160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 12.07.2018

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области состоялось очередное заседание комиссии по распределению квоты для иностранных граждан

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области состоялось очередное заседание комиссии по распределению установленной для региона квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в РФ.




Sputnik.ru (происшествия) 

Огнеборцы ст. Медведовской провели занятие в детском саду

К этой важной встрече готовились не только огнеборцы, но и воспитанники детского сада - в целях предупреждения детской шалости с огнём и в качестве подарка почётным гостям ребята подготовили костюмированную сказку. Начальник караула 134-ПСЧ Михаил Пашко похва...

Vesti.md (происшествия) 

В Государственной налоговой службе прошли обыски по делу о коррупции: Подробности

В Главной государственной налоговой инспекции прошли обыски. Их провели Прокуратура по борьбе с коррупцией и Служба информации и безопасности. Проверки были и в домах шестерых подозреваемых в пассивной и активной коррупции. Одного инспектора задержали. Он отказался общаться с журналистами.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске осуждены коллекторы, доведшие должницу до смерти

Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор трем коллекторам, от действий которых пострадали 11 человек, сообщает РИА Новости. Одну из потерпевших обвиняемые довели до того, что она выпила уксус. По данным омбудсмена Челябинской области, женщина в июне 2014 года взяла кредит в размере 5 тыс.

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв "моста-убийцы" в Колумбии попал на видео

В Колумбии взорвали недостроенный мост через каньон Чиражара. Власти приняли решение уничтожить конструкцию из-за гибели 10 строителей во время её обрушения в январе. Как сообщает Press TV, мост должен был соединить Боготу с городом Вильявисенсио. Но при его проектировании допустили ошибку, которая привела к частичному обрушению.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Однажды полетят штрафы и лишения»: На улице Верности ввели одностороннее

На одной из улиц Калининского района Петербурга изменили схему движения, а большинство водителей ездят по старой, пишет читательница «Водителя Петербурга» Яна. Улица Верности стала односторонней на участке от улицы Бутлерова в сторону Гражданского проспекта, а в сторону Бутлерова проезд только по «карману».

МВД России 

В Тюменской области полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года

Сегодня в УМВД России по Тюменской области состоялась расширенная коллегия под председательством начальника областного полицейского главка генерал-майора полиции Юрия Алтынова. Темой заседания стало подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. В мероприятии приняли участие врио губернатора региона Александр Моор, первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, прокурор Тюменской области Владимир Владимиров, руководители силовых и правоохранительных ведомств... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Саратова контролирует ход проведения аварийно-ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения

Сегодня, 12 июля 2018 года, в связи с проведением аварийных ремонтных работ прекращена подача холодного водоснабжения в 110 жилых многоквартирных дома, 208 домов частного жилого сектора, расположенных по ул. Гвардейской от ул. Попова до ул. 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Дачных, ул. Ламповой, ул. Бульварной, ул. Студеной, проспекту Строителей г. Саратова.

МВД России 

В Шексне прошел День открытых дверей для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району провели День открытых дверей для воспитанников Шекснинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Альтаир». Полицейские организовали ознакомительную экскурсию по зданию и прилегающей территории. Ребята узнали особенности прохождения службы в различных подразделениях органов внутренних дел. В ходе мероприятия подросткам продемонстрировали специальные средства, состоящие на вооружении полиции. Школьникам представилась уникальная возможность примерить экипировку сотрудника ОВД. Читать дальше...

МЧС РФ 

Курсанты МЧС России, находящиеся на практике в Забайкалье, ликвидируют последствия паводка наравне с профессиональными спасателями

Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии в составе группировки спасателей МЧС России оказывают помощь в ликвидации последствий паводка в Забайкальском крае.

МЧС России 

Курсанты МЧС России, находящиеся на практике в Забайкальском крае, работают ликвидируют паводок наравне с профессиональными спасателями

Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии в составе группировки спасателей МЧС России оказывают помощь в ликвидации последствий паводка в Забайкальском крае.

МЧС России 

Вниманию судовладельцев! Государственная инспекция по маломерным судам систематически патрулирует акваторию Севастополя

Инспекторским составом Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) в рамках контрольно-надзорной деятельности было проведено очередное патрулирование на акватории Севастополя.

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-главу Чебоксар будут судить за аферы в пользу фирмы мужа

В Ленинский райсуд Чебоксар передано уголовное дело против бывшей главы города Чебоксары 54-летней Ирины Клементьевой, сообщили в прокуратуре Чувашии. Ей предъявлены обвинения по ч. 3 и ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата) и по ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

Русские дороги 

В Челябинске молодая компания на «Тойоте» врезалась в опору моста

ДТП произошло 12 июля в час ночи на улице Худякова в Челябинске. Водитель автомобиля Toyota Yaris не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. Водитель и три чего пассажира были госпитализированы. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюмени таксист с битой напал на пешехода с собакой

На одной из улиц Тюмени произошел странный конфликт между таксистом и пешеходом. Водитель вышел из своей машины с бейсбольной битой и набросился на мужчину, выгуливавшего собаку, передает nashgorod.ru. Таксист ударил пешехода битой по голове и избил собаку. От удара мужчина потерял сознание, его увезли на скорой.

МЧС медиа 

В Дубровском районе Брянской области обезврежена граната РГД-33

Взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны был обнаружен в ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий в районе п. Сеща. На место находки выехала группа спецработ ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр». Граната РГД-33 обезврежена, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

МВД России 

Полицейские рассказали маленьким жителям Светлого о безопасном поведении в летний период

12 июля 2018 года на территории Светловского городского округа в рамках акции "Безопасные каникулы" полицейские провели ряд профилактических мероприятий по обеспечению безопасности детей и подростков в период летних каникул.

Прокуратура РФ 

Во Всеволожском районе три юридических лица заплатят 150 тыс. рублей за невыполнение законных требований прокурора

Всеволожской городской прокуратурой в мае 2018 года возбуждены дела об административном правонарушении в отношении трех юридических лиц,в связи с невыполнением законных требований прокурора.

Прокуратура РФ 

Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка по факту схода вагонов грузового поезда в Карелии

Северо-Западной транспортной прокуратурой в связи с происшедшим 12.07.2018 в 15.45 на 940 км перегона Сиг Энгозеро в Лоухском районе Республики Карелия сходом 14 вагонов (порожних) грузового поезда, состоящего из 118 вагонов, организована проверка исполнения законодательства о безопасности на железнодорожном транспорте. Имеются повреждения железнодорожного пути, пострадавших нет.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Салехарде мужчина признан виновным в покушении на убийство двух женщин

Собранные Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

МВД России 

За шесть месяцев 2018 года в подразделения по вопросам миграции области поступило около двадцати семи тысяч заявлений от граждан

На сегодняшний день часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов. Получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы. Для этих целей создан единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги», основными целями работы которого являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net