Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Химок за 22.10.2021




«Газета.Ру»  

"Динамо" разгромило "Химки" и догнало "Зенит" по очкам в РПЛ

В Москве состоялся матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Динамо" — "Химки". Победу со счетом 4:1 одержали хозяева поля. Счет в матче открыл Никола Моро на 12-й минуте после передачи Арсена Захаряна. На ...

«ИД Свободная пресса» 

«Динамо» дома разгромило «Химки»

В стартовом матче 12-го тура чемпионата России московские «Динамо» в родных стенах одержало крупную победу над подмосковными «Химками». «Бело-голубые» выиграли со счётом 4:1 и догнали в турнирной таблице лидирующий «Зенит».

Читать дальше...

«Вести» 

"Динамо" – "Химки" – 4:1. Дубль Грулева и три паса Захаряна

Футболисты московского "Динамо" разгромили на домашней арене гостей из "Химок" в стартовом матче 12-го тура чемпионата России в премьер-лиге – 4:1. Два гола забил Грулев, а Захарян отдал три голевые передачи партнерам.

Rfpl.org 

«Динамо» крупно обыграло «Химки» в стартовом матче 12-го тура

Матч 12-го тура Тинькофф РПЛ завершился победой динамовцев со счётом 4:1. На 12-й минуте Никола Моро открыл счёт в матче после передачи Арсена Захаряна, на 26-й Вячеслав Грулёв увеличил преимущество бело-голубых, на 52-й Константин Тюкавин сделал счёт крупным, а на 60-й Грулёв забил ещё один мяч хозяев. Оба раза ему ассистировал Захарян. Единственный мяч гостей забил Кемаль Адеми на 90-й минуте. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Арсен Захарян. После 12 игр динамовцы набрали 23... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Футболисты «Динамо» вышли на игру с «Химками» в ретроформе

Футболисты «Динамо» вышли на матч 12-го тура РПЛ с «Химками» в ретроформе. Это было сделано в честь дня рождения Льва Яшина. Футболки выполнены в ретростиле как во времена легендарного голкипера...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Динамо» сокрушило «Химки» и поднялось на 2-е место в турнирной таблице РПЛ (видео)

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» одолело «Химки» со счетом 4:1. На 12-й минуте Николя Моро отличился после подачи с углового. На 26-й минуте Вячеслав Грулев увеличил преимущество «Динамо» до двух мячей. Полузащитник забил гол-близнец тоже после подачи с углового. В дебюте второго тайма после классного дриблинга Константин Тюкавин вошел в штрафную. У вратаря Ильи Лантратова не было шансов спасти команду. Четвертый мяч ворота «Химок» забил Грулев, оформив дубль. Кемаль... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«Динамо» разгромило «Химки» в Тинькофф РПЛ, Грулев оформил дубль - news.Sportbox.ru

  1. «Динамо» разгромило «Химки» в Тинькофф РПЛ, Грулев оформил дубль  news.Sportbox.ru
  2. «Динамо» разгромило «Химки» в день рождения Яшина. Захарян оформил хет-трик из ассистов  Чемпионат
  3. Захарян сделал 3 голевых в игре с «Химками» и лидирует в списке лучших ассистентов РПЛ  Sports.ru
  4. «Динамо» разгромило «Химки» и догнало «Зенит»: ассистентский хет-трик Захаряна и дубль Грулева  Спорт-Экспресс
  5. «Динамо» разнесло «Химки» и догнало «Зенит». А могло и перегнать!  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Динамо» разгромило «Химки» в день рождения Яшина. Захарян оформил хет-трик из ассистов

Сегодня, 22 октября, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» состоялся матч 12-го тура Премьер-лиги «Динамо» — «Химки». Противостояние завершилось со счётом 4:1 в пользу хо...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 22.10.2021

2v11.ru

2 "B" Лицей №11 г. Химки &gt;

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Химки

Свыше 130 жилых домов капитально отремонтируют в Химках в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net