160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 26.08.2020




7mednews.ru 

Возлюбленная Максима Виторгана опубликовала фото в свадебном платье

Разговоры о свадьбе известного актера Максима Виторгана и его девушки – актрисы Нино Нинидзе, ведутся уже довольно долгое время. Еще в прошлом году на фоне бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова пользователи соцсетей заговорили и о браке Виторгана и Нинидзе.

«Посольство медицины» 

Ученые: Озон может быть эффективным средством дезинфекции коронавируса

Японские исследователи открыли, что низкие концентрации озона могут нейтрализовать частицы коронавируса, потенциально предоставляя больницам возможность дезинфицировать смотровые кабинеты и зоны ожидания.

MedRussia.org 

Сушкевич и Белая не смогли объяснить, зачем подделали документы о «мертворождённости» ребёнка

В Калининграде состоялось очередное заседание по делу врачей Елены Белой и Элины Сушкевич об убийстве новорожденного. На суде присяжным впервые показали настоящие документы о рождении ребёнка и подделанные записи о мертворождённости. Но ни подозреваемая экс-главврач Елена Белая, ни подозреваемая неонатолог Элина Сушкевич, ни их адвокаты не смогли объяснить, для чего фигурантки дела оформили ребёнка как […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Собянин: Москва оплатит пострегистрационные исследования вакцины от COVID-19

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи при поддержке Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) проведет в Москве пострегистрационные исследования вакцины на 40 тысячах добровольцах от коронавируса на базе городских медицинских учреждений. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что исследования будет финансироваться из городского бюджета.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Эликсир для упругой шеи и подбородка

Обладательницы подтянутого подбородка и гладкой кожи на шее всегда выглядят молодо и привлекательно. Вы можете надолго сохранить такой внешний вид, если вы молоды, либо этого добиться с помощью данного эликсира, если в том уже есть потребность.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Главные симптомы синдрома хронической усталости

Синдром хронической усталости (СХУ) - это не только состояние утомления. Напряженный темп современной жизни приводит к тому, что СХУ проявляется у многих из нас. Диагностировать данное заболевание непросто.
Для начала важно исключить такие заболевания с похожими симптомами как анемия, проблемы щитовидной железы, печени или почек.

Синдром хронической усталости (сокращено — СХУ) может стать глобальной проблемой. Например, по некоторым данным, в Великобритании синдромом хронической усталости страдают 250 тысяч человек. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, которые нужно срочно исключить при артрите

Артрит – это поражение суставов, которое вызывается воспалительными процессами в организме. Это довольно часто встречающаяся патология, главным симптомом ее является сильная боль. Обрести хорошее самочувствие и не допустить прогрессирования болезни, поможет правильно составленный рацион.

Исключив из употребления продукты, которые провоцируют проблемы, можно вывести лишнюю жидкость, снизить вес, создающий дополнительную нагрузку на суставы, уменьшить воспалительные процессы и болевой синдром.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что делать при пищевом отравлении

Так уж вышло, что инфекции условно поделили «сферы влияния»: респираторные выбрали себе холодное время года, а энтеровирусные обычно хозяйничают летом.

Сейчас как раз время, когда кишечные расстройства вышли на первый план. Что ж, будем во всеоружии!
Наш эксперт — врач-гастроэнтеролог Алексей Диденко.
Конечно, подхватить острую кишечную инфекцию, или ротавирус, можно в любое время года. Но летом риск всё же выше. Врачи подтвердят: пик обращений по поводу кишечных расстройств приходится именно на тёплый сезон. Читать дальше...

7mednews.ru 

«Совсем спятила»: Кристина Асмус предстала в образе роковой брюнетки

32-летняя Кристина Асмус опубликовала в личном блоге видеоролик, который не на шутку взбудоражил ее поклонников. Звезда фильма «Текст» предстала в кадре в белой кружевной блузке, расшитой жемчугом. На актрисе был черный парик, и фанаты, кажется, впервые увидели ее с короткой стрижкой.

7mednews.ru 

Дима Билан попал в больницу

Певец Дима Билан сообщил, что целую неделю выступал с температурой, но в итоге ему стало хуже. У артиста диагностировали воспаление легких.

Vademec.ru 

Голикова: на стимулирующие выплаты медикам за август будет выделено более 12 млрд рублей

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова 26 августа на совещании у Президента РФ Владимира Путина с членами правительства выступила с предложением продлить стимулирующие выплаты медикам, работающим с пациентами с COVID-19 и подозрением на него, до конца сентября. На президентские выплаты медикам за август планируют направить 12,1 млрд рублей.

Vademec.ru 

Дело Сушкевич и Белой: нашлась вторая история родов потерпевшей

В Калининградском областном суде продолжаются слушания по делу об убийстве младенца, обвиняемыми по которому проходят бывший главный врач Калининградского областного роддома №4 Елена Белая и неонатолог реанимационной бригады из регионального Перинатального центра Элина Сушкевич. В среду, 26 августа, прокурор Анна Ефремова сообщила, что во время обыска в ординаторской в чехле диванной подушки была найдена пустая ампула Куросурфа и история родов с фамилией пострадавшей пациентки.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Поставит ли вакцина точку? ВОЗ пугает "долгосрочными последствиями" коронавируса

Cadu Rolim/Globallookpress

Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус пугает "долгосрочными последствиями" коронавируса. Он заметил, что об этом пока ничего точно неизвестно, однако новые проявления COVID-19, безусловно, могут возникнуть в дальнейшем. В связи с этим ещё непонятно, поставит ли вакцина точку в пандемии, считает руководитель организации.

Руководитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус в ходе брифинга в Швейцарии высказался по поводу возможного дальнейшего развития ситуации с пандемией. Читать дальше...

Vademec.ru 

Исследование: доказана возможность повторного заражения COVID-19

Исследователи Отделения микробиологии Медицинского Факультета Ли Ка Шинг Гонконгского университета (HKU) заявили, что они доказали возможность повторного заражения человека коронавирусной инфекцией. По их данным, последовательность генома штамма вируса SARS-CoV-2 при первом случае заражения отличается от генома, обнаруженного при повторном заражении.

Vademec.ru 

Топ-менеджеры «Татхимфармпрепаратов» выкупили у правительства Татарстана все акции компании

Генеральный директор АО «Татхимфармпрепараты» Тимур Ханнанов стал владельцем 75% акций предприятия, остальные 25% поделили между собой другие топ-менеджеры компании. Они купили акции у «Связьинвестнефтехима», который принадлежит правительству Татарстана. Сумма сделки не называется, но известно, что кредит на покупку выдал Газпромбанк.

MedRussia.org 

«Происходит хамское оскорбление врачей, которые двое суток в непростой психологической обстановке спасали жизнь пациенту»

20 августа самолёт экстренно сел в Омске из-за ухудшения состояния политика Алексея Навального, который находился на борту. Пациент поступил в омскую больницу скорой помощи, где врачи 44 часа боролись за его жизнь. Всё это время сторонники оппозиционного блогера всячески дискредитировали работу омских медработников, указывая на их непрофессионализм, намеренные задержки в лечении и неумение поставить «правильный» […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Novavax планирует произвести 1 млрд доз вакцины от COVID-19 в Чехии

Премьер-министр Чешской Республики Андрей Бабиш сообщил, что американская фармкомпания Novavax произведет в стране 1 млрд доз своей вакцины-кандидата NVX-CoV2373 от коронавирусной инфекции. Планируется, что в КИ вакцины смогут участвовать около 300 граждан Чехии.

MedRussia.org 

Академик РАН: Пандемия продлится до лета 2021 года

Академик РАН, директор Центра иммунологии и молекулярной биомедицины МГУ Михаил Пальцев считает, что пандемия новой коронавирусной инфекции продлится до лета 2021 года. По его словам, исторически все вирусные пандемии протекали в три волны. Об этом сообщил «ТАСС». «Если исходить из того, что летом заболеваемость спала и есть основания предполагать, что она возрастет осенью, то да, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net