160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Блог сайта «Народная медицина» 

Каппинг-терапия: что лечат медицинские банки

Помните, когда мы заболевали, мама ставила нам в детстве медицинские банки? Их применяют очень давно. Сегодня такую манипуляцию называют каппинг-терапия. Основная функция процедуры — активировать кровообращение посредством вакуума, созданного внутри баночки. Это секрет их целебного действия.

Читать дальше...




«Consmed» 

Пигментные пятна. Лазерное удаление пигментации в клиниках Москвы

Пигментные пятна на открытых участках кожи привлекают внимание и заставляет человека комплексовать и делает его не уверенным в себе. Самым эффективным и безопасным методом является удаление не эстетичной пигментации является лазерное удаление, которые проводится в различных городах, и Москва не исключение.

Med123.ru 

ВПЧ 6 и 11

Для полного излечения от вирусов пока препаратов не создано. Ведь в данном случае в организме заводятся паразиты, характеризующиеся маленькими размерами, именно с этим связаны трудности борьбы с ними. Поэтому желательно предпринимать меры предосторожности, чтобы в организм не попали опасные вирусы, такие как папилломавирус. Особенности вирусов ВПЧ 6 и 11 Подобные заболевания вызывают израстания кожи. На...

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Еда против тромбов. 10 лучших продуктов от сгустков крови

Сгустки крови, застрявшие в венах, могут оказаться смертельными, но справиться с тромбами помогает правильная еда. Простая вода, фрукты, чеснок относятся к лучшим продуктам для этого.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Дело Сушкевич и Белой: и.о. главврача заявила, что никто не мог проследить, какой именно препарат ввела ребенку заведующая отделением новорожденных Татьяна Косарева

В Калининградском областном суде 25 сентября прошло очередное слушание дела об убийстве новорожденного, обвиняемыми по которому проходят бывшая и.о. главврача областного роддома №4 Елена Белая и неонатолог реанимационной бригады из Регионального перинатального центра Элина Сушкевич. Как и на предыдущем заседании суд не удовлетворил ходатайство защиты о привлечении в качестве эксперта президента Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины Николая Володина, посчитав академика заинтересованным лицом после его выступлений в СМИ. Читать дальше...

MedRussia.org 

«Проблема не в нехватке средств»: Депутат Госдумы – о проблеме привлечения медиков в здравоохранение

Председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров уверен, что недостаточное привлечение медработников в сферу здравоохранения не связано с нехваткой средств, выделенных на их зарплаты. Поэтому нужно искать другие механизмы, особенно по устранению дефицита среднего медперсонала. ««У нас, по данным 2019 года, средства, полученные от территориальных фондов на оплату труда нового медицинского персонала, использованы […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

В США впервые одобрен экспресс-тест на антитела к COVID-19

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) китайской Assure Tech разрешение на экстренное использование (EUA) экспресс-тестов на наличие антител к штамму коронавируса SARS-CoV-2. Изделие, однако, будет рецептурным и использовать его смогут только медицинские работники – во врачебных офисах, больницах, центрах и отделениях неотложной помощи.

Obschezdrav.ru 

Вреден ли ТВ-марафон?

Стриминговые сервисы сейчас пользуются популярностью у миллионов зрителей, потому что дают возможность самим решать где и в какое время дня и ночи смотреть свои любимые фильмы или сериалы. Доступ по запросу к телевидению, фильмам и мини-сериалам дает зрителям чувство контроля и спокойствие. Но, похоже, есть черта, пересечение которой может превратить концепцию «ну еще одну серию и спать» во что-то очень вредное для здоровья.

Vademec.ru 

В 2021 году в перечень федцентров, оказывающих не погруженную в ОМС высокотехнологичную медпомощь, войдут еще две клиники

Минюст РФ 25 сентября зарегистрировал приказ Минздрава РФ №895н от 24 августа 2020 года «Об утверждении перечня федеральных государственных учреждений, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу ОМС на 2021 год». Список пополнился двумя клиниками – НМИЦ реабилитации и курортологии и Федеральным научно-клиническим центром реаниматологии и реабилитологии.

Obschezdrav.ru 

Бионические глаза становятся реальностью

Бионический глаз скоро станет доступным в России. Протез сетчатки или так называемые бионический глаз –это электронный имплант сетчатки глаза, который предназначен для улучшения зрения людей с хроническими заболеваниями. На данный момент основное внедрение данной технологии ведется за рубежом, однако у России есть планы наладить собственное производство.

7mednews.ru 

«Такие милые девчули»: дочь Ларисы Долиной поделилась детскими снимками с Юлией Началовой

Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская с детства дружила с Юлией Началовой, и у нее сохранилось много совместных снимков. Несколькими фото наследница артистки поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, вспомнив о «круглосуточных кутежах» с теперь уже покойной подругой.

MedRussia.org 

Заявление: Чиновник Минздрава угрожал Косаревой из-за показаний против Элины Сушкевич

Главный свидетель по калининградскому делу об убийстве новорожденного в роддоме № 4 заведующая одним из отделений Татьяна Косарева рассказала, что накануне слушания, где она подтвердила свои показания против Сушкевич и Белой, она получала угрозы о физической расправе ей и её детям. Автором угроз, по её словам, является главный внештатный неонатолог Северо-Кавказского Федерального округа  и завотделением […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Прививка от гриппа станет обязательной для вахтовиков, госслужащих и работников сферы услуг

Министерство здравоохранения РФ намерено сделать обязательной ежегодную вакцинацию против гриппа для государственных и муниципальных служащих, вахтовиков, соцработников, сотрудников многофункциональных центров, правоохранителей, а также всех, кто работает в сфере услуг. Соответствующие поправки ведомство предлагает внести в Национальный календарь профилактических прививок (НКПП).

Блог сайта «Народная медицина» 

7 упражнений для восстановление после вирусных заболеваний и пневмонии

Эти не дыхательные упражнения помогут восстановиться после перенесенного вируса или пневмонии. Кроме того, они будут полезны при дыхательной недостаточности, бронхиальной астме и тем, кто курит. Вам не потребуются специальные приспособления. Просто уделите себе 5 минут в день.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Вирусологи оценили вероятность повторного введения карантина из-за коронавируса

Как рассказал завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого медуниверситета имени Сеченова Виталий Зверев, в России зафиксирован подъем заболеваемости коронавирусом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net