160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 14.02.2018

Российский союз спасателей 

Подарить радость детям

11 февраля добровольцы-кинологи Московского областного регионального отделения РОССОЮЗСПАСа провели встречу с учащимися младших классов гимназии № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота С. Г. Горшкова города Железнодорожный. Мероприятие организовано руководителем Кинологической службы спасания на водах Ириной Долотовой при поддержке представителей Московского областного регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Евгения Платонова и Геннадия Ковалюка. В гости к учащимся гимназии приехали при... Читать дальше...




МВД России 

В г.Лысьва Пермского края проходит акция «Доступный портал государственных услуг – 2018»

В Лысьве полицейские в рамках реализации акции «Доступный портал государственных услуг – 2018» встретились с сотрудниками Центра занятости населения, а также безработными гражданами. Цель мероприятия – информирование населения о портале государственных услуг, продвижение госуслуг в электронном виде, предоставляемых МВД России.

МВД России 

Сотрудники полиции Гайского городского округа выявили факт незаконной добычи рыбы

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Незаконная добыча биоресурсов» участковыми уполномоченными полиции Гайского городского округа задержан 48-летний местный житель, который без специального разрешения, при помощи резиновой лодки и рыболовной сети произвел незаконную добычу рыбы, причинив ущерб государственным водным биологическим ресурсам на сумму около 3 000 рублей.

МВД России 

За минувшие сутки в области зарегистрировано 1615 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 13 февраля 2018 года зарегистрировано 21 преступление, в том числе 11 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыто 4 кражи.

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению социальной сети об опасности, возникшей для граждан из-за сосулек, нависших над козырьком подъезда жилого дома в Бологое-2, организовано проведение доследственной проверки

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена публикация, в которой сообщается о том, что с крыши дома 40, расположенного по улице Больничный городок Бологое-2, над козырьком подъезда свисают сосульки, представляющие опасность для местных жителей. При этом, сообщается, что несмотря на обращения жильцов дома в ООО “УК Восточная” мер по ликвидации сосулек, представляющих угрозу для жизни и здоровья граждан, не предпринимается.

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю информирует!

В связи с предстоящими выборами Президента РФ 18 марта 2018 года в целях реализации избирательного права гражданами РФ по вопросу своевременного документирования паспортом гражданина РФ заявитель вправе обратиться в подразделение по вопросам миграции подчиненных территориальных органов МВД России лично либо посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), а также через работников филиалов многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Абэ: США не смогут разместить военные базы без согласия Японии

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ перед парламентом страны заявил, что США не смогут разместить военные базы на территории государства без разрешения Токио.

МВД России 

Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В регионе произошло 32 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 6170 нарушений ПДД, задержано 10 водителей в состоянии опьянения.

МВД России 

Полицейские привлекли к ответственности 42-летнего калининградца, разбившего мобильный телефон подруги

В городской отдел полиции №2 поступило заявление 28-летней горожанки, проживающей на улице Интернациональной. Заявительница сообщила, что 42-летний сожитель разбил ее телефон. Сумма ущерба превысила 16 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе врач-гинеколог подозревается в причинении смерти по неосторожности женщине

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении врача-гинеколога ГБУЗ СК «Краевого клинического противотуберкулезного диспансера» города Ставрополя, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Существует возможность «вооружённого освобождения» ДНР и ЛНР — Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что принятый украинский закон о реинтеграции Донбасса позволяет применять силу в отношении самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

МВД России 

Полицейские приняли участие в турнире по смешанным единоборствам «ОСЕ»

Накануне, в городе Барнауле прошел первый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие проведено в целях развития и популяризации смешанных единоборств и отвлечения населения Алтайского края от негативных явлений в обществе посредством занятий спортивными единоборствами.

МВД России 

В Заволжском районе города Ульяновска сотрудники полиции раскрыли грабеж

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение о хищении бритвенных принадлежностей в одной из торговых точек Заволжского района областного центра.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ставрополя обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнего

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя города Ставрополя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия) и п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (распространение материалов с порнографическим изображением).

МВД России 

Полицейские Тихорецкого района задержали подозреваемых в краже из домовладения

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение о краже от 22-летнего жителя станицы Архангельской. Потерпевший пояснил, что из его домовладения похищена бытовая техника, телефон и кошелек с деньгами. Общий ущерб составил более 16 тысяч рублей.

МЧС медиа 

На пожаре в строении в Дубне никто не пострадал

Сегодня в 06.47 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Дубна, на улице Центральная, дом 11/5. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. В 08.10 пожар был потушен. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Большое Сорокино Сорокинского района Тюменской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

МВД России 

В Томском районе полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже сотового телефона

В дежурную часть ОМВД России по Томскому району поступило сообщение от работника одной из организаций, который сообщил, что из оставленной в раздевалке одежды у него пропал дорогостоящий сотовый телефон.

МЧС России 

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга прошло инструктивное занятие по пожарной безопасности

Сегодня, сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с сотрудникми пожарно-спасательного отряда Адмиралтейского района провели инструктивное занятие по пожарной безопасности с руководителями структурных подразделений Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

МВД России 

В Воронежской области задержан подозреваемый в даче взятки должностному лицу

В середине января текущего года сотрудником полиции ОМВД России по Каширскому району был выявлен факт незаконной розничной продажи спиртосодержащей жидкости со стороны 48-летнего местного жителя. В его действиях усматривалось административное правонарушение, предусмотрено частью 1 ст. 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Управление МВД России по Приморскому краю 

Госавтоинспекция призывает водителей к повышенной бдительности при пересечении железнодорожных переездов

Железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. Дорожно-транспортные происшествия, происходящие на переездах, как правило, отличаются чрезвычайной тяжестью последствий



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Подмосковные доноры в прошлом году обеспечили переливание крови 45 тысячам пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net