Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Химок за 03.08.2022

360° Подмосковье 

Охладиться в летний зной: в Химках стартовала акция «Жаркий лед»

Бесплатно покататься на коньках в августовскую жару теперь сможет каждый житель Химок — в ФОК «Новатор» дали старт акции «Жаркий лед». Проект, инициированный горожанами, поддержал глава округа Дмитрий Волошин.




«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Американская баскетболистка Бэкки Хэммон, с которой Россия выиграла бронзу на Олимпиаде, попросила Путина освободить из СИЗО Бритни Грайнер

Главный тренер американской женской сборной по баскетболу Бэкки Хэммон, которая в прошлом играла за российскую сборную, обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой «поступить правильно» и освободить звезду баскетбола, американку Бриттни Грайнер

Rtr.spb.ru 

"Зенит" готовится к матчу с "Ахматом" в рамках Российской Премьер-Лиги

Футболисты "Зенита" провели сегодня открытую тренировку перед поединком с грозненским "Ахматом" - в рамках Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт в субботу. По итогам третьего тура чемпионата России петербургская команда возглавляет турнирную таблицу. Сине-бело-голубые сыграли вничью с "Химками", потом уверенно обыграли "Крылья Советов" и буквально разгромили "Локомотив".

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Игнатьев — о шансах «Пари НН» в РПЛ сезона-2022/23: команда умеет постоять за себя

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев ответил на вопрос, сможет ли «Пари НН» бороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) сезона-2022/23.

Читать дальше...

«Взгляд» 

H&M открыл десять магазинов в России

Компания H&M открыла десять магазинов в России, в том числе один из них – бренда COS, сообщили в компании.

«На данный момент открыто девять магазинов H&M, семь в Москве и два в Санкт-Петербурге, а также один COS в Москве», – передает ТАСС со ссылкой на источник в компании.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Бывший футболист «Локомотива» и сборной России завершил карьеру в 30 лет

Арсений Логашов заявил, что устал от профессионального футбола. Теперь он будет играть за клуб Медиалиги FC Broke Boys Бывший защитник сборной России Арсений Логашов принял решение завершить карьеру профессионального футболиста. Об этом 30-летний спортсмен заявил «Спорт-Экспрессу». Теперь Логашов будет выступать за клуб Медиалиги FC Broke Boys. «Я думаю, все. Хватит мучиться. Устал от профессионального футбола. Теперь моя душа здесь [в медиафутболе]. Устал от сборов, мотаться туда-сюда. Хочется порыбачить. Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: США мошенничают на секретных переговорах о Викторе Буте

Впервые за долгие годы забрезжила надежда на то, что Соединенные Штаты могут вернуть в Россию одного из наших сограждан – осужденного за «торговлю оружием» Виктора Бута. По крайней мере, Вашингтон публично намекает на соответствующий обмен. Однако кое-что в предложениях, сделанных американскими властями России, категорически не так.

В конце июля CNN со ссылкой на источники сообщил, что администрация Джо Байдена предложила Москве обменять осужденного в США, как они говорят, «торговца оружием»... Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Работы по благоустройству Волоколамского шоссе завершены на 70%

Работы по благоустройству Волоколамского шоссе завершены на 70%. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Основная задача — превратить Волоколамское шоссе в «шоссе комфортной пересадки». В частности: улучшить доступность остановочных пунктов, сделать удобной пересадку с одного вида транспорта на другой, создать понятную и безопасную навигацию для пешеходов. Работы затронут и прилегающие территории: парки «Берег реки Сходни» и «Долина реки Химки»... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в краже мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 21-летний местный житель с заявлением о краже мобильного телефона из автомобиля отечественного производства, припаркованного на ул. Кирова. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Тихая собака из муниципального приюта в Молжаниновском ищет дом

Неконфликтная, контактная, самая обычная собака по имени Линда из муниципального приюта «Химки-2» ищет дом – об этом сообщили вчера вечером на официальной странице приюта «ВКонтакте».

Читать дальше...

Eprussia.ru 

По заявлению «Мосэнергосбыт» руководитель УК привлечен к уголовной ответственности

Генеральный директор управляющей компании (УК) ООО «Авантаж Прогресс», осуществлявшей управление многоквартирными домами (МКД) №№ 2/10, 4, расположенными по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Академика Грушина, в рамках уголовного дела, возбужденного на основании заявления АО «Мосэнергосбыт», привлечен к уголовной ответственности Химкинским городским судом Московской области.

360° Подмосковье 

Первый этап благоустройства парка «Яковлево» завершится в Химках до конца года

Первый этап модернизации парка «Яковлево» начнется в Химках в 2022 году. Глава городского округа Дмитрий Волошин совместно с первым замдиректора «Объединенной дирекции парков» Венерой Корневой осмотрел зону отдыха и обсудил концепцию благоустройства.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Безбородов назначен на матч «Краснодар» – «Локомотив», Кукуян – на игру «Урал» – «Спартак»

Назначены судьи на матчи 4-го тура Мир РПЛ. 

6 августа (суббота)

«Урал» – «Спартак»: судья – Павел Кукуян, ВАР – Евгений Кукуляк.

ЦСКА – «Факел»: судья – Ян Бобровский, ВАР – Сергей Карасев.

«Краснодар» – «Локомотив»: судья – Владислав Безбородов, ВАР – Игорь Панин.

«Ахмат» – «Зенит»: судья – Сергей Иванов, ВАР – Анатолий Жабченко.

7 августа (воскресенье)

«Торпедо» – «Химки»: судья – Алексей Амелин, ВАР – Анастасия Пустовойтова.

«Крылья Советов» ... Читать дальше...

Rfpl.org 

Владислав Безбородов рассудит «Краснодар» и «Локомотив»

Официальные лица матчей четвёртого тура Мир РПЛ. 6 августа (суббота) «Урал» – «Спартак»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Владислав Назаров; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Евгений Кукуляк; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин. ЦСКА – «Факел»: судья – Ян Бобровский, ассистенты судьи – Алексей Ширяев, Игорь Князев; резервный судья – Анастасия Пустовойтова; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Адлан Хатуев; инспектор – Александр Колобаев; делегат РПЛ – Иван Цитович. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Химки

«По деньгам упал в 3-4 раза». Трансфер из России в Европу, который почти не заметили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net