Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Химок за 20.05.2022




360° Подмосковье 

Гегемония «Зенита» в РПЛ должна закончиться — бывший капитан «Спартака» Глушаков

Экс-капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ему надоело смотреть на гегемонию «Зенита» в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом написало РИА «Новости».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Колосков назвал сенсацией возможный вылет «Рубина» в ФНЛ

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и «Уфой».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евролига в будущем планирует провести «Финал четырех» на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде

Евролига в будущем рассчитывает провести «Финал четырех» на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, на котором выступает футбольный «Реал».

Читать дальше...

«Вести» 

Денис Глушаков: гегемония "Зенита" надоела

Денис Глушаков отметил, что матчи между "Спартаком" и "Зенитом" бывали и поинтереснее. По словам спортсмена, первый тайм между этими командами был скучный.

Profile.ru 

21 мая завершается Чемпионат России в Премьер-лиге 21/22

Как сообщает Betonmobile.ru, последний, 30-й тур Чемпионата России пройдет в ближайшую субботу. Все матчи начнутся в 17:00. Расскажем о главных интригах заключительного тура РПЛ.Выиграет ли немотивированный «Зенит»?«Динамо» и «Сочи» в очном матче определят серебряного призераПрервет ли серию поражений ЦСКА?Сможет ли «Ахмат» одержать четвертую победу кряду?На каком месте в провальном для себя сезоне финиширует «Спартак»?Кто победит

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

На уайл-кард в Евролиге-22/23 будут претендовать клубы из Испании, Адриатической лиги и Турции

На участие в Евролиге-22/23 за счет получения уайлд-кард от турнира будут претендовать клубы из Испании, Адриатической лиги и Турции.

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Глушаков поведал о предчувствии вылета «Спартака»

Красно-белые проводят слабый сезон.Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поговорил о своих предчувствиях относительно «Спартака». Игрок высказался и об игре команды.«Спартак» в этом сезоне не очень. В турнирной таблице это видно. Глупо говорить, что «Спартак» в порядке и шикарно играет. Они на десятом месте, «Химки» недалеко от них. Один плюс, что сейчас попали в финал Кубка России....

Sport-Express.ru (футбол) 

Маслов — о матче с «Динамо»: «Спартак» на то и есть «Спартак», чтобы выигрывать"

Защитник «Спартака» Павел Маслов, вернувшийся к тренировкам в общей группе, поделился ожиданиями от матча 30-го тура Тинькофф РПЛ против Химок, а также финальной встречи БЕТСИТИ Кубка России против «Динамо».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Матч ТВ» покажет все игры 30-го тура РПЛ на своих каналах: «Краснодар» – «Ахмат» – на «Матч! Боец», «Динамо» – «Сочи» – на «Матч Премьер»

Все матчи последнего тура РПЛ покажут на каналах «Матч».

Изначально планировалось, что из 8 матчей тура, которые начнутся одновременно, в 17:00 по московскому времени 21 мая, по телевизору покажут четыре: «Динамо» – «Сочи» («Матч Премьер»), «Нижний Новгород» – «Зенит» («Матч! Страна»), «Рубин» – «Уфа» («Матч! Арена»), «Химки» – «Спартак» («Матч! Футбол 2»). Остальные игры планировалось показать на сайте и в приложение «Матча». Основной канал «Матч ТВ» планировал провести онлайн всех игр. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Глушаков раскритиковал «Спартак» за слабые выступления

Экс-футболист «красно-белых» признался, что у него было предчувствие о вылете «Спартака» из РПЛ. Полузащитник «Химок» Денис Глушаков, выступавший в прошлом в составе московского «Спартака», поделился мыслями о выступлениях бывшей команды в нынешнем сезоне. Глушаков подчеркнул, что нет смысла говорить о сильной игре «красно-белых». «Не буду лукавить: «Спартак» в этом сезоне не очень. В турнирной таблице это видно. Глупо говорить, что они в порядке и шикарно играют. Они на десятом месте, мы недалеко от них. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Выиграю чемпионат со “Спартаком” и закончу»: Глушаков — о мечте и семье

Капитан «Химок» Денис Глушаков в большом интервью РИА Новости Спорт рассказал о весеннем прорыве подмосковной команды, возможном возвращении в «Спартак», жизни с Ксенией Коваленко и производстве самогона.

Pro Город НН 

Парень на простом самокате доехал от Питера до Нижнего Новгорода

Парень на простом самокате доехал от Питера до Нижнего Новгорода

Он рассказал, как проходит его путешествие до Владивостока и что произошло с ним в Нижегородской области

Читать дальше...

Евро-футбол.ру 

Бердыев мог возглавить «Химки»

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова, а ныне наставник «Кайрата» Курбан Бердыев мог возглавить «Химки», сообщает журналист Айдын Кожахмет

Sport-Express.ru 

Умяров пропустит матч с «Химками», но может сыграть в финале БЕТСИТИ Кубка России

Как стало известно «СЭ», полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров, продолжающий восстановление после травмы, скорее всего, пропустит матч заключительного тура РПЛ с «Химками» в субботу.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 20.05.2022

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Химки

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net