Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Химок за 01.08.2022

Чемпионат.com (футбол) 

Трошечкин: Лантратов для меня — в тройке лучших вратарей России

26-летний полузащитник грозненского «Ахмата» Александр Трошечкин, ранее выступавший за подмосковные «Химки» с вратарём Ильёй Лантратовым, оценил игру своего бывшего одноклубника. «Лантратов для ...




Блог сайта «Царьград» 

Андрей Воробьёв назначил нового главу подмосковной Лобни

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил Игоря Демешко временно исполняющим полномочия главы городского округа Лобня. Ранее он работал в подмосковных Химках, сообщил глава региона.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Евгению Савину грозит уголовная ответственность по двум статьям

Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков сообщил, что Следственный комитет России начал проверку в отношении известного блогера и президента клуба «Красава» Евгения Савина, кото...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Двукратный чемпион Лиги ВТБ и призер Евролиги усилил МБА

Дебютант Единой Лиги ВТБ московский МБА объявил о подписании контракта с атакующим защитником Евгением Вороновым, сообщает пресс-служба столичного клуба. В прошлом сезоне 36-летний баскетболист выступал за пермскую «Парму», в среднем набирая 11,1 очка, отдавая 3,1 передачи, делая 2,9 подбора и совершая 1,3 перехвата за 24,6 минуты игрового времени. МБА станет восьмым клубом Единой Лиги ВТБ в карьере Воронова. Ранее защитник играл в московском ЦСКА, люберецком «Триумфе», краснодарском «Локомотиве-Кубань»... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник сборной Белоруссии продолжит выступать за "Химки" на правах аренды

Защитник сборной Белоруссии по футболу Захар Волков продолжит выступать на правах аренды за подмосковные "Химки", сообщается на официальном сайте борисовского БАТЭ, которому принадлежат права на игрока.

Чемпионат.com (футбол) 

Захар Волков продолжит выступление в «Химках» на правах аренды

Защитник сборной Беларуси Захар Волков, права на которого принадлежат борисовскому БАТЭ, продолжит выступать за подмосковные «Химки» на правах аренды, сообщает официальный сайт жёлто-синих. Ране...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье у всех поликлиник появится единый номер

Как обещают в правительстве региона, переход регистратуры поликлиник на IP-телефонию позволит быстрее дозваниваться до поликлиники и занятая линия этому не помешает линии. У поликлиник появится единый для всех номер - 122.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

В "Химках" высказались о запрете на регистрацию новых футболистов

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о решении РФС наложить на подмосковный клуб запрет на регистрацию новых футболистов. Основной долг перед агентом Адеми. Мы чисто юридически не можем совершить транзакцию...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В «Химках» прокомментировали запрет на регистрацию новых футболистов

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал о проблемах с погашением задолженностей, из-за которых РФС наложил на подмосковный клуб запрет на регистрацию новых игроков. «У нас продолжается история с долгом агенту Кемаля Адеми. Сложность заключается в том, что сейчас сложно провести транзакции в иностранной валюте. Мы ищем путь решения этого вопроса. Что касается Александра Долгова и выплат «Ростову», то там остались какие-то пени еще с прошлых лет, совсем небольшая сумма. Это технический момент... Читать дальше...

Яндекс 

В «Химках» прокомментировали запрет РФС на регистрацию новых футболистов

Напомним, что в понедельник Российский футбольный союз наложил запрет на футбольный клуб "Химки" на регистрацию новых футболистов. Причиной такого решения стала задолженность клуба. Ситуацию прокомментировал член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове автобусы не дождались болельщиков, а в регионе бензин оказался роскошью

В Ростовской области прогнозируют невероятную жару, бензин оказался роскошью для населения, а в Ростове автобусы не дождались болельщиков после футбольного матча.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В РПЛ установлен антирекорд по посещаемости первых матчей. Стоило ввести ограничения в режиме Fan ID на пяти «периферийных» стадионах… А что будет дальше?

Средняя аудитория матчей первых трех туров РПЛ в сезоне-2022/23 – 9734 зрителя. Это антирекорд после перехода на систему «осень-весна» без учета ковидных ограничений.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Феерия Промеса, дубли Сулейманова и Нобоа, стандарт Уткина с Комличенко: чем запомнился третий тур РПЛ

Квинси Промес принял участие во всех четырёх голах «Спартака» в ворота «Оренбурга». Тимур Сулейманов дважды огорчил Игоря Акинфеева после выхода на замену и помог «Пари НН» уйти от поражения в матче с ЦСКА. Эдуард Сперцян реализовал два пенальти в Екатеринбурге и вместе с Фёдором Смоловым возглавил список лучших бомбардиров. А форвард «Ростова» Николай Комличенко в третьей игре подряд отличился после навесов Даниила Уткина со штрафных. Чем запомнился третий тур РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 01.08.2022

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Химки

Экс-футболист Выходил: ТВ в Чехии и России показывает всё с точностью до наоборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net