160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

Прокуратура РФ 

В городе Ртищево Саратовской области осуждена продавец кафе за незаконную продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении продавщицы кафе, расположенного на территории железнодорожного вокзала станции Ртищево. Она признана виновной в совершении в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).




Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об организации деятельности, направленной на совершение несовершеннолетними самоубийств

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение и готовится к направлению в суд уголовное дело в отношении двух жителей Владимирской области (сестры и брата) Ш. и Г. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 110.2 УК РФ (организация деятельности, направленной на побуждение к совершению самоубийства путем распространения информации о способах совершения самоубийства, и призывов к совершению самоубийства, сопряженное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»)... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Георгиевска проводят с детьми профилактические беседы по безопасности дорожного движения

Традиционно в период летних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции посещают пришкольные лагеря Георгиевского городского округа, где проводят с детьми профилактические беседы по безопасности дорожного движения.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. совместно с членом Общественного совета провели профилактическую лекцию для детей

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. совместно с членом Общественного совета Яной Владимировной Борисенко в рамках проведения акции «Безопасные каникулы с Общественным советом» провели в детском школьном лагере дневного пребывания при школе с.п. Атепцево профилактическую лекцию.

МВД России 

В Адыгее в канун празднования Ураза-байрам представитель общественности поздравил содержащихся в спецприемнике лиц

Завтра мусульмане отметят самый светлый и радостный праздник – Ураза-байрам. Верующие люди готовятся к нему, проходя духовное и нравственное очищение.

МЧС РФ 

Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России в онлайн режиме контролировал начало чемпионата мира

Во время церемонии открытия и первого матча чемпионата мира по футболу  оперативно-дежурная смена НЦУКС МЧС  России контролировала в режиме реального времени оперативную обстановку на территории городов ЧМ-2018.  Перед началом церемонии глава МЧС России Евгений Зиничев проверил схему расстановки сил и средств обеспечения безопасности на стадионе «Лужники», в фан-зонах и непосредственно на главной спортивной арене чемпионата

МЧС России 

Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России в онлайн режиме контролировал начало ЧМ

Во время церемонии открытия и первого матча чемпионата мира по футболу оперативно-дежурная смена НЦУКС МЧС России контролировала в режиме реального времени оперативную обстановку на территории городов ЧМ-2018. Перед началом церемонии глава МЧС России Евгений Зиничев проверил схему расстановки сил и средств обеспечения безопасности на стадионе «Лужники», в фан-зонах и непосредственно на главной спортивной арене чемпионата.

МВД России 

Полицейские Нарьян-Мара провели акцию «Госуслуги проще, чем кажется!»

Сегодня в актовом зале Нарьян-Марского объединенного авиаотряда Госавтоинспекторы, сотрудники отдела по вопросам миграции и информационного центра УМВД России по Ненецкому АО совместно с аппаратом администрации Ненецкого АО для провели акцию под условным названием «Госуслуги проще, чем кажется!».

Sputnik.ru (происшествия) 

На Урале федеральная трасса встала в пробке из-за ДТП

На федеральной трассе М5 «Урал» произошло крупное ДТП с участием легкового автомобиля и фуры Renault Magnum. Об этом пишет URA.RU. В результате ДТП пострадали два человека, а трассу пришлось перекрыть. ДТП произошло во время дождя, водитель большегруза на скользкой дороге не смог вовремя затормозить, в итоге прицеп выкинуло на встречную полосу.

МВД России 

В Кизильском районе полицейские провели для учащихся пришкольного лагеря познавательные лекции

Кизильские полицейские организовали для учащихся разного возраста, посещающих пришкольный лагерь средней общеобразовательной школы №2 с. Кизильское, познавательные лекции, которые проходили в комнате истории Отдела МВД России по Кизильскому району. Председатель Совета ветеранов при ОМВД Игорь Шишкин рассказал ребятам о том, когда появилась и как развивалась районная милиция, кто служил в рядах МВД. Экскурсанты узнали, кто возглавлял отдел полиции в разное время его существования, о ветеранах Великой Отечественной войны... Читать дальше...

МВД России 

В Якутии состоялось заседание Координационного совета руководителей ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск Дальневосточного федерального округа

Сегодня в рамках проведения общественной премии «Честь и доблесть» в Зале Республики Правительства состоялось выездное заседаниеКоординационного совета руководителей ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск Дальневосточного федерального округа.

МВД России 

В Брюховецком районе общественники оценили качество оказания госуслуг населению

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Брюховецкому району Александр Балла проверил качество предоставления государственных услуг гражданам по получению справки о наличии (отсутствии) судимости.

МЧС РФ 

Спасатели Сыктывкара презентовали сборник памяток по безопасности на языке Брайля

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми приняли участие в презентации первого сборника памяток по безопасности жизнедеятельности на языке Брайля. Мероприятие проходило в специальной библиотеке для слепых.

МЧС России 

Короткое замыкание электропроводки - причина пожара!

Одним из самых опасных повреждений электропроводки являются короткие замыкания. Они могут привести к загораниям, поэтому требуют быстрого реагирования и отключения поврежденного участка цепи.

МВД России 

В Павловском Посаде сотрудники полиции и общественники провели профилактическую акцию «Территория безопасного отдыха»

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с членами Общественного совета в рамках акции «Территория безопасного отдыха» провели встречи с населением. Мероприятие проходило в парках, скверах и на площадках отдыха во дворах жилых домов г.о. Павловский Посад.

ГУ МВД России по городу Москве 

Женсовет при УВД по ВАО совместно с Советом ветеранов УВД создали стенд полицейских династий

Женсовет при УВД по ВАО совместно с Советом ветеранов Управления и ОМПО УВД по ВАО создали стенд к 300-летию российской полиции, посвященный восьми семейным династиям полицейских...

МВД России 

В Омске состоялась XIII Спартакиада детских домов «Динамовские старты «Омск против наркотиков»

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Омской области совместно с Омским региональным отделением «Динамо» и Министерством образования Омской области провели спортивный праздник для воспитанников детских домов и адаптивных школ-интернатов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батуми убит 4-летний ребенок

Полиция задержала мужчину по обвинению в убийстве 4-летнего ребенка в Батуми, сообщает ИА «Новости-Грузия» со ссылкой на пресс-службу МВД Грузии. Убийство произошло в среду, однако об этом стало известно в четверг. В МВД не стали не уточнять, при каких обстоятельствах убили ребенка.

МЧС медиа 

От огня пострадала кровля частного жилого дома в Новгородском районе

Сегодня в 11:38 (мск) в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Новая Мельница Новгородского района. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия пожарных подразделений тлела кровля дома. На тушение пожара привлекались 2 единицы техники МЧС России, боевые расчеты. Пожар был ликвидирован в 11:53 (мск). В результате происшествия огнем повреждена кровля дома. Причины возгорания устанавливаются.

«Человек и закон» 

Клименко поблагодарил президента за оказанное доверие

Герман Клименко поблагодарил президента РФ Владимира Путина после освобождения от должности советника президента по вопросам развития интернета. На своей странице в Facebook он написал, что благодарен Путину за оказанное доверие два с половиной года назад. Клименко отметил, что это было самое сложное и самое интересное время в его жизни. Сейчас он планирует заниматься развитием проектов в области цифровой медицины. По мнению Клименко, прорыв в медицине будет самым важным и мощным для интернет-технологий и страны. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net