160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Анекдоты и байки с морским уклоном

  •  

Не знаю как отнесутся к очередному "шедевру" те кто действительно имеет отношение к морскому делу. Поэтому, как человек сухопутный, принимаю всю критику в свой адрес, и приношу извинения, за то, что  невольно "влезла на чужое поле". Но если эта подборка немного поднимет вам настроение или хотя бы вызовет улыбку, значит время было потрачено не зря.

Читать дальше...




Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Тающие котики: непосредственный результат глобального потепления

Обычно кошки начинают таять при температуре 30 градусов тепла по Цельсию. Из-за глобального потепления кошки по всему миру тают с угрожающей скоростью. Примите непосредственное участие в борьбе с изменением климата — сделайте это ради котеек!

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

15 надписей, которые доказывают, что во дворах разворачиваются экшн-сценарии

Как говорится, чистый асфальт побуждает желание творить.

И во дворах и на стенах появляются настоящие «шедевры» и «санта-барбары».

Эти 15 надписей доказывают, что во дворах разворачиваются экшн-сценарии.

1. Какое благородство, Серега позволил, а Коля сделал!

Классический любовный треугольник.

2. Тот самый шаг от любви к ненависти

Ничто не вечно под луной!

3. По-моему, у автора послание биполярное расстройство

Мы уверяем... Читать дальше...

Aneki.kz 

Решил волк развестись с лисой.

Решил волк развестись с лисой. Судья - медведь, спрашивает у волка причину, по которой тот захотел развестись.
Волк: - мало что я женился на рыжей, при том на тот момент уже не девочке, так она еще в придачу ко всему поросенка родила.
- А теперь вы, госпожа-лиса, что можете сказать по этому поводу?
- И совсем я не рыжая, не видно, что золотая? Все золото берут на пробу. И не секрет, что каждый мужик - это свинья. Соответственно от свиньи поросенок и родился.

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Веселые твиттерки

Смех, как известно, продлевает жизнь. А если смеяться над жизненными невзгодами, то можно и вовсе не бояться ничего на свете. Позитивное отношение к нашему бытию гарантированно убережет от стрессов и прочих неприятностей. Именно такой подход к жизни выбрали авторы этих мини-историй.

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Позитивчик в картинках! Прикольные картинки с надписями и без

Свежая ежедневная подборка фото приколов, смешных картинок и просто красивых и удивительных фотографий в ежедневной подборке, собранной со всего интернета.

Юмор (КОНТ) 

Домино в советских дворах.

Своеобразно выглядели и дворы советских домов. Точнее, своеобразная там протекала жизнь. Возьмем лето какого-нибудь семьдесят... года. Ну, понятное дело, бабушки на скамейках у домов судачат, дети качаются на качелях или играют в войнушку. Помимо песочниц с грибами-мухоморами во дворах стояли еще и столики, сколоченные из досок. По две крохотных лавочки, друг против друга. За этими столами по вечерам устраивались старички поиграть в домино, карты, шахматы, лото.   Ну конечно... Читать дальше...

Pressa.tv 

Искусство и стиль: Обувь на заказ

Меня зовут Kat Ruiz, воспитанная в семье художника, я рисую на всем. От бокалов до стен. Безусловно, моя самая любимая вещь для рисования - обувь на заказ. После завершения, применяю герметик, чтобы можно было носить, как обычную обувь.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Представители Демпартии Молдавии бегут из страны.

Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Политики и бизнесмены, связанные с Демократической партией Молдавии, в пятницу вечером покидают страну, сообщают местные СМИ.Как передают молдавские телеканалы, в течение нескольких часов из Кишинева вылетело три частных самолета. Согласно данным сервиса flightradar24, самолёт Bombardier CRJ-200LR полетел в Москву, Gulfstream G200 приземлился в Одессе, а третий бизнес-джет - в Лондоне.Это произошло в течение нескольких часов после того, как правительство Демпартии во... Читать дальше...

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Американцы сделали уникальный мотоцикл «Урал» с российским гербом

Ателье Le Mani Moto сконструировало на базе «Урала» с коляской эффектный мотоцикл в типично русском стиле - таком, как себе его представляют американцы. Кастом щедро украшен кожей, деревом, твидом и бронзой.

Название проекта "From Russia With Love" намекает на одноимённый фильм о Джеймсе Бонде 1963 года с Шоном Коннери, а номер 131 на мотоцикле Гэри Капоне из Le Mani Moto посвятил своей дочери, которая родилась 31-го января. Вместе со своим напарником Скоттом Эвери он постарался сделать... Читать дальше...

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Лигр Аполлон: самая большая кошка на планете

Майк Холстон, известный в социальных сетях под ником The Real Tarzann, выложил на своей странице в Instagram и канале YouTube видео, где он с приятелем прогуливается с огромным лигром. Это помесь льва и тигрицы по кличке Аполлон, который весит 319 кг. Огромная кошка была замечена с Майком и защитником дикой природы Коди Антлом в Миртл-Бич, Южная Каролина. На видео говорится, что это крупнейшая кошка на планете. А пользователи социальных сетей сравнили Аполлона с саблезубым тигром, который вымер 42 000 лет назад. Читать дальше...

Блог сайта «Крутой облом» 

Уклейка на сто баксов

Приехал к деду Олегу на рыбалку, начало 90-х было. Договорились завтра на лодке, на озеро. А сегодня-то? Сегодня-то душа горит! Выпили за приезд по стопочке, поужинали, взял удочки, пошел на протоку, к мосту. Хоть уклейки думаю половить, душу отвести. Уклейка как раз шла на нерест, её там в протоке - тьма.

Читать дальше...

Блог сайта «Крутой облом» 

Засада

И не сказать, чтобы бабка Настасья была такой уж шибко набожной, нет. Но иконы в красном углу стояли, сколько я себя помню. Там же постоянно горела маленькая синяя лампадка. Я любил смотреть на неё в сумерках, перед сном.

Читать дальше...

Блог сайта «Крутой облом» 

Как я кота воскресил

Пошел вчера в город, валяется на дороге дохлый кот.

Думаю - отпинаю подальше, школа рядом, дети ходят. Ногой пошевелил - мягкий кот. Недавно значит откинулся, трупное окоченение ещё не наступило. Пнул пару раз, вдруг этот дохлый котяра один глаз так открывает, - Э, дядя, ты чо такой дерзкий?!

Короче, как в том стишке, - попинал его ногой, оказался он живой.

Чудо что за кот, доложу я вам. Красив неимоверно, чертяка. Ни на фото ни на видео не видно, до чего он красив. Лохматый... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net