160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры судом запрещена информация о способах хищения энергоресурсов, размещенная на 5 сайтах в сети Интернет

Прокуратурой Ракитянского района в ходе мониторинга сети «Интернет» выявлены 5 сайтов, на страницах которых размещена информация о способах хищения энергоресурсов путем остановки счетчиков электроэнергии.




Прокуратура РФ 

По инициативе Шебекинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело

Шебекинской межрайонной прокуратурой в рамках проверки административной практики ОГИБДД ОМВД РФ по Шебекинскому району и г. Шебекино установлено, что ночью 21 мая 2018 года 30-летний местный житель управлял автомобилем ВАЗ-2108. При задержании сотрудниками ДПС ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области на 37 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Огромный кредит взяла пенсионерка из Ростова для оплаты сомнительных медицинских услуг

Сотрудники медицинского центра «Королева» заверили пожилую женщину в том, что ей просто необходимо провести ряд дорогостоящих процедур. 70-летнюю убедили, что у нее большие проблемы со здоровьем и без медицинской помощи специалистов центра она попросту может умереть.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пикник после аварии: в ожидании ГИБДД девушки заказали пиццу

На девушек за рулем часто наговаривают. А порой они бывают адекватнее, чем некоторые бывалые мужчины-водители, которые попав в аварию, начинают выяснять отношения. И ведь до драки порой доходит!

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке обязала устранить нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Смидовичского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в коммерческих организациях Смидовичского района.

МЧС России 

В Архангелськой области начались соревнования кадетских классов "Школа безопасности" и "Юный спасатель"

13 июня, в районе аэропорта Васьково, открылись 22-е региональные соревнования «Школа безопасности» и 12-й полевой лагерь «Юный Спасатель». Отличие – в программе, в «Школе безопасности» соревнуются ребята среднего школьного возраста, в «Юном спасателе» - старшеклассники, у которых в программе есть работа в техногенной среде, это самый технически сложный этап, требующий опыта и физической силы. Но живут ребята одним лагерем и соревнуются на одних и тех же трассах. В ежегодном состязании кадетов в этом году участвует 14 команд из Архангельска... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности

Прокуратурой Еврейской автономной области проведена проверка по обращению директора ООО «СтройСистема» о незаконном отказе в предоставлении в пользование участка недр.

МЧС России 

В Пенжинский район, где не исключена вероятность подтопления двух населённых пунктов, вылетит вертолёт МИ-8 МЧС России с оперативной группой на борту

В Пенжинский район Камчатского края, где не исключена вероятность подтопления двух населённых пунктов, вылетит вертолёт МИ-8 МЧС России с оперативной группой на борту.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области осуждены заключенные, признанные виновными в организации и участии в массовых беспорядках в СИЗО №1 областного центра

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении заключенных Сергея Колмогорцева, Александра Черепанова, Максима Малиновского, Якуба Велиева, Константина Вислогузова, Семена Вострякова, Михаила Захарова, Александра Муковозова, Павла Куребеда, Владимира Кунгурцева, Сергея Вяткина, Артема Долгова, и Аведика Каргиева, признанных виновными в соответствии со степенью участия в совершении преступлений... Читать дальше...

МВД России 

В Белгородской области полицейские поздравили ветерана органов внутренних дел и Великой Отечественной войны с юбилеем

Сегодня ветеран органов внутренних дел и Великой Отечественной войны Иван Карпович Шаповалов отмечает юбилей. С 95-летием валуйчанина поздравили сотрудники отдела МВД России по г. Валуйки и Валуйскому району – временно исполняющий обязанности заместителя начальника по охране общественного порядка Андрей Шматко, помощник начальника по работе с личным составом Сергей Свиридов и начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Александр Конопля.

Прокуратура РФ 

В Ростове-на-Дону директор коммерческой фирмы заплатит административный штраф за грубое нарушение лицензионных требований при обращении с лекарственными препаратами

Прокуратурой Октябрьского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка соблюдения действующего законодательства аптекой «Фарм групп».

Прокуратура РФ 

В Сальске по постановлениям прокурора глава Администрации и муниципальное бюджетное учреждение привлечены к административной ответственности

Сальской городской прокуратурой в деятельности Администрации городского поселения и МБУ «Служба заказчика» проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении закупок для муниципальных нужд.

Прокуратура РФ 

В г. Шахты состоялся обвинительный приговор директору коммерческой фирмы, осужденной за невыплату заработной платы работникам предприятия

Прокуратурой г. Шахты поддержано государственное обвинение в отношении генерального директора ООО «МИРА» Татьяны Крыловой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенные из корыстной заинтересованности руководителем организации).

МВД России 

В Ставрополе полицейские провели профилактическую беседу со студентами колледжа

В Ставрополе сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасные каникулы». Мероприятие, приуроченное к началу летних каникул, было проведено для студентов Ставропольского колледжа сервисных технологий и коммерции.

Sputnik.ru (происшествия) 

Соцсети: в Прикамье пропал мужчина, страдающей потерей памяти

Мужчину ищут с 30 мая В социальных сетях появилось сообщение о розыске мужчины. «Пропал человек. Плишкин Евгений Евгеньевич 1982 года рождения. Район д. Селянка. Может страдать амнезией. Предположительное место нахождения: г. Березники, г. Соликамск», - говорится в постах. В комментариях к записи сообщается, что мужчина пропал 30 мая.

МВД России 

В Усть-Абакане полицейские устанавливают очевидцев ДТП

Сотрудники ОМВД России по Усть-Абаканскому району просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 1 июня 2018 года около 01 часа ночи на 406 километре автодороги «Енисей» (Калининское кольцо), где водитель автомобиля «Toyota Celica», не справившись с управлением, совершил ДТП.

Блог сайта «Экстремал» 

5 безумно дорогих российских монет, которые все еще можно найти у себя в кошельке

Какие сокровища может скрывать кучка мелочи в кошельке.

Вот перебираешь мелочь в кошельке и даже не задумываешься над тем, что в ней прямо сейчас может лежать настоящее сокровище, и какая-нибудь абсолютно не примечательная на первый взгляд монетка номиналом в 5 копеек на самом деле стоит пять, но уже тысяч, или даже десять, пятнадцать, а то и все пятьдесят. Что же это за сокровища такие? В этом обзоре о самых ценных российских монетах, которые прямо сейчас находятся в обороте.

1. 1... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Выборгской таможне проведен прием участников внешнеэкономической деятельности

Сегодня начальником отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства Северо-Западной транспортной прокуратуры Анной Соболевой и заместителем Ленинград-Финляндского транспортного прокурора Анной Смальковой совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Еленой Рулевой в Выборгской таможне проведен прием участников внешнеэкономической деятельности.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Кунгуре перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в незаконном проникновении в квартиру односельчанки и её убийстве

В Кунгурском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села Березовка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в чужое жилище).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net