160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Госдеп призвал РФ способствовать регулярным поставкам гумпомощи беженцам в «Эр-Рукбан»

Вашингтон в понедельник призвал Москву способствовать систематическим поставкам гуманитарной помощи в лагерь беженцев «Эр-Рукбан» в Сирии. Об этом сообщается в письменном заявлении замглавы пресс-службы Госдепартамента США Роберта Палладино.




Newsfiber.com (criminal) 

Полиция уже больше года вводит так называемую скандинавскую модель общения с протестующими, - Артем Шевченко

Национальная полиция внедряет модель коммуникации, цель которой – общение с участниками массовых акций для того, чтобы не допустить конфликтов. Случаи чрезмерного применения полицейскими чрезмерного насилия – единичны.

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

Путин против "воров в законе", вДудь облажался, Чубайс и Греф испугались, Порошенко — плагиатор

Концептуальные итоги недели. Семнадцатый выпуск Политолог, военный аналитик Дмитрий Таран комментирует основные политические события прошедшей недели. - Владимир Путин направил в Госдуму законопроект об ужесточении законодательства в отношении "воров в законе"; - Арест главы Baring Vostok Capital Майкла Калви; - Принят в первом чтении законопроект об устойчивом (суверенном) Рунете; - Изъятие ...

Весь сюжет (2)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с публикациями СМИ о нарушении жилищных прав труженицы тыла в Республике Татарстан Председатель СК России поручил своим подчиненным организовать проверку

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления СК России по Республике Татарстан в рамках процессуальной проверки проверить информацию СМИ о нарушении жилищных прав 92-летней труженицы тыла Марфуги Гадиевой.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области опротестованы приказы регионального Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования, установившие предельные единые тарифы на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами

Прокуратурой области с привлечением специалистов УФАС России по Вологодской области и работников УФСБ России по Вологодской области проведена проверка деятельности Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области, в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства в части несоблюдения процедуры определения величин предельных единых тарифов на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Чистый след» и ООО «АкваЛайн». Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Два человека пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Москве

Авария произошла на Каширском шоссе.   ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло вечером 18 февраля на юге Москвы, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИДББ. По информации ведомства, карета скорой помощи и легковой автомобиль столкнулись на пересечении Каширского...

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль «скорой помощи» попал в ДТП в Москве

В районе дома 80 по Каширскому шоссе на юге столицы легковой автомобиль столкнулся с машиной «скорой помощи», сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД России по столице. В результате аварии пострадали два человека - один из легковушки и один из «скорой помощи».

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дону боксер получил шесть лет колонии за избиения людей в кафе, караоке и гостинице

Грицаю вменяли сразу несколько преступлений, совершенных в Миллерово. Последнее из них — избиение постояльцев гостиницы в июне 2018 года, в результате которого значительно пострадалвоенный инженер. Грицай вместе с приятелем Сергеем Силеевым напали на людей, сделавшим им замечание.

Newsfiber.com (criminal) 

ОНК: Калви проходит медосмотр у тюремных врачей

Член Общественной наблюдательной комиссии города Москвы Евгений Еникеев сообщил журналистам, что находящийся в СИЗО "Матросской тишины" основатель инвестиционного фонда Baring Vostok Майкл Калви проходит врачебный осмотр

Весь сюжет (749)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Bloomberg назвало четырех претендентов на должность постпреда США при ООН

Американский лидер Дональд Трамп рассматривает четырех претендентов на должность постпреда США при ООН, передает в понедельник агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Newsfiber.com (criminal) 

Задержана женщина, якобы потерявшая ребенка в московском заповеднике

Следователи задержали женщину, которая якобы потеряла своего маленького ребенка в парке Лосиный остров в Москве, где его нашли через несколько часов

Весь сюжет (106)
Источник: Сноб
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

"Поверит ли паства?": как Ватикан борется со священниками-педофилами

Церковный суд признал экс-архиепископа Вашингтона виновным в педофилии. Решение по делу 88-летнего Теодора МакКаррика окончательное и обжалованию не подлежит. Ватиканская Конгрегация доктрины веры приняла внутреннее решение ещё неделю назад. Теперь приговор подтвердил и сам Папа Римский Франциск. МакКаррик лишён сана.

Русские дороги 

В Первоуральске автобус сбил девочку, которая отвлеклась на телефон. ВИДЕО

16 февраля в 10:55 утра на проспекте Космонавтов в Первоуральске водитель автобуса ПАЗ проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 12-летнюю девочку, которая отвлеклась на телефон и начала переходить дорогу...

Русские дороги 

В Петербурге 2-летняя девочка погибла в ДТП из-за водителя-эпилептика

ДТП произошло 16 февраля в посёлке Понтонный в Санкт-Петербурге возле остановки общественного транспорта на улице Южной. Водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил столкновение с попутным автомобилем Nissan Micra, который отбросило на стоящий автобус...

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Москвы произошел пожар в жилом многоэтажном доме

Очевидцы рассказали о возгорании на 10-м этаже жилого дома, расположенного на Автозаводской улице. На месте происшествия работает пожарно-спасательная бригада. Есть угроза распространения пламени и его перехода на крышу.

Sputnik.ru (происшествия) 

СКР требует ареста бывшего начальника ярославской колонии, где пытали заключенного

Напомним, что, по данным следствия, 29 июня 2017 года осужденный по фамилии Макаров был избит в ИК №1 по Ярославской области группой сотрудников колонии в помещении для проведения обысков. Они нанесли ему массу ударов руками, ногами и тяжелыми предметами. Тем самым заключенному была причинена серьезная физическая боль и насеяны повреждения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net