160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Боли в сердце: 15 эффективных рецептов для сердечников. Просто и надежно. Пусть работает мотор без сбоев

Причиной многих сердечно-сосу­дис­тых заболеваний может быть не­хватка в организме кремния. Чтобы пополнить его запас, надо 8 г этого минерала поместить в трехлитровую банку, залить доверху водой, настоять 7-8 суток, аккуратно слить настой в чистую посуду, оставив на дне банки жидкости на 3 см выше дна, и пить его вместо обычной воды.

Боли в сердце: 15 эффективных рецептов для сердечников. Просто и надежно. Пусть работает мотор без сбоев

Для улучшения состояния здоровья при болезнях сердца и сосудов советую измельчить стакан кураги, перемешать ее с измельченными вместе со шкуркой, но без косточек тремя лимонами и принимать по 1 ст.л. смеси перед едой.

Очень хорошо при заболеваниях сердечно-сосудистой системы измельчить и смешать поровну по объему плоды боярышника и траву пустырника, залить 5 ст.л. смеси 5-6 стаканами кипятка, настоять сутки, процедить и пить по стакану 3 раза в день.

Можно залить 0,5 л кипятка 2 ст.л. измельченного майского ландыша со стрелками, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 5-10 капель 3 раза в день.

При возникновении боли в области сердца надо в течение 2-3 минут слегка покусывать от основания до конца ноготь мизинца левой руки. Боль утихнет.

Для усмирения аритмии нужно залить вечером 0,5 л воды 5 ст.л. измельченных иголок сосны, прокипятить 10 минут на слабом огне, настоять ночь, а утром процедить и выпить отвар глотками в течение дня.

Эффективно при аритмии 3 раза в день курсами по 15 дней принимать по 10-15 капель аптечной настойки боярышника, по 15 капель настойки календулы и «Корвалола». Между приемом каждого средства делать десятидневный перерыв. Кроме этого, в течение месяца нюхать перед сном, глубоко вдыхая, настойку валерианы.

Чтобы одолеть вегето-сосудистую дистонию и стенокардию, надо смешать поровну по объему аптечные на­стойки валерианы, пустырника и бо­ярышника, выдержать смесь сутки в холодильнике, а затем принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за 15 минут до еды. Еще при стенокардии можно залить 1,5 стакана кипятка 1 ч.л. семян укропа, настоять до ох­лаждения, процедить и пить по 100 мл на­стоя 3 раза в  день. Ежедневно готовить свежий.

Возникновению многих заболеваний, в том числе и сердечно-сосудистых, способствует ожирение. Избавиться от лишнего веса поможет шиповник. Нужно 3-4 ст.л. его измельченных плодов залить в термосе 1 л кипятка, настоять 12 часов, процедить и пить по стакану настоя 3-4 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения — 14-30 дней. Постоянно готовить свежее целебное средство.

 

Аптечные настойки боярышника, валерианы и пустырника помогут тем, кто страдает от болей в области сердца. Их надо смешать поровну по объему и принимать по 10 капель смеси, запивая небольшим количеством воды, утром натощак и вечером перед сном. Курс лечения — 15 дней.

Улучшить состояние здоровья при аритмии поможет смесь аптечных настоек боярышника, пустырника, валерианы и «Корвалдина», взятых поровну по объему. Принимать лекарство по 1 ст.л. в день. Сердечный ритм нормализуется, если измельчить и смешать небольшую головку репчатого лука, одно яблоко и съесть эту смесь. Употреблять ее, каждый раз готовя свежую, 2 раза в день в перерывах между едой. Курс лечения — 1 месяц. Эффективно залить стаканом воды 1 ст.л. измельченных листьев подорожника, довести до кипения, проварить 3-5 минут на слабом огне, после остывания процедить и выпить. Принимать настой регулярно до исчезновения симптомов аритмии.

Она исчезает, если смешать по 0,5 кг меда и лимонов, измельченных вместе с кожурой, 20 истолченных ядрышек (не горьких!) абрикосовых косточек и принимать смесь по 1 ст.л. утром и вечером перед едой.

Боли в сердце: 15 эффективных рецептов для сердечников. Просто и надежно. Пусть работает мотор без сбоев

Можно для усмирения аритмии пропустить через мясорубку по 10 лимонов и головок чеснока, добавить к ним 1 кг натурального меда, тщательно все перемешать, наполнить полученной массой стеклянную банку, дать настояться 7 дней, ежедневно помешивая, а затем есть по 4 ст.л. утром натощак. Хранить целебное средство в холодильнике.

Очень хорошо при стенокардии залить стаканом кипятка 10 г сухих измельченных цветков арники, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, настоять 45 минут, процедить, отжать и принимать по 1 ст.л. настоя, разводя его в 0,5 стакана молока, 3 раза в день за полчаса до еды.

Эффективно при болях в сердце залить 0,5 л водки 2 ст.л. с верхом измельченных соцветий клевера лугового, настоять 10 дней, процедить и принимать по 1 ч.л. перед едой в течение 3 месяцев, делая через каждый месяц на 10 дней перерыв.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Замена труб водоснабжения в Московской области



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Москва

Аналитик Солдатенкова указала на подвох с досрочным погашением ипотеки



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Синоптик Позднякова назвала самый теплый день на этой неделе в Москве



Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане



Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net