160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

7mednews.ru 

Ученые: новый коронавирус убивает стариков и приводит к бесплодию

Коронавирус COVID-2019 обходит стороной детей (или заболевание протекает очень легко), приводит к смерти стариков и может сделать бесплодными мужчин молодого и среднего возраста, сообщили китайские ученые.




Medikforum.ru 

Названы 3 суперсредства с антивозрастным эффектом для омоложения кожи

Суперсредствами, омолаживающими кожу, являются определенные питательные вещества. Хотите добиться антивозрастного эффекта, защищайте кожу от воспаления, питайте ее изнутри, - сообщает the Health Site.

Medikforum.ru 

5 лучших естественных средств от запора

Решить проблему запора помогают естественные средства, и среди них есть лучшие. Самым простым и эффективным является вода, рассказали специалисты на портале Food.News.

Medikforum.ru 

Врачами указаны ранние признаки рака поджелудочной железы

Развивающийся в организме рак поджелудочной железы часто не вызывает определенных признаков до наступления поздней стадии. На портале Times Now врачами были указаны ранние симптомы опасной болезни, - в том числе это боль в спине и животе.

Medikforum.ru 

Названы 7 полезных продуктов, которые нарушают сон при употреблении вечером

Не только однозначно вредные продукты нарушают сон, - полезные тоже способны на это, сообщает журнал Fit for Fun. В нем названы здоровые продукты, которых лучше не употреблять вечером: твердый сыр, зеленый чай, листовые салаты и другие.

МинЗдрав РФ 

Сообщение пресс-службы Минздрава России

В связи с информацией, появившейся в средствах массовой информации, о возможном нарушении правил оказания медицинской помощи и смерти 2-летней девочки в Новосибирской области, Министерство здравоохранения...

Medikforum.ru 

Ученые из США рассказали о правильных способах приема аспирина

Прием аспирина – одна из самых спорных тем в медицине. Свое слово сказали ученые из США, рассказавшие в American Journal of Medicine о правильных способах приема аспирина пациентами, перенесшими инфаркт, и здоровыми людьми.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Поезд нашей любви ушел.

 Хочу высказаться.Вышла рано замуж,но так получилось, что детишек не родили за 5 лет. Да и не особо хотели на тот момент, жили для себя как говорится.Долгие разлуки для семейных людей это мощная проверка отношений,которую мой уже бывший муж не прошёл.Я всегда считала, что любящий мужчина не способен на измену, но я ошибалась.Узнав о его походах мне стало больно и обидно. Ждала что он попросит прощения, скажет что любит меня и этого больше не повторится, ждала, ждала и так и не дождавшись ушла собрав вещи. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Окончательно во всем запутался

Подслушали у замужних


Окончательно во всем запутался, решился написать сюда в надежде что сможете дать хорошие советы.Мне 26 лет, женат не был детей нет.В 2018 году сменил работу, на новой работе познакомился с девушкой.Можно сказать с первых же дней в нее влюбился безума. Ей 32, разведена.Оказывал знаки внимания, не скрывал что она мне нравится очень, от нее чувствовалась взаимность, но странная в том плане что она со мной флиртовала,заигрывала,стреляла глазами, но дальне ни ни.Любые... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что нужно знать о воспалении сосудов

Васкулит – серьезное заболевание сосудов, причины которого до сих пор остаются загадкой для современной медицины. При обострении воспаляются стенки вен и капилляров, нарушается кровоснабжение внутренних органов.
Проблема имеет обширную классификацию, делится на первичную и вторичную форму.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

У меня пропало доверие к мужу

У меня пропало доверие к мужу. Я не понимаю его. С лета запоролил свой гаджет.я говорю зачем, покажи свои прилржение, показал, ничего подозрительного нет. Пароль чтоб на работе не лазили сказал, а зачем у тебя пароль, я сказала я могу его убрать, у меня от тебя секретов нет. Напрягает, что интимная близость все реже и реже... Телефон один, но симки 2 и ещё одна в планшете, в контакте 2 аккаунта у него, на втором сидит редко. Профили закрытые, показал переписки только на второй странице. Уверяет... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Несколько достойных и хороших прохладительных безалкогольных газированных напитков

Здравствуйте уважаемые.

Начать решил с темы, которую уже не раз и не два раскрывал на страницах своего ресурса - с различных прохладительных безалкогольных газированных напитков, которую принято называть у нас "лимонадами" (хотя это далеко не всегда соответствует действительности, но раз принято - значит будем и мы так оные обозначать :-)) Понятно, что эта тема более уместна была бы в жеркое время года, но...может быть самая жара именно сейчас :-) Да и потом, люблю я "шипучку" :-) С детства... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Народные рецепты для лечения сердца

Стенокардия - одно из самых распространенных и чаще всего встречающихся заболеваний сердца. Она относится к ишемической болезни сердца или сокращенно ИБС. Приступообразные боли в области сердца, чаще всего возникающие с левой стороны или по середине грудной клетки, с иррадиацией в левую руку, левую лопатку и нижнюю челюсть могут длиться от нескольких секунд до минут, а иногда и часов. Как правило такие боли снимаются приемом нитроглицерина, препарата так хорошо знакомого людям страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Отхаркивающие народные средства

Народные рецепты от любых болезней годами и веками становились все разнообразнее. Люди набирались опыта, вкладывали его в создание новых отваров, смесей, заготовок, выявляли лечебные свойства лекарственных растений, почек, цветов, узнавали о положительном действии на организм определенных продуктов питания.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Причина ожирения дошкольников — неправильный режим дня

Чем позже дети дошкольного возраста отправляются спать, тем выше риск того, что со временем они наберут лишний вес. Результаты шведского исследования опубликованы в журнале Pediatrics, пресс-релиз размещен на сайте MedicalXpress.   В рамках исследования ученые из Каролинского института наблюдали за 107 детьми. В начале эксперимента рост, вес и объем талии всех участников был сходным. Каждому ребенку ежегодно в […]

«EuroMedNews» 

Неизвестные осложнения кори

Осложнения кори могут быть тяжелее, чем большинство людей может себе представить. В журнале BMJ Case Reports ученые описали течение кори у трех взрослых. В первом описанном случае корью заболел молодой человек, который получил недостаточную иммунизацию от болезни в детстве. Болезнь осложнилась гепатитом – воспалением печени. У второго описанного пациента корь вызвала аппендицит, а у третьего – менингит, он обратился […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как приготовить луковый суп - блюдо, достойное принцесс?

Как известно, Франция знаменита не только красивыми женщинами, изысканной парфюмерией, Эйфелевой башней, шампанским, но в первую очередь — своей кухней.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как отличить дорогую корицу от дешевой кассии?

Для большинства людей корица — самая зимняя приправа. Ее запах ассоциируется с домашним уютом, теплым пледом, мягкими булочками и вкусным кофе. Корица выводит из организма лишнюю соль, улучшает мозговую деятельность и ускоряет обмен веществ. Но мало кто знает, что у этой замечательной пряности есть двойник — кассия.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое бораго, с чем его едят и как его выращивать?

Бораго, более известное в народе как огуречная трава, огуречник или буранчик, — декоративное растение, обладающее большим количеством полезных свойств и применяющееся в различных областях.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Коммунальщики Подмосковья удалили 80 вандальных надписей с начала апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net