160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Medikforum.ru 

Аспирин снижает риск преждевременных родов

Приём низких доз аспирина может уменьшить риск преждевременных родов, как показало исследование. Это ценная информация для всех женщин, собирающихся стать мамами.




MedRussia.org 

“Чернуха” про врачей в СМИ увеличивает дефицит кадров

Компания «Медицинские информационные решения» провела опрос врачей через приложение “Справочник врача” о причинах дефицита кадров. В топ-4 причин указаны следующие: 1 место – 69% – низкая заработная плата 2 место – 59% – высокий уровень профессиональной нагрузки 3 место – 51% – оптимизационные мероприятия 2013-2019 гг 4 место – 45% – негативный образ медицинских работников […]

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Плюс 10 лет: одежда, украшения и прически, которые сильно старят

То, на какой возраст мы выглядим, зачастую зависит не только от состояния кожи и фигуры. Одежда, прическа, макияж, аксессуары могут "молодить" или добавить добрый десяток лет. Стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера рассказывает как одеться так, чтобы не прибавить себе возраста.

Medikforum.ru 

Почему пылесос может спасти наши жизни

Регулярное использование пылесоса может в буквальном смысле спасти наши жизни, как показало исследование. Пыль в доме распространяет антибиотикорезистентные супербактерии.

Medikforum.ru 

Участие в марафоне помогает бороться со старением

Для кого-то участие в марафоне кажется испытанием, с которым просто невозможно справиться. Но исследование показало, что этот забег на сверхдлинную дистанцию обладает омолаживающим воздействием.

Medikforum.ru 

Врач Михаил Гинзбург рассказал, когда можно "заразиться" ожирением

Ожирение - большая проблема для современного здравоохранения: с него начинаются проблемы с сердцем, сосудами и гормональным фоном. Казалось бы, оно не является инфекционным заболеваниям и не передается от человека к человеку. Но так ли это на самом деле? Врач Михаил Гинзбург рассказал о случаях, когда вы можете "заразиться" лишним весом.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Благодаря этим 6 хитростям японцы стали самой здоровой нацией в мире!

Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниши с самого детства был очень болезненным. Его лечащий врач сказал родителям, что мальчик не дотянет и до 20 лет. Для укрепления его здоровья, родители отправили Кацудзо в монастырь, где тот провел 3 года.

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

10 полезных завтраков

Все слышали известную поговорку о том, что завтрак нужно съесть самому, обед – разделить с другом, а ужин отдать врагу. И в ней есть смысл. Ученые уже давно доказали, что завтрак – самый важный прием пищи в течение дня. Люди, которые пропускают завтрак, могут чувствовать в течение дня усталость, слабость, головную боль, у них повышается …

Medikforum.ru 

Вспышка короновируса могла произойти из-за утечки в лаборатории

Власти Китая ещё в 2017 году создали лабораторию в городе Ухань для изучения атипичной пневмонии и вируса Эбола. Нельзя исключить, что какой-то из мутировавших вирусов вырвался на свободу, что и спровоцировало нынешнюю панику.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда изжога может привести к хирургу? Интервью с врачом

Согласно статистическим данным каждый день ее испытывает около 10% населения Европы и США, а ежемесячно – 50%. При этом только 2%  людей с изжогой  обращаются к врачу и проходят лечение. Остальные предпочитают устранять ее самостоятельно или вообще не обращать на проблему никакого внимания. В большинстве случаев пациентам с изжогой устанавливается диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ). При ГЭРБ происходит заброс кислого содержимого желудка обратно в пищевод (врачи называют этот процесс рефлюксом). Читать дальше...

Medikforum.ru 

5 бесполезных правил ЗОЖ, которые не навредят, но и не помогут

Приверженцы ЗОЖ постоянно диктуют правила, которые якобы помогут жить. И часть из них действительно работает. Но другая половина оказываются совершенно бесполезными. Именно о таких мы сегодня и поговорим.

Medikforum.ru 

Найдены 37 новых генов аутизма

Ученые совершили прорыв в деле изучения аутизма. Им удалось обнаружить 37 новых генов, наличие которых подвергает детей риску развития этого расстройства.

Medikforum.ru 

Лучшие продукты питания для укрепления пищеварения

Здоровая пищеварительная система важна для всего нашего самочувствия и физической формы. Регулярное употребление этих продуктов поможет усилить пищеварительные процессы и избежать проблем с желудком.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое инсульт и почему он возникает?

Инсульт - одно из самых распространенных заболеваний, которые приводят к стойкой инвалидности и смерти. Однако, при своевременной диагностике и лечении  инсульта можно уменьшить его негативные последствия. Главное – вовремя распознать симптомы инсульта и как можно быстрее обратиться за врачебной помощью. Если лечение начато в течение часа после появления симптомов, смерть и инвалидность можно предотвратить.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

5 растений против диареи

Определенные растения бывают очень эффективны в деле снижения симптомов диареи. И вот 5 лучших, по мнению профессионалов.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Курение кальяна повышает риск тромбообразования

Всё большую популярность среди населения набирает курение кальяна. Примерно около 90 млн человек курят кальян каждый день, что не может не вызывать тревогу среди учёных. Исследователи их Техасского университета в Эль-Пассо (США) провели ряд экспериментов, которые выявили высокий риск развития тромбоза сосудов у любителей покурить кальян.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Преодолев эти 20 психологических барьеров, вы измените свою жизнь к лучшему!

 Одно из важных достижений для человека – идти по жизни налегке, наслаждаться спокойствием и умиротворением. Это важно, так как психологическое состояние влияет на реакцию и действия. Бесполезные идеи, вещи, находящиеся вокруг человека, тянут его на дно, провоцируют появление ментальных барьеров, которые, в свою очередь, генерируют негативную энергетику.

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Предстанол – новое средство для лечения простатита

Предстанол – это растительный комплекс на основе экстрактов целебных растений, который предназначен для лечения заболеваний предстательной железы. Он купирует болевой синдром, устраняет жжение при мочеиспускании, а также обладает актибактериальным и противовоспалительным действием. Позволяет избежать развития онкологического процесса. Как действует Элементы средства мягко воздействуют на организм и значительно уменьшают вероятность развития онкологии. Их эффективность повышается со […]

Блог сайта «Будь в форме!» 

Применение тополя чёрного в народной медицине

Чёрный тополь или осокорь — дерево, растущее на береговых склонах и поймах рек. Осокорь достигает 30-35 метров в высоту а его жизненный цикл: 200-300 лет. Чёрный тополь культивируется селекционерами и потому его очень часто можно встретить во дворах, в парках, аллеях. Цветёт чёрный тополь весной, в апреле-мае красивыми, длинными серёжками.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Народные средства для укрепления сердца

Пожалуй, не имеет смысла в очередной раз говорить о том, насколько важен такой человеческий орган, как сердце. Сердечная мышца начинает свою работу еще до рождения человека во время внутриутробного развития и продолжает свою деятельность вплоть до конца жизни безостановочно. Подумать только, какой объем работы выполняет этот орган в течение всей нашей жизни, а ведь нагрузки, которые им выполняются, достаточно велики.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Полезные свойства плюща обыкновенного

Плющ обыкновенный — это древовидная лиана семейства аралиевых длиной до 20 м. Растет на скалистых местах, в ущельях и среди кустарников. Культивируется в южных районах страны как вьющееся декоративное растение. Встречается в Крыму, на Кавказе, в Молдове, в Прибалтике. Цветет в августе — сентябре. С лечебной целью используются листья, корни, кора.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net