Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Химок за 25.07.2022

Чемпионат.com (футбол) 

Юран рассказал, как предложенный Ярцевым игровой номер стал фартовым

Главный тренер подмосковных «Химок», а ранее — футболист московского «Спартака» Сергей Юран рассказал о самом ярком моменте, который запомнился ему из работы с Георгием Александровичем Ярцевым. ...




Чемпионат.com (футбол) 

Юран: Романцев поздравлял после каждой победы

Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран рассказал о поддержке со стороны Олега Романцева и Георгия Ярцева во время работы в команде. «Олег Иванович Романцев сразу после объявления набрал...

Чемпионат.com (футбол) 

Юран рассказал, как его не пускали на базу «Химок» после увольнения в 2020 году

Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран рассказал, как забирал вещи с базы после увольнения из своей нынешней команды в 2020 году. «Приехал на базу, а меня не пускают. Говорят, у них как...

Рамблер 

В РФС считают, что арбитр не разобрался в эпизоде с голом Мирзова из-за неправильного расположения на поле

Лайнсмен не зафиксировал положение «вне игры» у полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова в эпизоде матча второго тура МИР РПЛ против «ПАРИ НН» из-за того, что находился в такой точке поля…

Чемпионат.com (футбол) 

Сергей Юран: с приходом в «Химки» начал больше курить. Нужно было нервишки успокаивать

Главный тренер «Химок» Сергей Юран признался, что стал больше курить после прихода в подмосковный клуб. «Я в принципе с приходом в «Химки» начал больше курить. Если раньше даже пачку в д...

News.sportbox.ru 

Юран заявил, что в «Химках» нет футболистов, которые попадают в состав по блату

Главный тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что все футболисты клуба имеют в команде равный статус и попадают в состав на матчи только в зависимости от того, как работают на тренировках.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Меня поставь в ворота — буду не хуже». Быстров — о голкиперах «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита», а ныне эксперт Владимир Быстров прокомментировал вратарскую позицию в стане «сине-бело-голубых».Перед стартом сезона в прессе активно муссировались слухи о переходе в команду вратаря «Химок» Ильи Лантратова, однако этого не произошло. На данный момент в составе «Зенита» есть три воспитанника: Даниил Одоевский, Михаил Кержаков и Давид Бязров, а также бразилец Иван Куаресма.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Билеты на матч ФК "Ростов" – ФК "Химки" 31 июля 2022: Где купить

В это воскресенье, 31 июля, на стадионе "Ростов-Арена" состоится первая домашняя игра "жёлто-синих" в новом сезоне Российской премьер-лиги. В рамках третьего тура на поле встретятся команды "Ростов" и "Химки". Рассказываем, где и когда можно приобрести билеты.

Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

Жизнь моя, иль ты приснилась мне… Продолжение-17

Феликс купил кооперативную квартиру, и почти тогда же наше Зарядье снесли, и мы с Игорем получили квартиру на Смольной улице, вблизи Северного речного вокзала. Впрочем, Смольной улицы тогда ещё не было, и вообще никаких улиц там не было, была огромная стройплощадка, и у нас тогда был временный строительный адрес – 2-й квартал Химки-Ховрино. Феликс купил не одну кооперативную квартиру, а две. Он их купил на стадии строительства и сумел уговорить строителей несколько изменить планировку, объединить две квартиры в одну... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Сергей Юран рассказал, как «Химки» отпраздновали сохранение прописки в РПЛ

Главный тренер «Химок» Сергей Юран рассказал, как команда отметила сохранение прописки в Российской Премьер-Лиге. «На первой тренировке после возвращения я сказал ребятам: «Сейчас мы все...

Sport-Express.ru 

«Нижний Новгород» не будет обращаться в ЭСК РФС по эпизоду с голом Мирзова

Гендиректор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов ответил на вопрос корреспондента «СЭ» о возможном обращении в ЭСК РФС для оценки эпизода с пропущенным голом Резиуана Мирзова в матче 2-го тура РПЛ против «Химок» (0:3).

Новости Google.ru (главные)  

В РФС объяснили засчитанный гол Мирзова в ворота «Нижнего Новгорода» - Спорт-Экспресс

  1. В РФС объяснили засчитанный гол Мирзова в ворота «Нижнего Новгорода»  Спорт-Экспресс
  2. Вратарь «Пари НН» прокомментировал свою результативную ошибку в матче с «Химками»  Чемпионат
  3. ВАР без офсайдных линий – новая реальность РПЛ. Печальный пример – гол Мирзова  Sports.ru
  4. Юран: «Тяжело играть в жару, поэтому неправильно требовать от футболистов яркой игры»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Значит, два выходных». Юран обратился к игрокам «Химок»... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Юран — о конфликте Лантратова с болбоем: даже Черенков не сдержался бы

Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал конфликт голкипера команды Ильи Лантратова с болбоем, произошедший во время первого стыкового матча чемпионата России с клубом «СКА-Хабаровск» (0:1)...

Блог сайта «Царьград» 

В Коломне из-за взрыва электронной сигареты загорелся двухэтажный дом

В Коломне причиной пожара в двухэтажном доме стала электронная сигарета. Жилец дома №316 по улице Октябрьской революции заряжал свой гаджет, который внезапно взорвался. Мужчина отбросил загоревшуюся электронную сигарету, она упала на пол, а перекрытия в доме деревянные - начался пожар.

Читать дальше...

Profile.ru 

Власти Подмосковья решили строго наказывать за сброс отходов в реки

Московская область должна соответствовать самым высоким экостандартам. За сброс отходов в подмосковные реки губернатор региона Андрей Воробьев пообещал строгие наказания. Он рассказал, что жители Подмосковья сообщали о некоторых случаях. "Это и река Лобня в парке «Река времени», и Пехорка. По всему, что касается сбросов, нужно строго наказывать тех, кто эти нарушения допускает", – сказал он.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Химки

Акция по сбору макулатуры началась в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net