160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 12.07.2018

МВД России 

Надымские полицейские стали участниками акции «Ямал читает!»

В Надыме продолжается презентация окружной акции «Ямал читает!», основной целью которой является популяризация чтения в Арктическом регионе и приобщение ямальцев к культурной жизни, ведь книга – главный источник знаний, добрых советов и мыслей.




МВД России 

В регионе продолжается широкомасштабная акция «Сохрани свой велосипед!»

Стартовавшую в Саратове и Энгельсе акцию поддержали в районах области. Полицейские и общественники активно проводят на улицах городов и поселков мероприятия по предупреждению краж велосипедов. Вслед за крупными городами они уже прошли в Аркадаке и Калининске.

МЧС России 

Из-за непотушенного окурка житель Пермского края чуть не лишился жизни

По предварительной причине – неосторожность при курении произошел пожар. 12 июля в 03.18 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Чердынская в с. Вильгорт Чердынского района. К моменту прибытия первых пожарных подразделений дом с надворными постройками был полностью в огне. Площадь пожара составила 112 кв.метров. На пожар реагировали 12 человек личного состава, 1 доброволец, 4 ед. техники. Установлено, накануне пожара хозяин дома употреблял спиртные напитки, курил. Окурки бросал в мусор возле печи, после чего уснул. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, сообщившего в правоохранительные органы ложную информацию о минировании себя

Заместитель прокурора Советского района г.Томска Дмитрий Зиганшин утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 33-летнего неоднократно судимого безработного томича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма, то есть заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений). Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке произошло ДТП с участием служебного автомобиля ГИБДД

В районе «Зеленого угла» во Владивостоке произошло ДТП с участием служебного автомобиля ГИБДД, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_control. По предварительной информации экипаж ГИБДД выезжал с прилегающей территории и не уступил микроавтобусу. Стоит отметить, что на данном участке дороги отсутствуют знаки приоритета.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Кировска выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности муниципальных служащих

Прокуратура города Кировска в соответствии с ведомственными приказами, Национальным планом противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, а также в соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» в июне 2018 года проведена проверка достоверности предоставляемых муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города принесены протесты на постановления о привлечении водителей к административной ответственности

Прокуратурой города Североморска проведена проверка законности привлечения к административной ответственности сотрудниками ГИБДД МО МВД по ЗАТО г. Североморск водителей автотранспортных средств в июне 2018 года. В ходе проверки установлено, что привлекая граждан к административной ответственности за нарушение ПДД, в ряде случаев, инспекторы ДПС не выясняют обстоятельства смягчающие и отягчающие административную ответственность, причины и условия совершения правонарушений.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска принимаются меры по обеспечению достоверности уголовно-правовой статистики

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска обобщены результаты надзора за исполнением законов в сфере уголовно-правовой статистика за 6 месяцев 2018 года.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры области признаны недействительными договоры аренды и купли-продажи земельного участка, на котором расположено пожароопасное здание торгового центра «Идеи для дома»

В 2011 году индивидуальному предпринимателю администрацией города Вологды выдано разрешение на строительство трехэтажного здания торгового центра по адресу: г. Вологда, территория 6 км Ленинградского шоссе, д. 1.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры Вологодского района суд обязал вернуть в бюджет средства материнского капитала

Прокуратурой Вологодского района проведена проверка по обращению гражданина по вопросу нецелевого использования средств материнского капитала.

МВД России 

В Торжке полицейские сыграли в футбол с подростками

Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» совместно с сотрудниками Росгвардии и представителями администрации города Торжка в спортивном комплексе «Олимп» организовали футбольный турнир для учеников местных школ.

МВД России 

«Поезд безопасности» прибыл в загородный летний лагерь «Сокол» Лысьвенского городского округа

В Лысьвенском городском округе «Поезд безопасности» сделал остановку в загородном летнем лагере, где отдыхают местные ребята, а также дети из Чусового, Горнозаводска и Перми.

МЧС России 

В эфире «Экспресс радио Орел» – о последствиях ложного вызова экстренных служб

Сегодня в эфире «Экспресс радио Орел» выйдет очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения «101».Основные рубрики радиопередачи – «Полезная информация», «Новости МЧС России», «Главная тема». В сегодняшнем выпуске будет рассказываться о мерах предосторожности при отдыхе на водоемах. Для обеспечения безопасности на водных объектах Орловской области инспекторский состав ГИМС, спасатели, сотрудники полиции ежедневно проводят профилактические рейды. Читать дальше...

Управление МВД России по Приморскому краю 

Общественный совет при УМВД Владивостока обсудил проблемы распространения наркотических веществ и их рекламы в Приморье

Участники круглого стола акцентировали внимание на необходимости развития доступности спорта и активной занятости для молодежи, проведение мероприятий по популяризации здорового образа жизни.

МЧС России 

Профилактическая работа МЧС с детьми

Сотрудники МЧС регулярно работают с детьми, чтобы научить их как надо действовать в экстренной ситуации, куда звонить, по каким номерам, чего нельзя делать ни в коем случае и многое другое.

МВД России 

Полиция информирует

В МО МВД России «Великолукский» приглашаются на службу кандидаты.

МЧС медиа 

На пожаре в многоквартирном доме в Ярославле пострадали люди

Накануне в 23 часа 58 минут спасателям поступило сообщение о возгорании в квартире многоквартирного жилого дома на улице Е.Колесовой, дом 50 в Ярославле. По данным Главного управления МЧС России по Ярославской области, на месте работали специалисты ПСЧ-18, ПЧ-102, ПСЧ-12, ПЧ-103, СПСЧ в количестве 12 единиц техники и 46 человек личного состава. В 00 часов 15 минут была объявлена локализация возгорания, в 02 часа 01 минуту - полная ликвидация. Огнем оказалась уничтожена мебель и постельные принадлежности... Читать дальше...

МЧС России 

Служба "01" сообщает

Фотография из архива Главного управления МЧС России по Чувашии

УМВД России по Забайкальскому краю 

Читинских подростков призвали уважать закон

В Чите воспитанники детского лагеря «Радуга» окунулись в историю забайкальской милиции и узнали о героях-земляках, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net