о. Домодедово состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. В мероприятии принял участие начальник УМВД полковник полиции Юрий Бойко и заместитель начальника Андрей Пащенко.

МЧС медиа 

В поселках Тырма и Аланап в Хабаровском крае ведутся работы по восстановлению нарушенного электроснабжения

20 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в результате сбоя на трансформаторной подстанции произошло нарушение энергоснабжения поселков Тырма и Аланап Верхнебуреинского района. Под отключение попали более 410 домов, 408 из которых частные, с населением порядка 2100 человек. Все котельные работают от резервных источников энергоснабжения, теплоноситель не сливался.

Читать дальше...

МВД России 

В Смоленске «Студенческий десант» принял участие в социальной акции «Рецепт безопасности»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся высших и средних специальных учебных заведений приняли участие в социальной акции «Рецепт безопасности». Профилактическое мероприятие прошло на оживленных улицах областного центра.

МВД России 

В Комсомольском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркосодержащих растений

В ходе следствия сотрудниками ОМВД России по Комсомольскому району установлено, что 31-летний житель поселка Молодежный Комсомольского района незаконно хранил наркосодержащие растения, которые осенью собрал в лесополосе рядом с поселком.

МЧС России 

Специалисты МЧС обучают школьников правилам безопасного поведения

С учащимся 9-х, 10-х классов СОШ № 9 х. Незаймановского проведено занятие по пожарной безопасности и правилам безопасного поведения при зимних сезонных рисках, правилам безопасного поведения на льду.

Newsfiber.com (criminal) 

В Киргизии журналиста поместили под домашний арест

Главного редактора газеты "Чындык" Турсунбека Бейшенбекова накануне, 20 января, водворили в изолятор временного содержания, а сегодня отпустили под домашний арест...

Весь сюжет (9)
Источник: EADaily:Общество
Категории: Общество/Преступность

МВД России 

Подозреваемый в краже установлен полицейскими в Алексине

Обстоятельства странной кражи устанавливают полицейские в Алексине. Необычным оказался и предмет преступного посягательства, и сам похититель. По предварительным данным, с кассы сетевого супермаркета была совершена кража ручного терминала для сбора данных. То есть, устройства, предназначенного для считывания штрих-кодов и хранения информации о товарах магазина.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

МВД России 

Полицейские Владикавказа в течение нескольких часов раскрыли кражу парфюмерии

Управляющий магазина парфюмерии во Владикавказе обратилась в полицию с заявлением о краже. Потерпевшая рассказала, что неизвестные похитили из торгового зала магазина два флакона дорогих духов. Сумма причиненного ущерба составила 17 500 рублей.

МЧС России 

Для информации: Толщина льда на водоёмах Костромской области по состоянию на 21 января 2020 года

Инспекторы ГИМС предупреждают! В настоящее время из-за преобладающих положительных температур атмосферного воздуха и осадков в виде мокрого снега и дождя лед на водоемах региона очень непрочный, имеется много полыней и промоин. Выход на такой водоем чрезвычайно опасен.

Newsfiber.com (criminal) 

Экс-главу Интерпола приговорили к 13,5 года тюрьмы за взятки

Суд в Китае приговорил к 13,5 года тюремного заключения бывшего главу Интерпола Мэн Хунвэя по обвинению во взяточничестве. Об этом говорится в решении суда, передает РИА Новости. Кроме того, суд оштрафовал экс-чиновника на 2 млн юаней ($290 тыс.). Бывший чиновник в суде признал вину в получении взяток, общая сумма которых составила около $2 млн. Он согласился с приговором суда и заявил, что не ...

Весь сюжет (22)
Источник: www.dp.ru
Категории: Общество/Преступность

ИА REGNUM (происшествия) 

Ростовский полицейский предстанет перед судом по делу о взятке

Ростовский суд вынесет приговор бывшему полицейскому, обвиняемому в передаче взятки. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональной прокуратуре. Следователи полагают, что бывший инспектор управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области предложил начальнику центра психофизиологической...

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели занятие для школьников

Проведение «Уроков пожарной безопасности» и «Уроков мужества» сотрудниками чрезвычайного ведомства давно стало традицией. В школах всего Алтайского края спасатели и пожарные - частые гости.Проведение «Уроков пожарной безопасности» и «Уроков мужества» сотрудниками чрезвычайного ведомства давно стало традицией. В школах всего Алтайского края спасатели и пожарные - частые гости. Так, в Баевской начальной школе с учащимися 4 «В» и 3 «В» классов было проведено такое мероприятие. В ходе занятия по пожарной... Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Более десятка собак напали на российского школьника

В Ленском районе Якутии более десятка собак напали на 8-летнего школьника. Следственный комитет возбудил уголовное дело. В СК отметили, что у школьника диагностировали множественные раны головы, туловища, рук и ног. Состояние ребенка стабильно тяжелое, однако угрозы жизни нет.

Весь сюжет (22)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

МВД России 

В Краснодарском крае стартовала акция «Студенческий десант»

Старт акции дали студенты факультета управления и психологии Кубанского государственного университета, которые отправились на стажировку в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

МВД России 

Суд вынес приговор в отношении одного из трех жителей города Москвы, обвиняемых в организации подпольной лаборатории по производству синтетических наркотиков в городе Касимове

Рязанский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении одного из трех обвиняемых - 35-летнего жителя города Москвы. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

МВД России 

Полицейские Набережных Челнов присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Стражи порядка предлагают студентам высших и средних специальных учебных заведений познакомиться с работой сотрудников полиции, почувствовать специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net