160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 28.08.2020

MedRussia.org 

В Энгельсе сын пациентки избил фельдшера «скорой» из-за просьбы отодвинуться

В Саратовской области напали на фельдшера энгельской скорой помощи. Сын пациентки оскорблял медработника и избил кулаками за просьбу отодвинуться, чтобы сделать его матери укол. Сотрудница «скорой» написала заявление в полицию, у неё диагностировали ушиб плечевого сустава и множественные гематомы. Об этом сообщил «Саратов 24». «20 августа в 19:10 бригада “скорой помощи” прибыла на вызов к […]

Читать дальше...




Skalpil.ru 

Как лечить рак желудка

Рак – страшное заболевание, которое может коснуться любого человека, вне зависимости от возраста и пола. Рак желудка является болезнью 21 века. Это злокачественное новообразование. Оно развивается из измененных клеток слизистой оболочки желудка. При любых болезненных проявлениях в желудке, необходимо провести диагностику. Безболезненная процедура поможет вывить патологию, и своевременно назначить эффективное лечение.

7mednews.ru 

Как похудеть? Диетологи дали советы и развеяли распространенные мифы

Многие люди годами безуспешно пытаются похудеть, но ничего не выходит или же на фоне диеты начинаются проблемы со здоровьем. Многие диетологи считают, что нередко это связано с тем, что худеющие верят в различные мифы о похудении, которые чаще всего только вредят.

Vademec.ru 

В МИД возмутились введением санкций в отношении разработчиков отчественной вакцины от COVID-19

Бюро по вопросам промышленности и безопасности Министерства торговли США 26 августа внесло в санкционный список три российских научно-исследовательских института, в том числе причастные к разработке вакцины от COVID-19 учреждения Минобороны РФ. В российском Министерстве иностранных дел возмутились решению американской стороны и заявили о попытке санкционного давления в интересах фармкомпаний.

Vademec.ru 

В Москве начали диагностировать рецидивы рака предстательной железы с помощью фтор-18-ПСМА

В Москве по ОМС начали проводить ПЭТ/КТ-диагностику рецидивов рака предстательной железы с помощью радиофармпрепарата на основе фтора - фтор-18-ПСМА. По информации Vademecum, тариф на этот вид диагностики составляет 68 тысяч рублей.

Блог сайта «Народная медицина» 

Белок в моче — лечение народными средствами

Повышенный белок в моче может означать различные проблемы со здоровьем, но никогда нельзя унывать и отчаиваться, народные средства помогут их устранить. Прежде чем использовать их, необходима консультация специалиста, поскольку повышение белка в мочи может свидетельствовать о тяжелых заболеваниях.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Tik-Tok заблокировал видео с использованием препарата от аллергии «Бенадрил»

Видеосервис Tik-Tok после обращения Роскомнадзора заблокировал на территории России видеоролики, в которых подростки принимают препарат от аллергии «Бенадрил» с целью заснять галлюцинации от него. «Безопасность и благополучие наших пользователей – приоритет TikTok. Ранее мы получили запрос от Роскомнадзора, связанный с препаратом “Бенадрил”, и оперативно заблокировали этот контент на территории Российской Федерации. Мы полностью привержены обеспечению […]

Читать дальше...

7mednews.ru 

Девушка рассказала о симптомах психической болезни своей матери, которые никто не замечал 20 лет

Кэрри очень любит свою маму и в детстве считала ее «самой крутой», потому что она была не такой, как другие родители. Годы спустя выяснилось, что так проявлялось биполярное расстройство, из-за которого женщина чуть не покончила с собой.

Vademec.ru 

Дело Сушкевич и Белой: как проходило совещание у главврача после рождения ребенка

В пятницу, 28 августа 2020 года, в Калининградском областном суде состоялось очередное судебное заседание по делу об убийстве новорожденного, обвиняемыми по которому проходят экс-главврач Калининградского областного роддома №4 Елена Белая и неонатолог реанимационной бригады из регионального Перинатального центра Элина Сушкевич. В ходе слушания была показана видеозапись совещания, которое Елена Белая провела с двумя своими подчиненными после рождения недоношенного младенца. Видеозапись была сделана... Читать дальше...

MedRussia.org 

Москвичи могут подать заявку на участие в исследованиях вакцины от коронавируса

Жители Москвы старше 18 лет, не болевшие коронавирусной инфекцией и не имеющие симптомов ОРВИ, могут подать заявку на участие в третьей фазе клинических испытаний вакцины от COVID. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Проведем их на базе городских медицинских учреждений. Оставить заявку на участие в программе может каждый москвич. Это третья фаза исследований, и […]

Читать дальше...

7mednews.ru 

Муж Ксении Бородиной объяснил, почему не работает и живет на деньги супруги

Супруг известной российской телеведущей Курбан Омаров уже неоднократно становился объектом критики со стороны поклонников своей звездной возлюбленной. Бизнесмена обвиняли в нежелании обеспечивать семью, добытчицей в которой якобы является исключительно Ксения Бородина.

7mednews.ru 

«Огонь!»: похудевшая Ирина Дубцова показала фигуру в мокром бикини

На отдыхе в Турции 38-летняя Ирина Дубцова продемонстрировала роскошную фигуру без изъяна, засветив пышную грудь в мокром купальнике. Певица предстала в бассейне, восхитив поклонников стройной талией и соблазнительными изгибами звездного тела.

Vademec.ru 

Роспотребнадзор: иммунитет к COVID-19 выявлен у 24-26% обследованных россиян

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на Совете ректоров 28 августа рассказала об эпидобстановке в стране. Она отметила, что иммунитет к новой коронавирусной инфекции нашли у 24-26% обследованных россиян. Всего в обследовании участвовало 72 тысячи человек из 27 регионов России.

«Посольство медицины» 

Ученые: Витамин В12 способен блокировать размножение коронавируса

Витамин В12 разрушает механизм копирования SARS-Cov-2. Об этом заявляют индийские ученые. Применив компьютерное моделирование, специалисты выяснили, что В12 противостоит размножению нового коронавируса, подавляя фермент, отвечающий за этот процесс в геноме.

7mednews.ru 

«Ангельская внешность»: Наталья Водянова опубликовала пляжное фото с 14-летней дочерью

Поклонники 38-летней Натальи Водяновой пришли в восторг от свежих кадров ее единственной дочери. Нева унаследовала от звездной мамы ангельскую миловидную внешность и белокурый оттенок волос.

Vademec.ru 

Вакцину Sinovac от коронавируса одобрили для экстренного использования в Китае

Компания Sinovac зарегистрировала вакцину CoronaVac по ускоренной процедуре для применения в чрезвычайных ситуациях. В первую очередь власти Китая планируют привить медиков и граждан из групп риска. Об этом со ссылкой на знакомый с ситуацией источник сообщило информационное агенство Reuters.

Obschezdrav.ru 

Регулярная чистка зубов спасает от сердечной недостаточности

С детского возраста родители приучают детей регулярно чистить зубы по утрам, после обеда и перед сном, и, к сожалению, многие этим пренебрегают. При чем не только дети, но и многие взрослые чистят зубы реже раза в день.

7mednews.ru 

Младший сын певицы Валерии 21-летний Арсений Шульгин женился

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин, наконец, связал себя узами брака со своей избранницей, отношения с которой молодой человек завязал уже довольно давно. Примерно месяц тому назад пара подала заявление, а уже 28 августа стали мужем и женой.

Vademec.ru 

Илья Тупицын: «Клиника с выручкой в 100 млн в регионе – еще «сырая», она никуда не будет двигаться»

Vademecum запускает серию подкастов, посвященных различным аспектам индустрии здравоохранения. В первом выпуске серии о повышении эффективности медицинского бизнеса генеральный директор Национальной медицинской сети Илья Тупицын рассказал о том, как управляемые им клиники в разных регионах переживали «ковидное» падение дохода, как выходили из этого состояния и чем пандемия может обернуться для частного сектора медуслуг в перспективе. Послушайте Vademecum – прямо сейчас!

Vademec.ru 

Медики Южной Кореи готовы к забастовке против реформы здравоохранения

Корейская медицинская ассоциация (KMA) объявила о начале массовой бессрочной забастовки 7 сентября против реформы здравоохранения, которые планирует провести правительство c целью увеличения численности врачей в ближайшие десять лет. Протесты в Сеуле идут уже неделю - в них приняли участие 16 тысяч медицинских работников.

Vademec.ru 

Мурашко предложил проводить ежегодную аттестацию ректоров медвузов

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на заседании Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов 28 августа поделился планами ввести ежегодную проверку эффективности руководителей профильных высших учебных заведений. Такая аттестация, считает министр, может стать основанием для смены ректора.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net