160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Yandex.ru (происшествия) 

В новосибирском центре вирусологии «Вектор» произошел взрыв

Газовый баллон взорвался в одном из корпусов научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" новосибирского наукограда Кольцово. Как сообщает "Интерфакс", в результате инцидента пострадал человек.




Point.md (происшествия) 

Задержаны лжеполицейские, вымогавшие у жителя столицы 40 000 леев

В понедельник, 16 сентября, прокуратура по борьбе с организованной преступностью получила ордер на арест группы лиц, которые, заявив, что они полицейские, проникли в квартиру жителя столицы и шантажом получили от него 40 000 леев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ершове завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, уличенного в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 78-летнего местного жителя, уличенного в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

ИА REGNUM (происшествия) 

Полкилограмма героина изъяли воронежские полицейские

Около 500 граммов героина изъяли сотрудники полиции в Воронеже, также задержан наркодилер-закладчик, гражданин одного из государств Туркестана. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону 16 сентября. 39-летнего подозреваемого сотрудники полиции задержали при оборудовании очередного...

МЧС России 

Курские спасатели провели урок безопасности на «Слете неравнодушных»

В Курской области стартовал IX межрегиональный образовательный лагерь «Слет неравнодушных». Форум ежегодно объединяет людей, занимающихся добровольческой деятельностью, детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их родственников, представителей органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, добровольцев, преподавателей, бизнесменов, журналистов, священнослужителей. В этом году участие в мероприятии приняли более 120 человек.

МЧС России 

Пожарно-тактическое учение на базе МДОУ «Детский сад «Семицветик»

Одной из главных задач для Главного управления МЧС России по Оренбургской области является обеспечение безопасного пребывания детей в дошкольных образовательных организациях, в связи с чем очень важно научить детей не только сохранять спокойствие в сложных ситуациях, но и находить выходы из них.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кукморского района привлекла интернет-пользователя к административной ответственности за распространение в сети экстремистских материалов

Прокуратура Кукморского района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о злоупотреблении чиновником должностными полномочиями

Заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Абазинского района гражданина М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

В канун Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, прокуратурой Гордеевского района совместно с учащимися районных школ организованы акции памяти погибшим в Великой Отечественной войне.

Прокуратура РФ 

По требованию Приморской транспортной прокуратуры предприятие транспорта оштрафовано за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Приморская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции в Дальневосточном бассейновом филиале ФГУП «Росморпорт».

МЧС России 

На Краснодарской краевой пожарно-технической выставке проходит месячник безопасности

Наступление нового 2019-2020 учебного года для сотрудников МЧС России неизменно связано с проведением комплекса профилактических мероприятий, приуроченных к Месячнику безопасности детей в РФ.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели проверку пожарной безопасности в детском саду №39

Сегодня, после двухлетнего капитального ремонта детского сада, сотрудники отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Магаданской области, совместно с другими специалистами, провели плановую проверку. Начальник отдела надзорной деятельности Александр Чайковский проверил соблюдения обязательных требований пожарной безопасности в детском саду комбинированного вида № 39 «Звездочка».

МВД России 

В Красноярске прошла рабочая встреча Управления по вопросам миграции с представителями национально-культурных объединений

В рамках празднования 300-летия службы Управления по вопросам миграции состоялась рабочая встреча представителей ведомства и национально-культурных объединений. В заседании приняла участие Людмила Майорова, член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми поздравили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана МЧС Надежду Ивановну Мартынову с 98-летием

Сегодня сотрудники Главного управления поздравили с днем рождения Надежду Ивановну Мартынову, высказали ей слова глубокой благодарности и искренней признательности за безупречный долголетний труд и личный вклад в обеспечение пожарной безопасности нашей Родины в тяжелые годы Великой Отечественной войны и послевоенные годы восстановления страны.

МВД России 

В Магнитогорске сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых в совершении кражи велосипеда

В Магнитогорске внимание сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, находившихся на маршруте патрулирования, привлекли двое молодых людей, перевозивших в ночное время велосипед.

ИА REGNUM (происшествия) 

Комиссия ВСУ уличила пятерых боевиков в употреблении наркотиков — НМ ЛНР

На временно подконтрольной Украине территории ЛНР задержаны пятеро боевиков ВСУ, находившиеся в состоянии наркотического опьянения. Об этом заявил 16 сентября на брифинге официальный представитель пресс-службы Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко. По его словам, в связи с...

МЧС России 

Похолодало, обогревайтесь правильно: спасатели усилили разъяснительную работу среди населения

Наступление осеннего периода связано с интенсивной эксплуатацией печного отопления и электронагревательных приборов. Нарушение правил пожарной безопасности при их эксплуатации нередко приводит к пожарам, гибели и травмированию людей. По статистике каждый четвертый пожар в жилом секторе происходит по причине нарушения правил устройства и эксплуатации печного отопления, каждый третий пожар – из-за неправильного устройства и эксплуатации электрооборудования. Только с начала этого года при пожарах по электропричинам погибли 48 человек... Читать дальше...

МВД России 

Уголовное дело по факту кражи велосипеда возбуждено в Пензе

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 29-летний гражданин. Он сообщил, что в подъезде дома по месту жительства на улице Вяземского оставил без присмотра велосипед, пристегнутый тросом к батарее, который был похищен неизвестным лицом.

МЧС России 

На территории Государственной Третьяковской галереи прошло плановое пожарно-тактическое учение

Плановое пожарно-тактическое учение по теме: «Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ на объектах, культурного назначения» прошло в здании инженерного корпуса музейного комплекса «Государственная Третьяковская галерея».

МЧС медиа 

В Севастополе при пожаре в многоквартирном доме спасен мужчина

16 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что по улице Героев Севастополя из окна одного из многоквартирных домов идёт дым.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net