160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

35photo.ru 

Весна в горах

Lashkov Fedor publish photo

Из серии «Колокольчики в Архызе». Цветение альпийских лугов на Кавказе. Карачаево-Черкесия. Конец мая, 2021 год. Из фотопроекта «Кавказ без границ».




Блог сайта «Все о сексе и отношениях :)» 

Julia - Девушка Дня

Julia (Julietta, Monika May, Monigue Fae) - 1993 года рождения, Украина

AdMe.ru 

История эпатажного модного дома Balenciaga, которому подарил вторую жизнь грузинский дизайнер Демна Гвасалия

Даже далекий от мира моды человек наверняка знает об этом бренде. Сегодня при слове «Баленсиага» у многих возникнут ассоциации с массивными кроссовками, толстовками оверсайз и прочими модными атрибутами современного гардероба. Может сложиться впечатление, что это новый бренд, который появился в нашей жизни сравнительно недавно и сразу занял определенную нишу. Однако это совсем не так. Основатель модного дома Кристобаль Баленсиага родился еще в XIX веке, и в свое время его считали главным дизайнером... Читать дальше...

AdMe.ru 

18 мужчин поделились откровениями о том, отчего они в последний раз плакали

Мужчины не любят показывать свои слабости и не спешат рассказывать о пережитых непростых моментах. Но в этом треде пользователи твиттера честно рассказали о сложных, грустных и счастливых ситуациях, которые заставили их пустить скупую мужскую слезу. Получилось очень эмоционально.

AdMe.ru 

15 человек, которые поняли, что аренда жилья порой то еще цирковое представление

Аренда жилья — та еще лотерея. Причем ввязаться в приключения могут как арендаторы, так и собственники. Кто-то может проживать в съемной квартире или сдавать свою тихо и спокойно, а кто-то регулярно попадает в такие переплеты, что только успевай за голову хвататься.

35photo.ru 

Promenading

Chan Benny publish photo

35photo.ru 

"Ах, какие цветут клевера!"

Antonina Yanovska publish photo

До чего хороши клевера! Дивный запах струиться над ними. Легкий ветер к нему подмешал Терпкий запах цветущей полыни. То Тамбовская наша земля Диво дивное нам сотворила. Бело розовым пышным ковром Луг прибрежный в июне накрыла. До чего же лежать хорошо На прожаренном солнцем пригорке. Позабыв сколько лет позади Себя чувствую снова дев...

AdMe.ru 

10 требований к внешнему виду стюардесс, о которых не принято говорить вслух

Бортпроводники на рейсах появились в начале XX века, и тогда это были исключительно мужчины. Первой стюардессой стала 25-летняя медсестра в 1930 году, а уже к 1936 году женщины практически вытеснили мужчин на этом поприще. Требования к девушкам стали ужесточаться год от года, и касались они не только физической подготовки и компетентности, но и внешнего вида.

35photo.ru 

Голум

Paritskiy Oles publish photo

AdMe.ru 

20+ модных веяний, о которых мы все когда-то мечтали, а теперь об этом и вспоминать неловко

Мода меняется стремительно, и каждый сезон появляется что-то новое, а старое забывается. Но некоторые вещи и веяния из прошлого западают в душу навсегда. В детстве и юношестве мы мечтали о них и изводили родителей просьбами разрешить проколоть пупок или купить плюшевый спортивный костюм.

AdMe.ru 

14 существ, которых мы не привыкли опасаться, а стоит

Увы, природа удивляет нас не только прекрасными созданиями, но и опасными существами, которые могут поджидать человека даже в самых привычных и безопасных местах. Не многие, к примеру, догадываются, что обычная божья коровка может нанести вред или что достаточно задеть место, где только что проползла пушистая гусеница, чтобы получить раздражение кожи.

AdMe.ru 

18 футболистов чемпионата Европы, которые мало того что талантливы, так еще и до чертиков хороши собой

Чемпионат Европы по футболу — событие, за которым следит практически весь мир, и даже те, кто этот вид спорта не любит, слышали про Евро-2020. Вот мы, например, решили подробнее ознакомиться со сборными, которые выйдут на поле, и сперва не поняли: это спортивное мероприятие или мужской конкурс красоты?

Pressa.tv 

Знаменитости вакцинировались от COVID-19

Знаменитости получили вакцину от COVID-19 и рассказали об этом, чтобы вдохновить своим примером других людей. Сейчас многие люди уже вакцинированы, но предстоит пройти долгий путь, пока мир станет полностью безопасным.

35photo.ru 

"Синий час"

Arseniy Kashkarov publish photo

Туманное утро на севере Ленинградской области. Если на болоте стоит густой туман, то пейзажную съемку стоит начать за долго до восхода. Ещё до наступления гражданских сумерек свет становится вполне подходящим для съемки туманных сюжетов

Блог сайта «Все о сексе и отношениях :)» 

Пошлые картинки с девушками

Подборка забавных и немного пошлых фотографий с красивыми девушками

Zagony.ru 

Скриншоты из социальных сетей. Часть 1334 (30 фото)

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую к просмотру предыдущую, 1333-ую часть скриншотов из социальных сетей.

Pressa.tv 

Юмор из соцсетей

Смешные твиты, смс и комментарии из социальных сетей

35photo.ru 

Момент

Bukanova (Mizinova) Ulyana publish photo



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Представители блока «Победа» сообщили о многочасовых допросах в Кишиневе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net