160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 28.01.2021

MedRussia.org 

Врач и фельдшер добились ковидных выплат до рассмотрения дела и отозвали судебные иски

Московский районный суд Санкт-Петербурга прекратил производство по делу о невыплате надбавок за работу с коронавирусом врачу и фельдшеру скорой помощи. Они отозвали свои обращения, так как получили выплаты ещё до начала судебного рассмотрения. Медработникам перечислили по 300 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба судов города. 9 ноября 2020 года истцы обратились по почте в суд. […]

Читать дальше...




Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Он тренируется 8 лет натурально по 2 тренировки Ежедневно. Как восстанавливаться быстрее?

Какие продукты покупать и что есть, чтобы восстановиться быстрее?

Спортсмен Андрей Примак тренируется 2 раза в неделю, очень тщательно следит за питанием и поделился, как он держит себя в форме. Говорит главный секрет его отличной внешней формы во многом зависит от питания.

Одна из главных задач у сбалансированного питания - это обеспечивать скорейшее восстановление для последующих тренировок и быстрейшего прогресса. Со слов Андрея именно питание и сон позволяют ему часто тренироваться и прогрессировать (дважды в день). Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

6 советов, которые улучшат ваш сон

Личное здоровье и хороший сон имеют большое значение для организма, если Вы хотите всегда оставаться бодрым и жизнерадостным человеком. Известно, что непрерывная работа и постоянные стрессы негативно отражаются на состоянии организма. Сон – наш первый помощник в трудные времена, поскольку именно он способствует расслаблению организма. После сна легче мыслить, принимать решения, делать выводы. Недостаток сна …

Obschezdrav.ru 

Чем заменить фаст-фуд?

В современном жизненном ритме нехватка свободного времени накладывает свой отпечаток на наш рацион — мы стали меньше питаться дома, предпочитая домашним супчикам и гуляшам бутерброды и гамбургеры, пиццу и шоколадные батончики, вместо компотов и морсов пьем газировку и пакетированные соки. В результате теряем стройность фигуры, но и это не самое главное — питаясь фаст-фудом, мы подрываем здоровье. …

MedRussia.org 

Голикова раскритиковала идею регионов по введению «паспортов вакцинации»

Вице-премьер России Татьяна Голикова выступила против введения «паспортов вакцинации» для граждан, сделавших прививку от коронавируса. Она назвала это нецелесообразным и предположила, что в таком случае граждане будут воспринимать вакцинацию как принудительный процесс. «Еще раз я хочу обратить внимание, особенно глав регионов, на нецелесообразность и даже вредность введения каких-либо дополнительных документов, кроме тех, которые предусмотрены действующим […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Костромской Депздрав опроверг закрытие медико-генетического центра в регионе

Директор Департамента здравоохранения Костромской области Николай Гирин не согласился со словами главного внештатного специалиста по медицинской генетике Минздрава РФ Сергея Куцева о том, что в регионе была закрыта медико-генетическая консультация. Ранее Куцев, выступая на своей пресс-конференции, включил Костромскую область в список регионов, где отсутствуют медико-генетические центры, что, по мнению специалиста, демонстрирует «регресс» профильной службы в стране.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Природные энергетики. Заварите зеленый чай.

Добавьте в него 1/2 ч. л. имбиря, щепотку корицы, ломтик лимона, 1 ч. л. меда.
Даже стакан холодной воды, выпитый натощак, заставляет забыть о сне и вялости. Еще лучше - холодный томатный сок с мелко нарезанным укропом, вы еще быстрее взбодритесь, ведь это настоящий кладезь витаминов. Пить его надо медленно, маленькими глотками.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Привычки, которые омолаживают наш организм

Совсем вернуть молодость, к сожалению, невозможно, но вот сбросить 5-10 лет — запросто! И точно по науке.

Не выглядеть моложе, а в прямом смысле слова повернуть время вспять – неужели это возможно? Наука утверждает: да! Причем не когда-нибудь в далеком будущем, а прямо сейчас. Мы собрали несколько простых, а главное – научно подтвержденных рекомендаций, которые помогают стать моложе – прямо сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукт, который увеличивает риск Альцгеймера

Достаточно есть его полгода, чтобы память стала хуже.

Болезнь Альцгеймера – женская болезнь, до 70% пациентов именно женского пола. И, к сожалению, заболеть может каждая из нас. Врачи предупреждают: профилактику стоит начинать как можно раньше. Но важно не только тренировать мозг, но и нагружать тело, а также правильно питаться. Транс-жиры, быстрые углеводы, сахар, алкоголь – все это способствует образованию опасного белка, который разрушает нейронные связи и в итоге повышает риск болезни. Читать дальше...

Vademec.ru 

Eli Lilly, GSK и Vir Biotechnology испытают комбинацию своих препаратов от COVID-19

Американская фармацевтическая компания Eli Lilly расширит исследование своего препарата от COVID-19 bamlanivimab, добавив тестирование комбинации с разработанным GSK и Vir Biotechnology моноклональным антителом VIR-7831 (также известным как GSK4182136). Bamlanivimab уже разрешен Управлением по лекарствам и продуктам США (FDA) к экстренному использованию. Это первый случай, когда тестируется комбинация моноклональных антител, разработанных разными компаниями.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Неделя спорта и здоровья в 14 лицее.

25 января в 14 лицее состоялся квест для учеников среднего звена и младше, который был посвящён неделе здоровья. В нем принимали участие целых три направления от "Волонтёров - Медиков"!

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы делаем маpмелад cами дoма!

Ингpедиенты:

Апельcинoвый coк - 100 мл, вoда - 100 мл, лимoнный coк - 5-6 cт. Лoжек, caхap - 1 cтaкaн (кoл - вo пpимepнoe, дoбaвляйтe вo вкуcу).
Тepтaя цeдpa aпeльcинa - 1 cт. Лoжкa, тepтaя цeдра лимoна - 1 cт. Лoжка, жeлатин - 20 г.


Жeлатин залить апeльcинoвым coкoм, пepeмeшать и ocтавить для набухaния. Сaхap смeшaть с вoдoй в oтдeльнoй пoсудe, дoбaвить цeдpу цитpусoвых и пoстaвить нa oчeнь слaбый oгoнь. a медленнoм oгне дoвеcти cмеcь дo кипения и вapить дo пoлнoгo pacтвopения caхapa. Читать дальше...

Vademec.ru 

Трое обвиняемых по делу о взятках в поликлинике МВД в Санкт-Петербурге заключены под стражу

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга 28 января заключил под стражу начальника поликлиники №1 МВД Алексея Михайлова и двух его заместителей – Дмитрия Дорофеева и Андрея Константинова. Их обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору или организованной группой в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По данным следствия, при помощи привлеченных лиц они... Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Ученые предложили лечить депрессию ультразвуком

Ученые из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Университета Колледжа Лондона предложили новый подход в лечении депрессии и эпилепсии. Исследователи создали математическую модель физики процесса ультразвуковой стимуляции нейронов и предложили самые перспективные алгоритмы, которые позволят влиять на эти заболевания, сообщает пресс-служба Политеха. Сама по себе идея использовать утразвук для лечения заболеваний нервов не нова. Однако …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ребел Уилсон призналась, что с потерей веса люди стали относиться к ней по-другому.

2020 год актриса ребел Уилсон ( "Идеальный Голос", "холостячки", "в активном поиске") объявила годом здоровья она пересмотрела свой рацион и начала заниматься спортом, благодаря чему похудела на 30 кг. По словам 40-летней актрисы, с потерей веса она заметила, что окружающие стали относиться к ней по-другому.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В Севастополе за 1,4 млрд рублей построят корпус городской больницы

В правительстве Севастополя сообщили, что к 2024 году в городском районе Северная сторона для горбольницы №4 построят здание на 140 коек. Возведение объекта по поручению президента РФ Владимира Путина включено в федеральную целевую программу (ФЦП), на строительно-монтажные работы предусмотрено 1,419 млрд рублей.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ошибки стиля: 6 оттенков, который делают визуально старше.

Черный.
Убежище или жизненная философия? Черный цвет не значит одно и то же для всех, часто являясь ответом на вопрос "что надеть? ": Когда есть сомнения, мы выбираем черный. Однако немногие знают, как носить черный мудро и элегантно. Поэтому лучше использовать черный дозированно или выбирать другие темные, но более интересные оттенки, такие как синий и бордовый.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Трендовые юбки этой весны.

Экстрамини.
Микроскопические юбки - главный объект обсуждения в этом сезоне. Их можно любить или ненавидеть, однако равнодушных найти будет трудно. Дерзкие мини этой весной больше напоминают широкий пояс, нежели полноценную юбку, но все же стоит попробовать вписать этот тренд в гардероб. Так, по примеру Миуччи прада сочетайте смелую юбку с кроссовками и футболками - поло, понижая градус претенциозности, или надевайте в пару к ней свитшот, как это делает дизайнер Давид кома
. Другой способ... Читать дальше...

MedRussia.org 

“Отмена плановой медпомощи из-за пандемии стала причиной роста смертности”

За 2020 год численность населения России сократилась на 510 тысяч человек. По мнению депутата Госдумы Светланы Бессараб, причиной роста смертности стали отмена плановых осмотров и плановых операций из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили «РИА Новости». “Я думаю, что 2020-й принес, помимо пандемии, невозможность планового осмотра, невозможность проведения плановых операций. Это, конечно, не самым лучшим образом […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Женщину отправили на принудительное лечение за нападение с ножом на фельдшера «скорой»

В Пермском крае 30-летнюю жительницу Краснокамска отправили на принудительное лечение за покушение на убийство лица при осуществлении служебной деятельности. 28 июля 2020 года она напала с ножом на фельдшера скорой помощи и нанесла ей удар в спину. После этого продолжила размахивать ножом перед потерпевшей, пытаясь ещё раз воткнуть его. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

99% болезней, в том числе рак, можно было бы избежать, если бы все знали об этом…

Мало кто знает, но аллергия, артрит, головные боли, заболевания кожи, опухоли и другие проблемы со здоровьем связанны с нарушением работы кишечника.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Методы обеззараживания воздуха от коронавируса

В связи с эпидемиологической обстановкой в мире вопрос обеззараживания воздуха в помещениях стал особенно актуален. К известным методам уничтожения вирусов и бактерий в воздухе относят ультрафиолет и озон.

«MedLinks.ru» 

Собственный банк антител к COVID-19: ваша страховка на будущее

Теперь у пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, есть возможность сохранить плазму крови, содержащую антитела к вирусу SARS-CoV-2. В случае повторного заражения переливание собственной плазмы облегчит течение болезни и ускорит выздоровление. Такая опция уже доступна в Европейском Медицинском Центре (ЕМС).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Турецкие сериалы для всех: доступно на русском языке!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net