Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Химок за 19.09.2019




Вестник Бабушкинского района 

Железнодорожники Московского региона принимают меры для снижения количества случаев травмирования граждан на транспорте

В Московском регионе Октябрьской магистрали, как и на всей территории железной дороги, в целях предупреждения травмирования граждан объявлен особый период «Внимание – поезд!», который продлится до конца сентября. Железнодорожники регулярно проводят профилактическую работу, направленную на снижение количества случаев травматизма. Накануне нового учебного года сотрудники Октябрьской железной дороги совместно с работниками транспортной полиции проведут уроки безопасности в школах, расположенных непосредственно... Читать дальше...

МВД России 

В Химках сотрудники полиции задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки поступило заявление от представителя одной из организаций округа о том, что неизвестный на территории предприятия в 1-ом Северном проезде завладел грузовым автомобилем отечественного производства.

Москва. Северо-Запад 

На улице Твардовского «Лексус» столкнулся с мотоциклом: обзор ДТП в СЗАО

Попала под «Субару» на Карамышевской набережной 11 сентября около восьми часов вечера 36-летняя женщина решила перейти Карамышевскую набережную в не предназначенном для этого месте напротив дома 38. Женщину сбил автомобиль «Субару Форестер», ехавший со стороны улицы Саляма Адиля в направлении улицы Народного Ополчения. Пострадавшую пришлось госпитализировать с травмой головы и ушибом колена.  Не пропустил мотоциклиста на улице Твардовского 12 сентября около трёх часов дня 54-летний водитель автомобиля... Читать дальше...

OneDivision.ru 

Итоги КДК РФС по ПФЛ. "Акрон", "Биолог-Новокубанск" и "Динамо-Ставрополь" оштрафованы на двадцать пять тысяч рублей

В среду, 18 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по ПФЛ: "Челябинск" - "Акрон" - В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два игрока одной команды были удалены) - оштрафовать ФК "Акрон" г. Тольятти на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей. "Урожай" - "Биолог-Новокубанск" - В соответствии со статьей... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Третья ВПП открылась в Шереметьево. Теперь рейсов станет больше

Третья взлетно-посадочная полоса открылась в аэропорту Шереметьево. В четверг, 19 сентября, она приняла первый самолет из Санкт-Петербурга. По традиции его встретили водной аркой.

Читать дальше...

Управа района Головинский 

Метро без излишеств

Станция «Водный стадион» Замоскворецкой линии метро – единственная на территории нашего района. Она мелкого заложения, построена по типовому проекту. Продление Горьковского радиуса от станции «Сокол» планировалось ещё в 1938 году. Правда, тогда не предусматривалось отклонение линии от Ленинградского шоссе, планируемый участок шёл вдоль шоссе до проектируемой станции «Химки».

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Набор в команду на еженедельные ТУРНИРЫ для 2011 г.р.

Цель проведения:
Отличная возможность для молодых хоккеистов проявить себя среди сверстников из разных клубов,посмотреть уровень друг друга и получить настоящее удовольствие от праздника хоккея!

Турнир проходит каждое воскресение с сентября по май на базе ЛД "Триумф" , Новогорск, ДС Янтарь. 
(мкр. Левобережный).

Место проведения: г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная 23
Время: 09:30 - 11:30
Возраст: 2011 г.р. (12-15 игроков в команде, 1-2 вратаря)
Количество участников: 4 команды. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Набор в команду на еженедельные ТУРНИРЫ для 2012 г.р.

Цель проведения:
Отличная возможность для молодых хоккеистов проявить себя среди сверстников из разных клубов,посмотреть уровень друг друга и получить настоящее удовольствие от праздника хоккея!

Турнир проходит каждое воскресение с сентября по май на базе ЛД "Триумф", Новогорск, ДС Янтарь.

Место проведения: г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная 23 
Время: 09:30 - 11:30
Возраст: 2012 г.р. (12-15 игроков в команде, 1-2 вратаря)
Количество участников: 4 команды.

Формат... Читать дальше...

OneDivision.ru 

Андрей МЕНДЕЛЬ ("Химки") считает, что в ФНЛ играть легче, чем в ПФЛ

Полузащитник "Химок" Андрей Мендель считает, что играть в ФНЛ легче чем в ПФЛ и объяснил, почему у него так много желтых карточек в играх. — "Химки" — первый клуб ФНЛ в твоей карьере. Что тебя здесь удивило? — Конечно, "Арена". На стадионе такого уровня я еще ни разу не играл. В июне приехал на просмотр, чтобы сдать тесты, и сразу попал на тренировку, которая проходила на стадионе. Насколько я помню, ещё шел чемпионат. В "Черноморце" мне разрешили отъехать в Химки на три дня, и обратно я вернулся ночью перед игрой. Читать дальше...

OneDivision.ru 

Данила ЕРМАКОВ ("Факел") уверен, что команда начнет набирать очки в каждом матче

Голкипер воронежского "Факела" Данила Ермаков считает, что в команде нет еще необходимой сыгранности, но уверен в том, что клуб начнет набирать очки и обязательно покинет зону вылета. - Данила, когда, на Ваш взгляд, в "Факеле" закончится период становления, и команда начнет выигрывать? - Мы в каждом матче выходим играть на победу, но на данный момент не всё получается, в каких-то моментах нам просто не везёт, в каких-то сами допускаем нелепые ошибки в простых ситуациях. Ещё нет нужной сыгранности... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 19.09.2019

Citysmileclinic.ru

Стоматология в Химках - Cити Cмайл - «City Smile» -  Центр стоматологической помощи

Bw-s.ru

Профессиональные услуги фотографа, изготовление эксклюзивных фотокниг (Химки, Москва и область, тел.
8(916)131 09 79)

12kvartal.ru

Форум ТСЖ "12-й квартал"

Prazdnik-roman.ru

Заказ Деда Мороза Химки, Куркино, Зеленоград , Сходня

A-centauri.ru

ЖК Альфа Центавра

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Химках (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Fortuna-pc.ru

Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров более 15 лет, Миссия нашей компании - доступная компьютерная помощь. (Россия, Московская область, Химки)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

101-dalmatinets.ru

Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках на проспекте Мельникова

Router.umi.ru

Ремонт компьютеров и нотубуков, установка и настройка WiFi роутеров (Россия, Московская область, Химки, тел. 8-985-769-93-16)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Подозреваемые в теракте в "Крокус Сити Холле" отправлены под арест


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Химки

Массовое ДТП произошло на трассе М2 «Крым» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net