160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 19.01.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

СМИ: в результате столкновений в Триполи погибли пять человек

ТАСС, 16 января. Жертвами вооруженных столкновений в среду в Триполи стали пять человек, 20 получили ранения. Такие данные приводит новостной портал Al Marsad со ссылкой на минздрав при Правительстве национального согласия (ПНС) Ливии.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Йошкар-Ола, 19 янв — «SMINEWS». Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признаку преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время столкновений в ливийской столице погиб корреспондент Associated Press

Во время столкновений в столице Ливии погиб корреспондент всемирно известного информагентства Associated Press. Инцидент произошел в субботу днем, когда ливийский журналист Мухаммед бен Халифа работал при освещении продолжающихся уже третий день вооруженных столкновений в Триполи. Фотокорреспондент AP стал 15-й жертвой противостояния.

Русские дороги 

Водитель «Киа» погиб в ДТП на трассе «Кола» в Волховском районе

19 января в 21:10 на 152 километре трассы «Кола» в Волховском районе водитель легкового автомобиля «Kia Rio» при обгоне грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным большегрузом «MAN». Водитель «Киа» погиб на месте...

Русские дороги 

Бой-баба

Казань. 19 января. По словам автора, сегодня возле "Тандема" девушка устроила разборку на дороге. Она выбежала из автомобиля и щеткой разбила зеркало внедорожника, далее вдребезги разбила стекло и напоследок кинула эту щетку в лицо водителю...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове «Тойота» провалилась в яму в асфальте

В Ростове «Тойота» провалилась в яму в асфальте. Инцидент случился 19 января. По улице Мясникова ехал мужчина на «Тойоте Королле». В районе 13-й Линии из дыры в проезжей части валил пар из-за порыва трубы с горячей водой. Водитель иномарки не заметил яму и провалился в нее. Самостоятельно выбраться из «ловушки» на легковушке мужчина не смог.

Newsfiber.com (criminal) 

Квартиру бывшего губернатора Приморья вскрыли

Экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина обокрали на 7,5 миллиона, сообщает DEITA. RU. Как пишет Life, злоумышленники, приникнув в московскую квартиру экс-губернатора с 3 по 17 января, похитили из сейфа 1,5 миллиона рублей и ювелирные изделия почти на 6 миллионов. После совершения...

Весь сюжет (31)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Русские дороги 

Двое жителей Омска погибли под встречным КАМАЗом в Татарстане

ДТП произошло 19 января в полдень на 1251 километре трассы М-5 в Бавлинском районе. 22-летняя жительница Омска за рулем автомобиля Datsun on-DO не справилась с управлением и столкнулась со встречным большегрузом КАМАЗ. 42-летний пассажир легковушки погиб на месте, а автоледи скончалась в реанимации...

ГУ МЧС России по Республике Алтай 

18 000 человек спасены на территории Сибири. Итоги работы системы предупреждения ЧС

Итоги работы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) подвели на заседании Межведомственной комиссии при полномочном представителе Президента России в Сибирском федеральном округе. Снижение количества природных пожаров, обрушений, происшествий и гибели на воде и автодорогах отмечено как результат системного подхода к обеспечению комплексной безопасности населения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили о массовой драке на западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о массовой драке на западе Москвы. По словам очевидцев, инцидент произошел на Можайском шоссе. По предварительным данным, участниками конфликта стали до 50 человек. В пресс-службе столичного главка МВД данную информацию не подтвердили.

ИА REGNUM (происшествия) 

Дело о наезде на пешеходов на Невском проспекте будет расследовать Москва

Это сделано после жалоб петербуржцев.   Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин решил передать следователям центрального аппарата ГСУ СК РФ уголовное дело по факту ДТП в центре Санкт-Петербурга, произошедшего 30 декабря 2018 года. В результате наезда на пешеходов...

Русские дороги 

Догнал, подрезал, напал, разбил стекло (с)

Санкт-Петербург. Автор рассказывает: "Ехал по главной, вылез неадекват со второго ряда повернуть налево, попутно разговаривая по телефону, дальше был обмахан руками что он не прав, на что последовала следующая реакция: догнал, подрезал, напал, разбил стекло в авто и уехал. Заявление в полицию написано, медики ссадины от стекол зафиксировали. Если найдутся свидетели, будет благодарен за помощь".

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих мужчин, избивших и ограбивших собутыльника, задержали в донской столице

Двоих мужчин, избивших и ограбивших собутыльника, задержали в донской столице. Инцидент случился 8 января. В доме в переулке Братском трое мужчин выпивали спиртное. Во время застолья между ними возникла ссора. 50-летний и 29-летний ростовчане, разозлившись на своего собутыльника, избили его, а затем ограбили.

Newsfiber.com (criminal) 

"Атмосфера ненависти отлично приживается в Европе": Саша Филипенко о том, почему для нас важно убийство мэра Гданьска

13 января в польском Гданьске был обычный благотворительный концерт. На сцену вышел мэр — в Польше говорят президент Гданьска — Павел Адамович. К нему подскочил 27-летний мужчина и несколько раз ударил ножом. На следующий день Адамович скончался, и его оплакивала вся страна. Адамович, возглавлявший Гданьск почти 20 лет, принадлежал к оппозиции — нынешнему консервативному большинству — и его ...

Весь сюжет (718)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

"Собираюсь сделать карьеру дворника": осужденные за экстремизм начинают выходить на свободу

Первый пошел. После того как Путин подписал закон о частичной декриминализации статьи 282, то и дело появляются новости о закрытии очередного дела за репост. В Томске на свободу вышел первый в России заключенный, которого освободили досрочно после частичной декриминализации. Всего 38-летний Вадим Тюменцев провел в Томской колонии 3 года и 9 месяцев за два ролика на ютьюбе. О его первых днях на ...

Весь сюжет (8)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел момент гибели водителя на трассе Пермь - Екатеринбург

ДТП произошло 6 января на 109 километре трассы Пермь - Екатеринбург в Кунгурском районе. Водитель автомобиля Сhery выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Mitsubishi Pajero. Водитель китайского седана погиб на месте...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Архангельской области в ДТП погибла 13-летняя девочка

Фото: из открытых источников 19-01-2019 около трех часов дня на 6 км трассы «Котлас — Коряжма — Виледь — Ильинско-Подомское» 38-летний водитель тягача «Freightliner», при переезде ж/д путей допустил занос прицепа на встречку, из-за чего он столкнулся с «Лада Ларгус» под управлением 53-летнего водителя.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Засвияжье сбили 67-летнюю женщину

ДТП произошло вчера, 18 января, в Засвияжском районе Ульяновска. В 15:40 на Московском шоссе (у дома № 81) 27-летний водитель за рулём автомобиля «Киа-Рио» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая обращалась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

МЧС России 

Осторожно! Газ!

Бытовой газ является источником повышенной опасности. Нарушение правил пользования газовыми приборами приводит к трагическим последствиям - отравлениям продуктами сгорания со смертельным исходом, термическим ожогам, утрате жилья при пожарах из-за воспламенения газовоздушной смеси, удушью.

Русские дороги 

Утреннее ДТП на МКАД

Утреннее ДТП на МКАД возле съезда на Рублево-Успенское шоссе.

Русские дороги 

Ну я же поворотник включил (с)

Колпино, ул. Загородная. Водитель «Опеля» при повороте налево не пропустил встречную машину. «Ну я же поворотник включил», — сказал виновник аварии.

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Ленинском районе г. Самары

В 20.40 19.01.2019 г. в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в частном деревянном доме по адресу: г.о. Самара, Ленинский район, ул. Арцыбушевская.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

"Знай наших!"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net