Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Химок за 25.02.2022




Префектура САО города Москвы 

В САО возведут 13-секционный дом

Данный дом – часть первой очереди комплексной многофункциональной застройки территории КСХП «Химки», сообщает портал mos.ru.
Выдано разрешение на строительство многоквартирного жилого дома в Северном административном округе Москвы, в Молжаниновском районе, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В парке «Покровское-Стрешнево» в этом году высадят свыше двух тысяч деревьев

Масштабное озеленение проведут в парке «Покровское-Стрешнево» в течение года. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. «В рамках восстановления и сохранения природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» в этом году проведут работы по его озеленению. В планах — высадить свыше 2 тыс. 360 деревьев, более 36,4 тыс. кустарников и разбить 14,3 тыс. кв. м цветников. С помощью растений парку добавят декоративных акцентов, которые будут меняться в зависимости от сезона», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 24 февраля, в том числе 13 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 934 219 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 132 человека. Выздоровели и выписались 813 840 человек.

Энерговопрос.ру 

Почему в Химках в феврале подскочила плата за отопление

В январе 2022 года начисления за отопление для жителей домов в Химках, где плата начисляется на основании показаний общедомовых приборов учета (ОДПУ), могут превысить среднемесячный размер. Об этом сообщает МосОблЕИРЦ, расчетный центр по оплате коммунальных услуг в Московской области.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр БУБНОВ: «Зенит» наверняка подустал, но для ротации возможностей хватает. А что у «Рубина»? Один Кварацхелия…

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ставит на победу «Спартака» в дерби с ЦСКА. Предрекает победу уверенную победу «Динамо» и минимальный выигрыш «Зенита» в матче с «Рубином».

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: приезд беженцев и соципотека для учителей

Около 1400 беженцев из ДНР и ЛНР разместили в пунктах временного пребывания на территории Московской области. Жители Подмосковья начали собирать и передавать гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса. Также в регионе снимают часть ограничений, введенных из-за коронавируса. Подмосковные поликлиники после перерыва возобновили плановый прием пациентов. Стартовал прием документов для участия в программе «Социальная ипотека» для учителей. Об этих и других важных событиях, произошедших с 19 по 25 февраля в Московской области... Читать дальше...

АиФ 

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Санкт-Петербург лишили финала Лиги чемпионов, а «Спартак» - возможности принять Тедеско в Лиге Европы

Россию продолжают прессовать. УЕФА принял решение о переносе финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж. А «Спартаку» придется принимать ФК «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Европы на нейтральном поле. Отменен этап Формулы-1 Гран-при России в Сочи. А финский «Йокерит» отказался от участия в плей-офф КХЛ.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

СОТРУДНИКИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЛЫЖНЫХ ГОНОК «ДИНАМО» В ПОДМОСКОВЬЕ

В Московской области прошли соревнования МГО «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников и военнослужащих силовых ведомств. Соревнования прошли на базе лыжного стадиона имени Анфисы Резцовой в городском округе Химки. В общей сложности в них приняли участие около 200 спортсменов силовых ведомств московского гарнизона.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Архитектурный ансамбль длиной в 650 км

При строительстве железной дороги из Петербурга в Москву архитекторы создали удивительный ансамбль станций, который растянулся на 650 км. Все станции делились на классы. Например, на дороге было 16 одинаковых станций четвертого класса.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков об идее перенести ЧМ-2026 из США в ответ на перенос финала ЛЧ: «Было бы справедливо. США – основной агрессор всю жизнь»

Депутат Роман Терюшков оценил идею потребовать от ФИФА перенести чемпионат мира из США.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Расписание трансляций 19-го тура Тинькофф РПЛ

Смотрите шесть игр 19-го тура Тинькофф РПЛ на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч Футбол 1». Матчи «Ростов» – «Крылья Советов» и «Краснодар» – «Локомотив», изначально запланированные на 27 февраля, перенесены. Информация о новых датах будет объявлена дополнительно. Суббота, 26 февраля «Нижний Новгород» – «Урал» 13:55 Комментаторы: Сергей Дурасов Александр Быков «Химки» – «Динамо» 13:55 Комментаторы: Сергей Кривохарченко Семён Зигаев «Сочи» ... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Виталий Мешков рассудит «Спартак» и ЦСКА

Официальные лица 19-го тура Тинькофф РПЛ – первого после зимней паузы. 26 февраля (суббота) «Нижний Новгород» – «Урал»: судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Александр Кудрявцев; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Артём Любимов; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин. «Химки» – «Динамо»: судья...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Матчи «Ростов» – «Крылья Советов» и «Краснодар» – «Локомотив» перенесены

Остальные игры 19-го тура Тинькофф РПЛ пройдут по расписанию Российская Премьер-Лига и Российский футбольный союз сообщают, что матчи 19-го тура Тинькофф РПЛ, запланированные к проведению в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием. Встречи в Ростове-на-Дону и Краснодаре, где в связи с распоряжением Росавиации приостановлена работа аэропортов,...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Дом почти на 1300 квартир с подземным паркингом построят в ЖК «Молжаниново»

Выдано разрешение на строительство многоквартирного дома на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Химки

Более 1,6 млн человек побывали в парках Подмосковья за прошедшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net