160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019




Блог сайта «Будь в форме!» 

6 причин отказаться от вареной кукурузы навсегда! Больше ни зернышка

Самое распространенное после пшеницы и риса в мире зерно — это кукуруза. Сытная, вкусная, яркая. Кукуруза всегда считалась важным продуктом питания. Что же изменилось за последний десяток лет?

Читать дальше...

Medikforum.ru 

У женщин с ПМС повышен риск инсультов и инфарктов

Женщины, страдающие ПМС, в три раза чаще сталкиваются с повышенным давлением, ведущим фактором возникновения инсультов и инфарктов. Наиболее сильно такая зависимость проявляется у женщин в возрастной категории младше 40 лет.

Medikforum.ru 

Мозг полезно «отключать»: кто слишком много думает, меньше живет

Слишком много мыслей заставляет мозг постоянно думать? Исследование Гарвардского университета показывает, что интенсивная мыслительная деятельность может быть связана с сокращением продолжительности жизни.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему Шелковые Наволочки Самые Полезные Для Здоровья

Сон является самой приятной физиологической потребностью организма, ведь он позволяет полноценно отдохнуть, восстановив силы и получив заряд бодрости на новый день. Важно лишь понимать, что полноценное восстановление организма зависит от качества отдыха, а значит, от состояния спального места и, прежде всего, от качества постельного белья. Согласитесь, так приятно спать на взбитой подушке, напоминающей мягкое облако, и обернутой в невероятно нежную шелковую наволочку.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Успешно похудеть: 3 компонента завтрака, которые помогают от жира на животе

Бобовые, орехи и зеленые листовые овощи являются теми компонентами в вашем завтраке, которые могут помочь успешно похудеть. Такой рекомендацией поделилась известная в Германии врач-диетолог Либби Миллс.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Секрет молодости – в чесночной шелухе

Мой дед не только луковую шелуху никогда не выбрасывает, но и чесночную тоже. Говорит, что это ценнейшее средство для продления молодости. Трудно с дедом не согласиться, взглянув на него: просто в отличной форме, а ведь ему уже 76 лет. И он час­то пьет чесночную воду. Считает, что она оберегает от гипертонии, склероза, проб­лем с сердцем и пищеварением. Чтобы приготовить напиток долгожителей, залейте горсть шелухи белого чеснока стаканом кипятка (когда чайник закипит, подождите минуты 2 и только потом заливайте). Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Топ 10 — Чем Полезно Льняное Масло

Лен – древнейшая и одна из самых ценных растительных культур, которую когда-либо возделывал человек. Судите сами: до наших дней дошли древние рукописи, изготовленные из льняного сырья, изо льна шили одежду, постельное белье и кружева, изготавливали военные шатры, рыболовные снасти и корабельные канаты. Наконец, семена льна принимали в пищу, а еще из них получали удивительное по своим свойствам льняное масло.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фриганы: почему они едят продукты из мусорных контейнеров

Спросите любого россиянина, как называются люди, которые копаются в мусорных контейнерах, едят просроченные продукты, обновляют свой гардероб с помощью ношенных вещей, и услышите ответ: бомжи, алкоголики, асоциальные элементы – те, кто по каким-либо причинам оказался на обочине жизни.
Однако в мире существует целое движение, сторонники которого занимаются тем же самым, но исключительно по идеологическим соображениям. Это фриганы. Часто их сравнивают с антиглобалистами, с которыми фриганов объединяет... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как Бросить Курить При Помощи Народных Средств

Любой человек, который пристрастился к курению табака, рано или поздно начинает осознавать, что необходимо как можно скорее избавляться от этой пагубной привычки. Такие мысли периодически появляются у всех заядлых курильщиков, но вот с решимостью расстаться с сигаретами дело обстоит плохо. Виной всему сформировавшаяся физическая и психологическая никотиновая зависимость.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Какие изменения происходят в организме мужчины во время любви

Вы слышали выражение «любовь — это химия?» Оно появилось недаром: конечно, нельзя сводить сложное и многогранное чувство исключительно к химическим процессам, однако когда мы влюбляемся, наш организм начинает меняться. Это касается не только женщин, которых принято считать чувствительными особами. Известно, что гормональный фон мужчин также становится совершенно другим из-за любви. Более того: в зависимости от стадии отношений меняется и соотношение гормонов в мужском организме.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

25 творений от сантехников, которым неведомо понятие «адекватность»

Говорят, что толковые сантехники во все времена ценились на вес золота. Ну, потому что мы не можем представить свою жизнь без унитаза, водоснабжения и отопления, а желающих стать хорошим мастером в этом профессии не так уж и много. Зато мастеры-ломастеры с удовольствием берутся за работу!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В вуз за секс. На что готовы абитуриентки, студентки и аспирантки?

О карьере или образовании "через постель" абитуриентки говорили и раньше, однако только сейчас они уточнили, на что готовы ради халявы. При этом, по словам экспертов, чаще всего с преподавателями спят аспирантки.

Читать дальше...

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Кокосовое масло для лица

Кокосовое масло для лица обладает множеством известных всем полезных свойств. Его химический состав — это залог успеха в питании кожи лица. В нём есть те необходимые элементы, которые обогащают кожу витаминами, минеральными веществами и жирными кислотами. Пользующиеся регулярно масками с кокосовым маслом, получат упругую кожу лица без морщин и прыщей.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Путин: в России значительно уменьшилось число абортов

Все меньше наших соотечественниц стали прибегать к абортам. Статистикой поделился в четверг, 31 октября, президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Калининградской области.

BMJ.com 

Nudging the calories off your order

There has been a lot of noise made about calorie counts on labels - the idea being it’s one of those things that might nudge people to make healthier choices. So much so that in 2018, in the USA, it became mandatory for food chains with more than 20 outlets to label the calories in their food. But the effectiveness of that is hard to gauge -...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net