160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Dpthemes.com 

МРТ безопасный и эффективный способ исследования тканей и внутренних органов

МРТ считается безопасным видом обследования. При проведении процедуры не используется рентгеновское излучение, она не имеет побочных эффектов. Пациенты, которые впервые обращаются в центр МРТ, иногда волнуются и с опаской относятся к неизвестной процедуре. Как же проходит диагностика и как к ней нужно готовиться? https://drive.google.com/file/d/10aKfQ2KdOX_z6Z4kkEZmeq5GuunNvih3/view?usp=sharing Когда назначают МРТ Это высокотехнологичный неинвазивный метод исследования. Снимки дают информацию, которую... Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Супер смузи для укрепления иммунитета и ваша зима будет без простуды!

Белок, витамин С и много клетчатки и энергии на весь день!

В зимние месяцы нам не хватает солнца и витаминов! И мы можем исправить эту ситуацию, употребляя каждый день вкусные и полезные смузи.

 Смузи — это отличное средство для получения максимального количества минералов и витаминов. А также его быстро приготовить и удобно брать с собой!

Если вы не любите салаты или у вас нет времени их готовить, то мы советуем попробовать смузи!

Особенно рекомендуется употреблять детям и людям, старше 50 лет. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Какие продукты вызывают газообразование и вздутие живота

Образование небольшого количества газов во время переваривания пищи является нормальным физиологическим явлением. При неправильном питании возникает вздутие живота, которое сопровождается  чувством распирания, бурления, болезненных ощущений. Чтобы подобных симптомов не возникало, каждый должен знать, какие продукты вызывают газообразование и вздутие живота.  От таких продуктов придется отказаться, либо значительно уменьшить их количество в своем рационе.

Читать дальше...

Светлана Мясникова 

Биоимпедансный анализ состава тела

Ожирение является настоящей эпидемией XXI века. Проблемы с лишним весом часто имеют пациенты, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, остеопорозом и сахарным диабетом, а также те, у которых присутствуют нарушения функции желез внутренней секреции. Кроме того, ожирение негативно влияет на деятельность репродуктивной системы организма и снижает шансы на успех ЭКО.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

9 простых привычек из Аюрведы, которые укрепят ваше здоровье

Аюрведа — учение, в основе которого лежит баланс трех энергий: вата, питта и капха. А главное, в нем прописана информация о еде, упражнениях и духовных практиках. В общем, полный набор для счастья и здоровья. Если вы все чаще чувствуете упадок сил, не можете эффективно работать, а после выходных вам нужны еще одни выходные, значит, нужно что-то менять. Не обязательно лететь на Мальдивы или увольняться с работы, достаточно добавить к распорядку дня пару новых привычек от Аюрведы, и вы не узнаете сами себя. Читать дальше...

Dpthemes.com 

Боли, которые сильнее тех, что женщины испытывают во время родов

Безболезненные роды еще не придумали. Врачи сравнивают такую боль с переломом костей и с операцией по удалению аппендицита без наркоза. Но, оказывается, есть боли, которые переносятся гораздо сильнее. «Рамблер» расскажет о них подробнее. Невралгия тройничного нерва Это хроническое заболевание, которое также называют болезнью Фозергилла. Тройничный нерв начинается под глазами и идет вниз к челюсти. Его защемление приводит к непереносимой боли. Для избавления от невралгии тройничного нерва используются противоэпилептические средства. Читать дальше...

Perelomu.net 

5 народных средств от бессонницы, которые реально работают

Для хорошей работоспособности днём необходим спокойный и продолжительный сон. Переход от бодрствования к засыпанию связан с химическими процессами, происходящими в мозгу человека. Их могут ускорить простые, но эффективные народные средства. Молоко Приём подходит людям, хорошо переносящим лактозу. Молоко, богатое витаминами и аминокислотами, увеличивают выработку в организме человека двух дополняющих друг друга гормонов: серотонина и мелатонина. Первый — отвечает […]

Читать дальше...

Medikforum.ru 

5 домашних средств от сухого кашля

Сухой кашель по ночам может вызывать сильное раздражение, он довольно часто наблюдается в холодный зимний сезон. Существуют некоторые домашние средства, приносящие облегчение.

Dpthemes.com 

Фальшивая страсть

Каждая женщина хотя бы раз в жизни имитировала оргазм. Известны случаи, когда дамы на протяжении многих лет изображали страсть и удовольствие в постели со своим мужем. Подавляющее большинство таких женщин отнюдь не фригидны. Так что же мешает им наслаждаться сексом, и зачем им понадобилась игра в оргазмы? Причин, из-за которых дамы имитируют оргазм, несколько. Главная […]

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Супер детокс чай активизирует кровообращение, движение лимфы и повысит иммунитет

Смесь ингредиентов этого замечательного и полезного для здоровья детоксифицирующего чая образуют противовоспалительное и антиоксидантное средство! Он помогает очистить весь организм, особенно лимфатическую систему. Стоит принимать его регулярно, и вы увидите результаты очень скоро.

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Бородавки: причины, виды, симптомы, диагностика, лечение

Папилломавирус передается контактным путем: либо при непосредственном контакте с носителем (рукопожатие), либо через загрязненные предметы быта и окружающей обстановки (в банях, душевых, бассейнах и т.д.). Но не стоит шарахаться от руки, протянутой сослуживцем или добрым знакомым: условием для заражения является неблагоприятное стечение ряда факторов: кожные трещины и микротравмы, застарелые царапины. Группа риска — лица, по […]

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вставай на лыжи: как «сжечь» лишние килограммы за новогодние праздники

Во время катания на лыжах сжигается 400—600 килокалорий за час — это достаточное количество, чтобы заставить вас бежать за спортивными ботинками.

Читать дальше...

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Родинки на лице и их значение

У многих есть родинки на лице. Значение же их практически никто не знает. Чтобы прояснить для себя этот вопрос обратимся к трудам философов Древнего Китая. В альманахе Тун Шу, более известном как книга с благоприятными и неблагоприятными датами, можно найти информацию, связанную с астрологией, кодами и символами. Есть там упоминание и о значении родинок на лице. Интересно, о чем они могут рассказать, с точки зрения китайских мудрецов?

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Боль в мышцах после тренировки: причины и лечение

Каждый, кто занимался на фитнесе или в тренажёрном зале, не понаслышке знает о боли в мышцах после занятий. Неприятные ощущения могут преследовать на протяжении нескольких дней. Но почему они возникают и как от этого избавиться, расскажет MedikForum.ru.

Блог сайта «Народная медицина» 

Польза лука для организма человека

Это один из самых популярных овощей в нашей стране. Обойтись без него при приготовлении пищи практически невозможно. Кроме того, это очень ценный продукт, и употреблять его следует регулярно. Как вы уже догадались, речь в этой статье пойдет о луке, а точнее, о том, какова польза лука для организма человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Избавление от насморка с помощью народных средств

Абсолютно невинным и безобидным кажется всем такое заболевание как насморк. Он крайне быстро дает о себе знать при малейшей простуде, при появлении вирусов и инфекций в организме и даже просто при легком переохлаждении. Насморк может закончиться у кого-то очень быстро, без лекарственных препаратов, а у кого-то может перерасти в состояние хронического гайморита.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Причины появления и методы избавления от перхоти

Перхоть – это неприятная проблема, с которой сталкивается хоть раз каждая женщина. Сильных болевых ощущений перхоть не вызывает, но ее присутствие часто видно на одежде, в прическе, что способно испортить настроение и внешний вид. Существуют причины появления и методы избавления от перхоти, в которых мы сейчас разберёмся.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечение защемления седалищного нерва

Вследствие сдавливания нерва, расположенного в костно-мышечном туннеле, возникает резкая сильная боль. В таких случаях говорят о защемлении седалищного нерва. Данная патология возникает с одной стороны, причем наиболее характерна она для мужчин, занятых тяжелым физическим трудом. Лечение защемления седалищного нерва необходимо потому, что нестерпимая, сильная боль не дает человеку нормально передвигаться, и мешает спать.

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Услуги уборки в гараже

То, насколько качественно выполняется работа в транспортных компаниях, в первую очередь, зависит от состояния материальной базы. Не менее важный фактор — то окружение, в котором работают сотрудники гаража. Наличие на рабочем месте пыли и грязи очень сильно влияет на производительность труда диспетчеров, водителей, ремонтников, а также других категорий работников. Причем, это сказывается не только на […]

Dpthemes.com 

Цены на клининговые услуги

Первая клининговая компания была основана в США. С тех пор прошло уже много лет, и у нас такие фирмы потихоньку стали завоевывать свою нишу. Правда, в отличие от узкоспециализированных американских фирм, русские компании стараются расширять свой ассортимент услуг. Основной задачей клининговой компании в Ростове-на-Дону является уборка помещения и близлежащей территории, уход за растениями на этой […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net