Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Спартак» наказал «Зенит», «Динамо» развалилось за 7 минут. В Кубке России много сенсаций

???? Элита доиграла третий тур. Все-все-все результаты здесь.

Было весело: увидели финт Казарцева, покер Педро Габриэла и сумасшедший голешник Соболева.

Но главное – разгром от «Спартака».

Хочется, чтобы это стало тенденцией

Сразу несколько матчей Кубка России на этой недели шокировали своими исходами. Одни переламывали ход встречи, другие навязывали сопротивление принципиальному сопернику. Кто-то выдал огненный матч и выиграл на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. Представляем подборку сенсаций 3-го тура группового раунда турнира.

«Оренбург» — «Динамо» (2:2, 4-3 пен.)

Бело-голубые решили выпустить экспериментальный состав – в старте оказались травматичный Диего Лаксальт, пара центрбеков Кутицкий-Маричаль (первый почти не появляется на поле, второй приехал недавно), справа – Сергей Паршивлюк. Такая линия обороны не внушала доверия. Сергей смотрелся очень неуверенно на старте – именно поэтому недавно пришедший Эли Даса уже во втором своем матче в РПЛ вышел с первых минут.

При этом москвичи действовали уверенно – взяли инициативу в свои руки, создавали больше остроты. Большинство опасных моментов приходило с фланга Дениса Макарова. Он шел в обыгрыш, уходил на скорости, но так и не смог забить.

К 60-й минуте встречи «Динамо» вело в счете 2:0 и сбавило обороты в финальной трети. Ход поединка перевернули два момента – гол с углового на 82-й минуте и пенальти из-за фола Скопинцева на 89-й. Можно сколько угодно говорить о неудачном стечении обстоятельств, но матч-менеджмент при преимуществе в счете – это не равно отдать мяч и отбиваться. Это про прессинг, нарушение темпа атак соперника. Как итог – равенство после окончания основного времени и серия пенальти. Так проиграть надо еще уметь.

Поражение в Кубке от «Оренбурга» — сигнал для «Динамо». Славиша Йоканович не умеет управлять ходом игры. Об этом говорят и встречи с «Уралом», «Ахматом», «Пари НН» — в каждом из них соперник отыгрывался. Где-то везло больше – «шмелям» и грозненцам бело-голубые забивали второй и побеждали. Где-то меньше – ничья с нижегородцами и вчерашний триллер с «Оренбургом».

«Химки» — «Локомотив» (0:5)

В списке не из-за победы «железнодорожников» как таковой, а из-за разгромного счета. Сразу стоит оговорить, что поединок не отменяет проблем с менеджментом красно-зеленых – в клубе все также меняют рельсы на полном ходу, по-прежнему нет никакой уверенности в сохранении прописки в РПЛ.

Йозеф Циннбауэр решил выпустить состав, близкий к оптимальному. В центре обороны связка Магкеев-Едвай вместо Кузьмичева и Мампасси, из основных матч пропустил только Дмитрий Баринов, а Франсуа Камано вышел с замены. Также немецкий менеджер продолжил поиски позиции для Педриньо – при «десятке»-Миранчуке бразилец вернулся на левый фланг атаки.

При этом «Химки» сыграли частично дублирующим составом – с первых минут появился Садыгов, Камлашев из молодежки, Данилкин и Митрюшкин. На их фоне группа атаки «железнодорожников» смотрелась угрожающе. Результат сделали 2 игрока: Педриньо и Алексей Миранчук.

Россиянин регулярно оставался без опеки в центре поля и имел кучу времени на направление выпадов – стал отличным диспетчером для бразильца. Вингер же за счет скорости и дриблинга выбегал на свободное пространство. У него было много эпизодов 1 на 1 вратарем. Благодаря этому Педриньо оформил покер, при этом еще в первом тайме имел пару шансов забить больше.

В чемпионате никто «Локомотиву» столько свободного пространства не даст, разгром «Химок» — лишь повторение перформанса с «Оренбургом». Падение вниз продолжится.

«Ахмат» — «Ростов» (3:1)

Ростовчане решили, что справятся с «Ахматом» без Глебова, Полоза, Комличенко и Осипенко. Сергей Ташуев взялся экспериментировать – поставил Фольмера на фланг атаки, Щвеца опустил в центр обороны к Марату Быстрову. Наконец снова в старте появился Гамид Агаларов.

Подопечные Сергея Ташуева перехватили инициативу, в продвижении мяча участвовала вся атакующая группа – на удар Агаларова выводил Камилов, Тимофеев бил по воротам с линии штрафной, Фольмер отдавал на Трошечкина. Тем обиднее грозненцам было получить пенальти в свои ворота. Пропущенный гол не сказался на ходе встречи, спустя 15 минут гол с 11-метрового получили уже южане. Далее хозяева все-таки смогли перевести игровое преимущество в преимущество в счете – 3:1 и очень симпатичный мяч Конате. На такой «Ахмат» будет интересно смотреть и далее.

«Спартак» — «Зенит»

Спартак (Москва)

Главный поединок и главная сенсация 3-го тура Кубка. Во-первых, сине-бело-голубые из игроков основы в старте не выпустили только Клаудиньо, Мостового и Ловрена. При этом нельзя сказать, что Чистяков и Мантуан уступают в классе. Во-вторых, Сантос перешел на позицию опорника – на левом фланге появился Данил Круговой.

Абаскаль, помня Суперкубок и слабости «ромба», отступил от привычной расстановки 4-3-1-2 и выбрал схему с тремя центральными. На флангах – Даниил Хлусевич и Леон Классен. Испанец все чаще обращается к последнему – не худший вариант, учитывая кошмарную форму Рыбуса и ограниченность Денисова. В центре остались Умяров, Зобнин и Игнатов. Промес-Соболев – привычная связка на острие.

Гильермо с третьей попытки нашел ключ к чемпиону страны. Хлусевич и Классен были не так активны в атаке и опускались в линию с тремя центральными при обороне. По задумке это должно было уменьшить количество свободного пространства для петербуржцев.

Зобнин, Игнатов и Умяров «выжигали» центр и боролись с главной атакующей силой «Зенита». Иногда с фолами, но проходного двора у своей штрафной красно-белые не допустили.

Моментов было не так много – матч больше напоминал шахматы с резкими всплесками. «Зенит» во втором тайме прибавил на старте и несколько раз мог выходить вперед. «Спартаку» хватило одной ошибки Родригао, чтобы наказать оппонента. Результат был сделан за финальные 12 минут. Проявилась физическая подготовленность москвичей. На последних минутах они бежали так, будто это начало матча. На 86-й минуте забил Соболев, а 3-й мяч в исполнении Промеса – последний гвоздь в крышку гроба «Зенита».

И самое главное – не боялись, не жались к своим воротам, играли в касание. Не было пассивности, как в матче чемпионата. Все кусочки паззла сложились, что вылилось в неожиданный разгром – на фоне «Зенита» «Спартак» смотрелся не хуже.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Химки

Московская область - Изготовление металлических навесов



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Происшествия

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"



Химки

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Химки

Проезд машин по дворам сделают безопасным в Химках



WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»



Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"



Химки

Полицейский протаранил четыре автомобиля в подмосковных Химках



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Химки

Более 50 работ представят на творческой выставке участников «Активного долголетия» в Химках



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Химки

Свыше 130 жилых домов капитально отремонтируют в Химках в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net