160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019




МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Быт» проходит в КЧР

9 декабря ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Быт» сотрудниками полиции составлены 19 административных протоколов по признакам правонарушений, предусмотренных ст.ми:

МВД России 

Сотрудники отделения полиции поселка Токаревка задержали жителя Подмосковья, совершившего угон с последующей кражей

Утром 8 декабря в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение автовладельца об угоне его машины. Житель Подмосковья приехал в деревню Петровскую к родственникам и припарковал у дома на улице Мира автомобиль отечественного производства. На следующий день он обнаружил пропажу.

МВД России 

За минувшие сутки в полицию поступило 1744 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 9 декабря 2019 года зарегистрировано 67 преступлений, в том числе 23 кражи и 3 грабежа. По горячим следам раскрыто 2 кражи и 1 грабеж. Задержаны 4 человека, находившихся в федеральном розыске.

МВД России 

В Пижанке полицейские раскрыли кражу ружья и патронов

В отделение полиции «Пижанское» на днях обратился 39-летний житель районного центра, сообщивший о пропаже охотничьего ружья. В доме мужчины накануне произошел пожар, часть вещей от огня удалось спасти - их вынесли на улицу. Однако в дальнейшем ни среди этого имущества, ни среди сгоревшего не оказалось охотничьего ружья, принадлежавшего хозяину дома.

МВД России 

В Башкортостане родителям сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга вручили медаль "Родительская доблесть"

На прошедшем торжественном мероприятии ко Дню матери в Уфе заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фанур Ягафаров вручил родителям Сергея Кирсанова медаль "Родительская доблесть".

ИА REGNUM (происшествия) 

Четыре человека убиты в пьяной драке под Брянском

Четыре человека обнаружены мёртвыми в селе Вельяминово Карачевского района Брянской области. По подозрению в убийстве задержан 24-летний житель города Карачева, сообщили 10 декабря в пресс-службе регионального Следственного комитета. 8 декабря компания распивала спиртные напитки. Молодой человек...

МВД России 

Сотрудниками полиции Тоцкого района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал местный житель

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 25-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Лада-211440» под управлением 36-летнего местного жителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада-211440» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение.

МВД России 

В Пучежском районе полицейскими выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» поступило заявление о том, что неизвестный осуществлял незаконную рубку деревьев на территории Пучежского лесничества. На место выехала следственно-оперативная группа. Факт незаконной рубки лесных насаждений был установлен и задокументирован.

МВД России 

Кировчанка, пытаясь сохранить свои деньги от хищения, потеряла более 200 тысяч рублей

В отношении жителей Кировской области продолжают совершаться дистанционные преступления. Самой распространенной схемой действий злоумышленников остаются звонки под видом работников кредитно-финансовых организаций, в ходе которых потенциальным жертвам сообщается о якобы возникших проблемах со счетами.

МВД России 

«Дни безопасности» проводят автоинспекторы в детских садах Липецкой области

Профилактическая встреча состоялась в дошкольном образовательном учреждении № 5 города Задонска. Под четким руководством воспитателей детского сада и автоинспекторов воспитанники демонстрировали знания дорожных знаков и сигналов светофора, умение правильно ориентироваться на пешеходном переходе.

МВД России 

В Саратовской области в отношении гражданина, подозреваемого в даче взятки сотруднику полиции, возбуждено уголовное дело

В Пугачевском районе Саратовской области в ночное время инспекторами ДПС на одной из улиц был остановлен автомобиль Форд Фокус. От водителя иномарки исходил запах алкоголя. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования и за непривлечение его к

МВД России 

У водителя, совершившего наезд на пешехода в Белгородском районе, установлено состояние алкогольного опьянения

ДТП произошло 9 декабря около 19 часов на 8 км автодороги «подъезд к городу Белгороду». По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2115», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 30-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил травмы. По данному факту возбуждено административное расследование по ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ (

МВД России 

Сотрудниками полиции Шарлыкского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог Шарлык – Константиновка – Респ. Башкортостан и пер. Ленинский.

МВД России 

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 9 декабря 2019 года

Гурьевск район. В 7 часов 45 минут на улице Заречной двигался 29-летний водитель автомобиля марки «Фольксваген Гольф», который на прямом участке дороги совершил наезд на 8-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения в непосредственной близости от автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы и был госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка. Госавтоинспекция призывает родителей ежедневно напоминать детям правила перехода проезжей части! Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали пермячку, которая причинила ножевое ранение другу детства

Инцидент произошел в жилом доме на улице Гарцовская. В квартиру к 37-летней пермячке пришел друг детства. Гость вместе с хозяйкой распивал спиртное. Спустя несколько часов мужчина предложил знакомой продолжить вечер в интимной обстановке. Реакция хозяйки не заставила долго ждать. Женщина схватила нож и ударила им оппонента. Мужчину госпитализировали с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки. Его обидчицу полиция задержала и водворила в изолятор временного содержания.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в карманной краже

25 сентября у пассажирки автобуса маршрута №29, следовавшего из «Матрешкиного двора» в сторону Северо-Чемского жилмассива, был похищен из сумки кошелек. Впоследствии с банковской карты, находившейся в кошельке, злоумышленник снял и растратил денежные средства. По обращению потерпевшей следователем отдела полиции №8 «Кировский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 14 тысяч рублей.

МВД России 

Дорожная ситуация в Курской области за 9 декабря 2019 года

За 09 декабря 2019 года на территории Курской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 5 человек получили ранения. 12 ДТП зарегистрировано с материальным ущербом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net