160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 07.03.2018

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посольство РФ в Британии отреагировало на слухи о контактах российских дипломатов со Скрипалем

Посольству РФ в Британии неизвестно о контактах российских дипломатов с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя посольства.




Sputnik.ru (происшествия) 

Выяснились причины пожара, в котором погибли приморские дети

Выяснилась причина пожара в городе Партизанске в Приморском крае, жертвами которого стали трое детей, сообщает DEITA. RU. Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Приморскому краю, все дело в неисправной электропроводке или электроприборе. Эта версия рассматривается, как основная. Однако,...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Синоптики рассказали, когда настанет самый теплый день с начала весны

Первым теплым днем весны с высокой доле вероятности станет 10 марта, сообщают "Метеоновости". После морозного начала весны в субботу температура воздуха днем прогреется до –2...–4 °C, а ночью опустится до –8 °C.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото с места инцидента в Вене, где злоумышленник хаотично бросался с ножом на людей

СМИ публикуют фотографии с места инцидента в Вене, где злоумышленник хаотично бросался с ножом на людей. Напомним, ранее СМИ сообщили, что сегодня вечером при нападении пострадали три человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Полиция ведет поиски преступника. Информации о его мотивах пока нет.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве до конца 2018 года перекрыли движение на двух улицах

В Москве до 31 декабря этого года перекрыто движение на участках двух улиц на юго-востоке города по причине строительства Кожуховской линии столичного метрополитена, рассказали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Штаб Собчак прокомментировал ее попадание в базу сайта "Миротворец"

Внесение кандидата на пост президента РФ Ксении Собчак в базу украинского сайта "Миротворец" не станет препятствием для ее визита в Крым, сообщила официальный представитель кандидата Ксения Чудинова, передает РБК. Ранее Ксения Собчак обратилась в украинское посольство с просьбой позволить ей посетить республику, которая она считает территорией Украины.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

​​​​​​​Жириновский назвал «русской анархией» отсутствие кандидатов на теледебатах

Кандидат в президенты России лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал отсутствие своих соперников по президентской гонке на очередных теледебатах, назвав такую ситуацию «русской анархией».

Sputnik.ru (происшествия) 

На Маршала Тухачевского победили квартирный пожар

Квартира полыхала в многоэтажке Красногвардейского района Петербурга вечером 7 марта. Как рассказали в пресс-службе МЧС Северной столицы, сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на Маршала Тухачевского, 9 поступило около 20:30. Огонь охватил площадь в 25 квадратных метров. «Тушили долго!

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

​​​​​​​Лукашенко выразил соболезнования по поводу крушения Ан-26 в Сирии 

Белорусский президент Александр Лукашенко выразил братскому российскому народу и семьям погибших соболезнования в связи с произошедшим накануне в Сирии крушением военно-транспортного самолета Ан-26, в результате которого погибли 39 человек.

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае осуждены трое руководящих работников коммерческой организации за нарушение правил безопасности при ремонте железнодорожного пути, повлекшее смерть одного человека и причинение тяжкого вреда здоровью другому

Карымским районным судом Забайкальского края рассмотрено с участием государственного обвинителя Читинской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении генерального директора читинской коммерческой организации - ООО «ЭКО-Технология» Андрея Иванова и привлеченных им к работе в качестве начальника участка Николая Сошникова и дорожного мастера - Евгения Семёнова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ – нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Республике Саха (Якутия) по материалам проведенной транспортной прокуратурой проверки возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения водного транспорта, повлекшем столкновение двух грузовых судов на реке Лена

Якутской транспортной прокуратурой проведена проверка в связи со столкновением 14 сентября 2017 года на реке Лена принадлежащего ОАО «ЛОРП» грузового теплохода «Енисей» с грузовым теплоходом «Буй», принадлежащим ФБУ «Администрация Ленского бассейна», в ходе которой выявлены нарушения правил безопасности движения водного транспорта, повлекшие причинение крупного ущерба.

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае приговорен к крупному штрафу представитель коммерческой организации из г. Красноярска, давший взятку одному из руководителей Забайкальского таможенного поста Читинской таможни

В Забайкальском районе Забайкальского края мировым судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Даурской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жителя г. Красноярска Ж. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Во Франции в поддержку прав женщин изменили иллюминацию Эйфелевой башни

Накануне Международного женского дня 8 марта в Париже на Эйфелевой башне разместили световую надпись в поддержку движения по защите прав женщин.

Sputnik.ru (происшествия) 

CNN: убившему 17 человек стрелку из Флориды предъявили обвинения

Жюри присяжных в среду признало достаточными имеющиеся у прокуратуры материалы для предъявления обвинений в умышленном убийстве 17 человек 19-летнему Николасу Крузу, устроившему стрельбу в школе в Паркленде (штат Флорида). Об этом сообщил телеканал CNN. Судебное заседание состоялось в городе Форт-Лодердейл.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области

Рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, авария произошла в Чертковском районе на 821-м километре автодороги М-4 "Дон". Согласно предварительной информации, водитель автобуса "Неоплан", который следовал из Москвы в Нальчик, не справился с управлением, и столкнулся с "КамАЗом", который следовал в попутном направлении.

В результате погиб один человек – водитель автобуса от полученных травм скончался в больнице. 12 пассажиров автобуса не пострадали. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

После крушения Ан-26 в Сирии действует "горячая линия"

На борту потерпевшего крушение в Сирии российского военно-транспортного самолета Ан-26 находились 33 пассажира и шесть членов экипажа. Все погибшие — российские военные, среди них 27 офицеров, один из них в звании генерал-майора, а также прапорщики и контрактник.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

​​​​​​​Минобороны РФ: В Сирии в свои дома вернулись более 1,3 миллиона беженцев

К местам своего прежнего проживания в Сирии вернулись более 1,3 миллиона человек. Об этом в среду сообщает глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

Русские дороги 

В заносе

У поворота на Кунестино в Ивановской области навстречу автору вынесло Фольксваген.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Волгограда сообщают о смерти пешехода

В среду, 7 марта, недалеко от поворота на Горную поляну в Волгограде был насмерть сбит местный житель. Сообщается, что неравнодушные люди пытались реанимировать пострадавшего, делая ему искусственное дыхание. По словам очевидцев, мужчина, которому внешне около 30 лет, перебегал дорогу в неположенном месте.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net