160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Fishki.net 

Собака-кенгуряка – удивительный пёс из Воронежа

Вслед за «Котёнком с улицы Лизюкова», воронежский небосклон осветила новая звезда. Пёс Фидель, помесь хаски и акиты, вызывает интерес у всё большего числа пользователей интернета. Хозяйка Фиделя рассказала, как её пёс встал на задние лапы.




Pressa.tv 

96-летняя Алиса Панг - самая пожилая модель в Азии

Большинство моделей начинают свою карьеру в юности и выходят на пенсию в 30 лет, но 96-летняя Алиса Панг - не обычная модель. Она начала заниматься моделированием в 93 года, так что можно сказать, что она все еще новичок.

Fishki.net 

Коснитесь прекрасного

Тот самый случай,когда сочетается настоящий талант и красота.Именно такие артисты должны присутствовать на нашей сцене.

Блог сайта «Веселуха» 

Забавные фотографии из России

В подборке мы покажем колоритные, смешные и необъяснимые фотографии из Российской глубинки. Удивительные контрасты, сельский гламур, девушка гуляющая с мешком картошки и многое другое... Запасайтесь попкорном, будет весело. 

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

«Приколы нашего городка»

Смешные фотографии отечественного производства.

Пожалуй, ни у кого нет сомнения в том, что Россия – страна контрастов. У наших людей гениальность граничит с глупостью, а некоторые поступки и вовсе не поддаются логике.

1. Суровые челябинские дети играют в песочнице камнями!


Камни для детишек.

2. «Небось тоже взял кредит?»


От души.

3. Бэтмен поменял дислокацию. Теперь он рыцарь омский!


Омский бэтмен.

4. У каждой стаи должен быть вожак, а у вожака – своя будка! Читать дальше...

«MediaLeaks» 

Фигурантов «московского дела» поддержали священники из 10 стран. В РПЦ это назвали «политической декларацией»

Священники русской православной церкви составили открытое письмо в поддержку задержанных участников массовой акции протеста в Москве...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Юмор из интернета 307

Гугл клёвый. Он безошибочно выбирает из твоего запроса САМОЕ ключевое слово — и выбрасывает его.

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает приятелей...

Военком призывнику: 
— То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило. Некоторые, чтобы не служить в армии, вообще специально рождаются девочками!

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Попытался заменить в своём лексиконе "Да вы охренели!" на "Да вы, верно, шутите?"...

Из телевизора постоянно доносятся призывы: «Скажи насморку — нет!»; «Скажи геморрою — нет!»
Я сам не пробовал, но телевизору надо верить. Есть кто-нибудь, кто уже разговаривал с геморроем? Интересный собеседник? Даёт высказаться? Не перебивает? В душу не лезет?

Читать дальше...

Fishki.net 

Знаменитые экстрасенсы СССР: как сложилась их жизнь после всенародной славы

Официально в СССР не существовало ясновидящих и прочих специалистов белой и черной магии. Однако в секретных НИИ изучались возможности феноменов, а советские вожди частенько прибегали к помощи. Слухи о способностях чудо-людей ходили в народе.

Блог сайта «Смехопанорама» 

Позвонила мужу. Спрашиваю: - Ты меня сильно любишь?...

К пятому курсу уже забываешь, на кого учишься.

- А чего ты такой уставший и опухший?
- Просто немного устал и опух.

Передо мной лежат две банкноты: одна - номиналом 50 рублей, другая - ДОСТОИНСТВОМ 5000 рублей. Чувствуете разницу?

- Черт, что с тобой? Ты так хреново выглядишь!
- А... Не спал всю ночь. Ругался с женой. Она у меня историчка.
- Ты хотел сказать - "истеричка"?
- Нет, историчка. Всю ночь рассказывала мне, что я сделал неправильно в течение последних двадцати лет. Читать дальше...

Ololo.tv 

14 немыслимых фото из сети, к которым сложно подобрать слова

В интернете можно найти множество загадочных фотографий, которым сложно найти разумное объяснение. Мы в журнале Ololo.TV собрали для тебя подборку из таких кадров и хотим узнать, что ты думаешь о происходящем на них? 14 странных фото, поражающих воображение своим содержимым А какая из фотографий удивила больше всего тебя? Ждем твоих комментариев ???? 1.Когда любишь макаронные...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Нагорный заявил, что иностранцы говорили ему о желании участвовать в Играх дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net