Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Химок за 22.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковье побило вчерашний суточный рекорд по числу случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки в Московской области выявили 6 400 новых случаев заражения COVID-19. Последний рекорд был накануне. 21 января в области зафиксировали 4 424 новых случаев заражения. На сегодняшний день суточный прирост составил – 1 976 заболевших.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

Молодой новгородский поэт вышел в финал Всероссийской премии А.И. Казинцева

В Москве огласили финалистов основных номинаций Первой Всероссийской литературной премии имени А. И. Казинцева для молодых российских писателей, поэтов и критиков. Премия носит имя Александра Ивановича Казинцева (1953-2020), известного российского писателя, критика, журналиста, заместителя главного редактора журнала «Наш современник». Учредителями Премии выступают Союз писателей России, журнал «Наш современник» и фонд «Дорога жизни».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Химки» не интересуются Деспотовичем

Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков не подтвердил информацию об интересе своего клуба к сербскому форварду казанского «Рубина» Джордже Деспотовичу. Об этом он рассказал «Спорт-Экспрессу». 

Читать дальше...

Газета.kg 

Соловьев отреагировал на введенные против него в январе 2022 года санкции

Известный не только России, но и миру российский телеведущий Владимир Соловьев поблагодарил «за доверие» после включения его имени в проект санкций США в отношении РФ. Сам список журналист назвал «удивительным» – в нем, по его мнению, можно увидеть имя каждого, санкции предлагается наложить на всех россиян. Об этом сообщает РИА Н...

«Тульский футбол» 

Джордже Деспотович интересен трём клубам чемпионата России

Несколько клубов российской премьер-лиги интересуются нападающим казанского «Рубина» Джордже Деспотовичем. Как сообщает «Спорт-Экспресс», это «Химки», грозненский «Ахмат» и «Сочи». Ранее Деспотович, переведённый в молодёжную команду, сообщил об уходе из «Рубина».

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

«Химки», «Ахмат» и «Сочи» интересуются форвардом Деспотовичем

Несколько клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) проявляют интерес к форварду «Рубина» Джордже Деспотовичу. Сербский нападающий интересен «Химкам», «Ахмату» и «Сочи». 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На форварда «Рубина» Деспотовича претендуют «Химки», «Ахмат» и «Сочи»

29-летний сербский форвард «Рубина» Джордже Деспотович, выставленный казанским клубом на трансфер, входит в список интересов грозненского «Ахмата», подмосковных «Химок» и «Сочи». Об этом 22 января сообщило издание «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В "Химках" заявили, что в ближайшее время решат вопрос запрета на регистрацию новых игроков.

"Химки" в ближайшие две недели решит вопрос с запретом на регистрацию новых игроков. Об этом ТАСС сообщил член наблюдательного совета "Химок" и ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Роман Терюшков: "Деспотович? Нам нужен атакующий игрок, но пока ничего не могу сказать".

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал информацию об интересе подмосковского клуба к форварду «Рубина» Джордже ...

Sport-Express.ru (футбол) 

В «Химках» отреагировали на информацию об интересе к Деспотовичу

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал информацию об интересе подмосковского клуба к форварду «Рубина» Джордже Деспотовичу.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Деспотовичем интересуются «Ахмат», «Сочи» и «Химки». Он уходит из «Рубина»

Нападающий Джордже Деспотович покидает «Рубин».

Сербом интересуются «Ахмат», «Сочи» и «Химки», сообщает «Спорт-Экспресс».

Вчера 29-летний игрок был переведен в дубль казанцев. «Рубин» разрешил Джордже искать новый клуб. Сообщалось, что у серба был конфликт с главным тренером казанцев Леонидом Слуцким.

Появлялась информация, одной из причин перевода Деспотовича в дубль стал его отказ подписывать контракт с агентом Слуцкого Кристианом Эмиле.

Fclmnews.ru 

Мостовой: Хорошо, что не ушел в «Локомотив» из «Зенита» — вон там что творится..

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что мог перейти в «Локомотив». — Этим летом ты мало играл и мог уйти из «Зенита». Расскажи. — Да, мог уйти. Все началось со старта сезона, игра с «Химками», вышел в основе, а после этого, по-моему, матчей пять я выходил на две-три-пять минут. Это было странно для меня. Был очень злой, лето было очень тяжелое. Созвонился с агентом, сказал, что, видимо, надо что-то менять, на меня тут не рассчитывают: я должен был на Евро-2020 поехать, а тут по пять минут выхожу. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Врач рассказал, как выбрать медицинскую маску

Эксперты Роскачества проверили пропускную способность медицинских масок. Оказалось, что даже самые качественные из них не гарантируют полной защиты от вирусов. Лучшие задерживают не более 23 процентов микроорганизмов, худшие — менее 7, сообщил 21 января ТАСС. Как выбрать качественное изделие, «Парламентской газете» рассказал врач-эпидемиолог Химкинской областной больницы Рафик Айвазян.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Деспотовичем интересуются 3 клуба РПЛ

К форварду «Рубина» Джордже Деспотовичу проявляют интерес несколько клубов РПЛ. Нападающий интересен «Химкам», «Ахмату» и «Сочи». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Вчера форвард покинул сборы основной команды в Турции и отправился в Казань для работы с молодежной командой «Рубина». Менеджмент клуба сообщил Деспотовичу, чтобы он искал себе новую команду. При этом клуб намерен расторгать с ним контракт, чтобы не платить неустойку в 1,5 миллионов евро. В текущем сезоне 29-летний сербский футболист провел 10 матчей за «Рубин»... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

«Не такие там деньги»: Андрей Мостовой объяснил, почему сорвался его переход в «Локомотив»

Футболист Андрей Мостовой остался в «Зените», поскольку его попросил об этом главный тренер петербургской команды Сергей Семак. Об этом сам игрок рассказал «Спорт-Экспрессу». Полузащитник также признался, что был зол на то, что летом на протяжении пяти матчей выходил на поле буквально на несколько минут, после чего связался со своим агентом и заявил, что, видимо, «надо что-то менять». Андрей Мостовой является воспитанником «Локомотива». В «Зените» он выступает с 2019 года. В составе петербургского... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 22.01.2022

Sharmvill.ru

Салон красоты в Химки Гелевое наращивание ногтей Классический массаж Салон красоты Шармвилль г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Химки

Жителям Химок напомнили правила пожарной безопасности в лесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net