160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

МВД России 

Полицейские Кондинского района присоединились к общероссийскому проекту «Каникулы с Общественным советом»

На период летних каникул Общественным советом при ОМВД России по Кондинскому району совместно с полицейскими запланирован ряд встреч и мероприятий с подростками и молодежью в рамках проекта «Каникулы с Общественным советом».




МВД России 

В Пензе полицейские рассказали школьником, как сделать свое лето безопасным

Сотрудники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) УМВД России по Пензенской области провели акцию «Безопасное лето» для учеников младших классов лицея №73 города Пензы, отдыхающих в летнем лагере.

МЧС России 

Кронштадтские медики отработали действия в случае пожара

Сотрудники МЧС совместно с представителями Кронштадтского отделения ВДПО и Пожарно-спасательного отряда Кронштада, во взаимодействии с администрацией Городской поликлиники №74 провели пожарно-профилактические учения во всех отделениях поликлиники, расположенных на территории Кронштадтского района.

Министерство внутренних дел РФ 

В Пензе полицейские рассказали школьникам, как сделать свое лето безопасным

Сотрудники ЦВСНП разъяснили ученикам лицея №73 города Пензы, как избежать неприятных происшествий, как вести себя в различных ситуаций, и научили говорить «нет» как взрослым, так и сверстникам.

МЧС медиа 

На Купчинской улице в Петербурге загорелся ларек

Сегодня в 07:17 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на улице Купчинская, у дома 34. По данным ГУ МЧС России по городу, в отдельно стоящем ларьке выгорела обстановка на площади 8 кв. метров. В 08:03 пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

МВД России 

В районном доме культуры с. Верховажья прошел праздничный концерт, посвященный 300-летию Российской полиции

В районном доме культуры с. Верховажья состоялся праздничный концерт, посвященный 300-летию Российской полиции. С приветственным поздравительным словом перед присутствующими выступил начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Сергей Федосеев. Он личный состав Верховажской полиции и ветеранов органов внутренних дел с юбилейной датой, а также выразил слова благодарности за профессионализм и преданность профессии. Также в адрес сотрудников ОВД прозвучали поздравления от главы района Александра Дубова... Читать дальше...

МВД России 

В День России в Губкинском состоялось торжественное вручение паспорта гражданина РФ

12 июня на центральной площади города в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России», приуроченной к празднованию Дня России, состоялась торжественная церемония вручения паспортов не только школьникам, достигшим 14-летнего возраста, но и гражданам, которые приобрели гражданство РФ.

Прокуратура РФ 

В Ленинском районе г. Пензы суд вынес приговор водителю, по неосторожности которого женщина получила тяжкий вред здоровью

Прокуратура Ленинского района г. Пензы поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя г. Пензы Сергея Тер-Оганезова о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

МВД России 

В торжественной обстановке состоялась церемония вручения паспортов 14-летним жителям города Малгобек, посвященная празднованию Дня России

Заместитель начальника отдела Управления по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия старший лейтенант полиции Хава Башировна Гелисханова и врио начальника Отдела по вопросам миграции Малгобекского района майор полиции Хугоева Людмила Идрисовна приняли участие в торжественном мероприятии посвящённом Дню независимости России, организованном Администрацией города-героя Малгобек. В ходе проведения праздничного мероприятия сотрудники полиции вручили юным жителям города первые и главные в их жизни документы - паспорта граждан РФ. Читать дальше...

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области напоминает гражданам о преимуществах обращения за получением государственных услуг в электронном виде

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области напоминает гражданам о преимуществах использования электронного сервиса обращения за госуслугами, и в целях повышения качества предоставления государственных услуг в сфере миграции и их доступности сообщает, что в структурных подразделениях УВМ УМВД России по Рязанской области функционирует система управления электронной очередью, которая позволяет записаться на получение государственной услуги (по «живой очереди» или по предварительной... Читать дальше...

МВД России 

В столице Удмуртии прошли соревнования по мотомногоборью «Я и мой скутер»

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города, на площадке у Администрации города Ижевска состоялись соревнования по мотомногоборью «Я и мой скутер».

Министерство внутренних дел РФ 

Митрополит Исидор благодарит смоленских полицейских за помощь в благоустройстве территории храма

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора со словами благодарности в адрес сотрудников полиции.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района провела проверку исполнения законодательства в сфере размещения заказов для государственных нужд

Прокуратура Кировского района провела проверку исполнения законодательства в сфере размещения заказов для государственных нужд.

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратура добилась возмещения компенсации морального вреда родственникам погибшего в ДТП работн...

Прокуратура Курчатовского района г.Челябинска провела проверку по обращению о взыскании с организации компенсации морального вреда вследствие гибели сотрудника при исполнении трудовых обязанностей.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасение с высоты в Альметьевске

В поисково-спасательный пост г.Альметьевска ЗПСО № 7 ПСС РТ по единому номеру вызова экстренных служб 112 поступило сообщение от заявительницы, что пожилой мужчина лежит на крыше балкона третьего этажа по улице Шевченко, д. 80 г. Альметьевск.

Прокуратура Челябинской области 

Коммерческое предприятие привлечено к ответственности за нарушение экологического законодательств...

Челябинской природоохранной прокуратурой проверено исполнение обществом с ограниченной ответственностью производственно-коммерческого предприятия «Завод театрального оборудования» законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камешкирского района добилась ликвидации задолженности по заработной плате работникам сырзавода

В ходе проверки исполнения законодательства об оплате труда в АО «Камешкирский сырзавод» прокуратура Камешкирского района выявила задолженность по заработной плате перед 14 работниками предприятия на сумму 56 тыс. рублей.

МЧС России 

Год культуры безопасности: в Нелидово для воспитанников пришкольных лагерей прошел День открытых дверей в пожарно-спасательной части № 42

В Год культуры безопасности в целях гражданско-патриотического воспитания детей, популяризации профессии пожарного и спасателя сотрудники МЧС России проводят профилактические мероприятия с демонстрацией пожарной техники и пожарно-технического вооружения.

Прокуратура РФ 

В Чудово местная жительница осуждена за фиктивную регистрацию мигранта

Мировой судья судебного участка № 25 Чудовского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы Галины Шаломовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещение в РФ).

МВД России 

Полицейские Воронежской области обращаются к жителям региона, получившим государственную услугу по линии МВД, с просьбой оценить качество работы

Главное управление областного МВД предлагает гражданам оценить качество государственных услуг, предоставляемых ведомством.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net