Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Химок за 09.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Быстров об увольнении Юрана из «Химок»: «Бред. Опять какие-то подковерные игры, по нелепым причинам меняют тренера»

Андрей Аршавин и Владимир Быстров удивились увольнению Сергея Юрана из «Химок».

Читать дальше...




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Роман Терюшков: "Химки" в феврале договорились с Юраном о краткосрочном сотрудничестве".

Руководство футбольного клуба "Химки" в феврале договорилось с главным тренером Сергеем Юраном о том, что сотрудничество будет носить краткосрочный ...

Sport-Express.ru 

В «Химках» заявили, что отставка Юрана не связана с судейским скандалом в матче против «Крыльев Советов»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре в «СЭ» заявил, что отставка главного тренера Сергея Юрана не связана с судейским скандалом в матче 26-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (4:1).

Чемпионат.com (футбол) 

Кечинов: со стороны отставка Юрана из «Химок» выглядит странно. Команда играла зрелищно

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на новость об отставке Сергея Юрана с поста главного тренера «Химок». По его мнению, увольнение специалиста выглядит странно, ведь ...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В «Химках» назвали имя возможного преемника Юрана

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил, что в ближайшее время команду может возглавить Николай Писарев. ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей Николай Писарев Фото: rfs.ru На этом посту Писарев заменит Сергея Юрана. «Я не исключаю такой возможности, что Николай Писарев сегодня‑завтра может возглавить футбольный клуб», — приводит слова Терюшкова «Матч ТВ». Ранее сообщалось, что Юран был уволен...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Кто виноват и что делать: колонка журналиста Павла Пивоварова о будущем ФК «Урал»

В Российской Премьер–Лиге произошла первая громкая отставка в сезоне. Свой пост покинул главный тренер ФК «Урал» Игорь Шалимов. Спецкорреспондент ЕАН и болельщик со стажем Павел Пивоваров порассуждал о том, почему команду из Екатеринбурга снова лихорадит. Журналист попробовал разобраться в том, что не так с командой и что необходимо сделать для того, чтобы выправить положение. Об обстановке в стане оранжево–черных, отличиях стилей предыдущих тренеров «шмелей» от ушедшего специалиста, а также о том... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Терюшков: «В ближайшее время «Химки должны объявить Писарева как главного тренера»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о возможном назначении Николая Писарева на пост главного тренера подмосковного клуба.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бышовец высказался о кандидатуре Писарева на пост наставника «Химок»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказался о возможном назначении помощника наставника сборной России по футболу Николая Писарева на пост главного тренера «Химок».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-президент РФС Колосков допустил, что Юрана уволили из "Химок" из-за конфликта с инвестором клуба

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" прокомментировал информацию о том, что Сергей Юран был уволен из "Химок" из-за конфликта с инвестором клуба Туфаном Садыговым. Ранее Telegram-канал "ФНЛ с Ильевым" сообщал, что причиной недовольства инвестора послужил тот факт, что Юран в матче против "Ростова" (0:1) не выпустил на поле его сына — Илью Садыгова.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Широков высказался о решении «Химок» уволить Юрана - news.Sportbox.ru

  1. Широков высказался о решении «Химок» уволить Юрана  news.Sportbox.ru
  2. Две отставки в РПЛ за один день! Почему «Химки» второй раз выгоняют Юрана?  Чемпионат
  3. Май: «Он в «Химках» всерьез и надолго» vs август: «Мы говорили о некоем краткосрочном взаимодействии». Слова куратора «Химок» Терюшкова  Sports.ru
  4. Терюшков: «Думаю, в течение дня-двух объявим о достигнутой договоренности с Писаревым»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Селюк — Юрану: ты кто такой? Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Бышовец оценил кандидатуру Писарева на пост главного тренера «Химок»

Тренер Анатолий Бышовец оценил возможное назначение Николая Писарева на пост наставника подмосковных «Химок». «Человеческие и профессиональные качества Писарева, его работа с молодёжной командой...

Блог сайта «Царьград» 

Бывший тренер нижегородского футбольного клуба, вероятно, возглавит ФК "Химки"

Бывший игрок сборной России и тренер футбольного клуба "Олимпиец" из Нижнего Новгорода Николай Писарев, по всей вероятности, будет назначен главным тренером ФК "Химки". Об этом сообщил представитель подмосковной команды в эфире Матч ТВ.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Бышовец — о Юране: тренера должно отличать чувство справедливости — это ему свойственно

Советский тренер Анатолий Бышовец высказался о работе наставника Сергея Юрана в подмосковных «Химках». 53-летний специалист был уволен из команды. «Работу Юрана можно отмечать как положительную....

Яндекс 

Иванов ответил на вопрос о вероятности назначения Сергея Юрана главным тренером «Урала»

Ранее член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков подтвердил, что Сергей Юран, возглавляющий подмосковный коллектив, покинет клуб. Также функционер отметил, что существует вероятность назначения Николая Писарева главным тренером химчан в ближайшее время.

Rfpl.org 

Лучшие голы 4-го тура: Промес забил после дриблинга Соболева, Рамирес вколотил первый мяч в РПЛ

Смотрите восьмёрку лучших голов из матчей четвёртого тура Мир РПЛ. В подборку попали голы, авторами которых стали Квинси Промес («Спартак»), Константин Кучаев, Хорхе Карраскаль (оба – ЦСКА), Кристиан Рамирес, Олакунле Олусегун (оба – «Краснодар»), Александр Долгов («Химки»), Роберто Фернандес и Вячеслав Грулёв (оба – «Динамо»).

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Терюшков называл его прекрасным тренером": Кавазашвили — об отставке Юрана

Отставка Сергея Юрана с должности главного тренера подмосковного футбольного клуба "Химки" является удивительным решением, заявил РИА Новости двукратный чемпион СССР Анзор Кавазашвили.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 09.08.2022

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

Zelpotolok.xyz

Натяжные потолки в Химках (Россия, Московская область, Химки)

City-himki.ru

"Портал города Химки" - новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Химки

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net