Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Химок за 24.08.2022

«Советский спорт» 

Разыгран IV Кубок Игоря Акинфеева: победители – футбольный клуб «Чертаново»!

В Бронницах прошел IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», информационным спонсором которого является первое спортивное СМИ России – «Советский спорт».




Rabkor.ru 

В Химках к троим левым активистам пришли с обыском

В Химках к троим левым активистам пришли с обыском   В подмосковных Химках к левым активистам Ольге Масон, Дмитрию Коженеву и Александре Паршиновой пришли с обыском. Об этом они сами сообщили ОВД-Инфо. По словам Коженева, рано утром им позвонил участковый — сказал, что якобы соседи жалуются на них. К квартире подошли полицейские, не предъявили никаких правонарушений, но угрожали сломать дверь, а затем начали обыск. На каком основании они проводят следственные действия, […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

2 лифта заменят в Жуковском в 2022 г по программе капремонта

По программе капремонта общего имущества многоквартирных домов в Подмосковье в 2022 году в Жуковском планируется поменять 2 лифта, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье отремонтировали более 40 дорог, ведущих к ж/д станциям МЦД

42 дороги отремонтировали в Подмосковье, которые ведут к будущим станциям МЦД-3 и МЦД-4. Всего отремонтируют 50 таких дорог, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

«Вести» 

Матч "Ростов" – ЦСКА будет судить Виталий Мешков

Российская футбольная премьер-лига опубликовала состав судейских бригад, назначенных на матчи 7-го тура чемпионата страны. Главный матч "Ростов" – ЦСКА будет судить Виталий Мешков.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Назначены судьи на матчи 7-го тура. Почему Сергей Карасев отдыхает

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура Мир Российской Премьер-лиги.Редкий случай, когда ни на один матч не назначен Сергей Карасев (на снимке). Видимо, РФС бережет его для более ответственных поединков? В этот уик-энд нет ни одного матча, скажем так, повышенной ответственности. А может, это следствие промаха допущенного арбитром в матче ЦСКА - «Ахмат» (4:2), в котором Карасев ошибочно не назначил пенальти в ворота армейцев?

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Определены арбитры на матчи 7-го тура РПЛ

РФС объявил, какие бригады арбитров обслужат матчи 7-го тура Российской Премьер-Лиги. На матче «Ростова» и ЦСКА в качестве главного судьи будет работать Виталий Мешков.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЭСК поддержал протесты «Локо» и «Ахмата», но не согласился с «Зенитом». И редкая ситуация: департамент судейства РФС попросил оценить работу арбитра Безбородова

Состоявшееся на этой неделе заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС рассмотрело обращения футбольных клубов «Локомотив», «Зенит», «Амкал» и департамента судейства РФС.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Мешков обслужит центральный матч 7-го тура РПЛ «Ростов» – ЦСКА

Российский футбольный союз на официальном сайте анонсировал назначения судейских бригад на игры седьмого тура чемпионата России, которые пройдут с 26 по 28 августа в семи городах страны. 26 августа (пятница) «Сочи» – «Химки»: Василий Казарцев (Воронеж) 27 августа (суббота) «Пари НН» – «Динамо»: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) «Факел» – «Спартак»: Артем Любимов (Санкт-Петербург) «Ахмат» – «Крылья Советов»: Антон Фролов (Москва) 28 августа (воскресенье) «Локомотив» – «Оренбург»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) «Торпедо» ... Читать дальше...

Rfpl.org 

Виталий Мешков рассудит «Ростов» и ЦСКА

Официальные лица матчей седьмого тура Мир РПЛ. 26 августа (пятница) «Сочи» – «Химки»: судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Юнус Кошко; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Денис Березнов; инспектор – Эдуард Малый; делегат РПЛ – Иван Цитович.   27 августа (суббота) «Пари НН» – «Динамо»: судья – Ян Бобровский, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков; резервный судья – Константин Аверьянов; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Валерий Данченко; инспектор ... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Звезда баскетбола передумал ехать в Россию ради освобождения Грайнер

Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман рассказал, что принял решение не отправляться в Россию. Об этом информирует Yahoo.News. Ранее он говорил, что планирует поездку в Российскую Федерацию с целью содействия в освобождении американской баскетболистки Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

ЭСК РФС признала ошибочным удаление Мампасси и неназначение пенальти в ворота ЦСКА

Арбитр Иван Сиденков допустил ошибку, показав красную карточку защитнику «Локомотива» Марку Мампасси в матче шестого тура чемпионата России с «Химками», к такому выводу пришла экспертно‑судейская комиссия при президенте РФС.

Sport-Express.ru (футбол) 

ЭСК признала ошибочным удаление Мампасси в матче «Локомотив» — «Химки»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) признала, что главный арбитр Иван Сиденков ошибочно удалил с поля защитника «Локомотива» Марка Мампасси на 40-й минуте матча 6-го тура чемпионата России с «Химками» (3:0).

MskAgency.ru 

Воробьев передал Мострансавто 110 новых автобусов

24.08.2022 17:33. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал АО «Мострансавто» 110 новых автобусов. Об этом сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«24 августа в рамках рабочего визита в городском округе Подольск губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

ЭСК признала ошибочным удаление Мампасси в матче «Локомотив» – «Химки»

Во вторник, 16 августа, состоялось заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС. Были рассмотрены обращения футбольных клубов «Локомотив», «Зенит», «Амкал» и департамента судейства РФС. Мир Российская Премьер-лига. 6-й тур «Локомотив» (Москва) — «Химки» (Химки) «Локомотив» обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Ивана Сиденкова в эпизоде с удалением игрока «Локомотива» Марка Мампасси на 40-й минуте матча. Решение комиссии: Судья ошибочно удалил с поля игрока команды «Локомотив»... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев передал 110 новых автобусов АО «Мострансавто»

РИАМО - 24 авг. В среду в рамках рабочего визита в г. о. Подольск губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292, которые пустят по маршрутам уже 1 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.  

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Два лифта заменят в Жуковском до конца года

В Московской области продолжается замена старого лифтового оборудования в многоквартирных домах. До конца года в городском округе Жуковском будут установлены два новых подъемника.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Роман Терюшков: "Если Юран возглавит топ-клуб России, то команда будет бороться за чемпионство".

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что, если тренер Сергей Юран возглавит один из топ-клубов России, то команда будет ...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 24.08.2022

Vatutina6.ru

Г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Ватутина, вл.6

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Химки

Высокоманевренные мусоровозы будут убирать контейнерные площадки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net