Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Химок за 28.05.2022

Евро-футбол.ру 

Жирков и Мамаев летом покинут «Химки»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков считает, что полузащитники Юрий Жирков и Павел Мамаев покинут команду летом этого года




Яндекс.Новости (Футбол) 

Юран считает 2,5 месяца в «Химках» самым тяжелым периодом в своей карьере

Юран признался, что в его карьере — как футболиста, так и тренера — это были самые тяжелые 2,5 месяца. По его словам, нужно было работать на пределе, и поэтому он очень устал. Это третье пришествие Юрана в «Химки».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глушаков о карьере: «Еще не наигрался. Нас отстранили от еврокубков, но надо все равно получать удовольствие от футбола»

Денис Глушаков ответил на вопрос о продолжении карьеры.

– Я играю в футбол и получаю удовольствие. Еще не наигрался в футбол.

То, что сейчас нас отстранили от еврокубков, надо все равно продолжать получать удовольствие от футбола, а потом, когда я наиграюсь, я скажу, что уже все.

– Какая позиция по отстранению?

– Как и у всех. Это плохо.

– Были предложения от других клубов РПЛ?

– Я не жду ничего. Так устал в этом сезоне. Не ищем легких путей.

Давным-давно должны были остаться в Премьер-лиге... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Разгром в Подмосковье и сенсация в Уфе: как «Химки» и «Оренбург» одержали победы в стыках РПЛ

«Химки» и «Оренбург» одержали победы в ответных стыковых матчах за право выступать в следующем розыгрыше РПЛ. Подмосковный коллектив после поражения в первой встрече дома разгромил «СКА-Хабаровск». Ворота соперника поразили Денис Глушаков, Резиуан Мирзов и Александр Долгов. Подопечные Марцела Лички в Уфе открыли счёт на 13-й минуте благодаря точному удару Джоэла Фамейе, но в конце первого тайма позволили Юрию Журавлёву восстановить паритет. Однако в добавленное ко второму тайму время Андрей Малых принёс команде нужный результат. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Клуб РПЛ вылетел на 94-й минуте. Аршавин считает, что «Уфа» слишком рано закончила играть в футбол и Агаларов «Зениту» не нужен

Если в первых «стыках» команда РПЛ отстояла свое место в высшем дивизионе («Химки» обыграли «СКА-Хабаровск» - 0:1, 3:0), то во втором первенствовал представитель ФНЛ. «Оренбург» вырвал победу на 94-й минуте, наказав «Уфу» за прагматизм и стремление долго играть на удержание счета (2:2, 2:1).

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

«Мирзов — ведущий футболист «Химок», но у него могут быть предложения из клубов повыше» — Дмитрий Галямин

Бывший тренер «Химок» Дмитрий Галямин в беседе с изданием «Спорт день за днем» высказался о будущем хавбека Резиуана Мирзова в подмосковном клубе.

Чемпионат.com (футбол) 

Глушаков благодарил трибуны, фанаты раздевались в град. Лучшие фото победы «Химок» над СКА

28 мая в Подмосковье на стадионе «Арена Химки» в ответном стыковом матче за право остаться в Российской Премьер-Лиге «Химки» разгромили «СКА-Хабаровск» со счётом 3:0 и сохранили прописку в элите....

Коммерсантъ FM 

«Химки» сыграли на выживание // А «Уфа» не удержалась в Российской премьер-лиге

По итогам стыковых матчей между представителями Российской премьер-лиги (РПЛ) и Футбольной национальной лиги (ФНЛ) право выступать в высшем дивизионе российского футбола на будущий год завоевали «Химки» и «Оренбург». Подмосковный клуб по сумме двух матчей ожидаемо одолел «СКА-Хабаровск», а уральская команда, забив решающий гол в компенсированное время на чужом поле, выбила из высшего дивизиона «Уфу».

Rfpl.org 

Все команды, завоевавшие право участия в РПЛ в сезоне 2022/23

По итогам переходных матчей между командами РПЛ и ФНЛ сформировался полный состав участников Российской Премьер-Лиги на сезон 2022/23. Химчане, занявшие 13-е место в Тинькофф РПЛ, по сумме двух матчей обыграли «СКА-Хабаровск» (4-е место в Олимп-ФНЛ) – проиграли в первой встрече 0:1, но в ответной победили со счётом 3:0. «Химки» выступают в лиге с сезона 2020/21, до этого клуб был участником РПЛ с 2007 по 2009 годы. Оренбуржцы, вышедшие в стыки с третьего места в ФНЛ, прошли «Уфу» (14-е место в Тинькофф РПЛ)... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Оренбург» вышел в РПЛ благодаря победе над «Уфой» в добавленное время

Футбольный клуб «Оренбург» одолел «Уфу» в ответном стыковом матче и завоевал право выступить в следующем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Караев: реваншистских настроений у "СКА-Хабаровска" против Юрана не было

Футболисты "СКА-Хабаровска" не имели реваншистских настроений в матчах против клуба "Химки", который возглавляет Сергей Юран, заявил игрок хабаровской команды Давид Караев.

Яндекс 

«Химки» добились крупной победы над хабаровским СКА

«Химки» добились крупной победы над хабаровским СКА (3:0) в ответном стыковом матче за право участия в Премьер-лиге и взяли верх по сумме двух игр. Счет открыл полузащитник Денис Глушаков, реализовавший пенальти.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Голы Глушакова, Мирзова и Долгова и нереализованный пенальти: смотрите видео матча «Химки» – СКА

«Химки» добились крупной победы над хабаровским СКА (3:0) в ответном стыковом матче за право участия в Премьер-лиге и взяли верх по сумме двух игр.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол. «Бездарно проиграли»: «СКА-Хабаровск» не смог пробиться в Премьер-лигу

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл «Химкам» в ответном стыковом матче за право выступить в Премьер-лиге. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра в Химкам завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Отличились Денис Глушаков (на 8-й минуте, с пенальти), Резиуан Мирзов (в компенсированное к первому тайму время) и Александр Долгов (на 50-й). «Уверенную победу на классе одержали

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 28.05.2022

Фермерыподмосковья.рф

Фермер Подмосковья Фермер Подмосковья - Сайт торговой галереи Фермер Подмосковья в городе Химки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Химки

Акция по сбору макулатуры началась в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net