160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Medikforum.ru 

Названы пять полезных для здоровья свойств тыквенных семечек

Улучшение контроля сахара в крови, профилактика заболеваний простаты, помощь при артрите. Тыквенные семечки обладают целым рядом полезных свойств, благодаря которым их следует обязательно ввести в свой регулярный рацион.




Misterdoctor.ru 

Миома матки: почему она появляется, чем опасна и как лечится

Добавлено: 19.10.19 Автор: Евгения Иванова Просмотры: 23 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 По статистике, примерно треть женщин детородного возраста сталкиваются с миомами. Миома матки это образование, возникающее из гладкомышечных волокон. Примерно треть женщин детородного возраста сталкиваются с миомами. Почему образуется узел, никто точно не знает – по этому поводу есть несколько теорий. …

Medikforum.ru 

Как перестать отвлекаться на смартфон? Петербургский психологи рассказывает о приемах самоконтроля

Американские ученые провели исследования, где пытались выяснить, насколько постоянное отвлечение на смартфоны снижает продуктивность. Результаты ошеломили — даже выключенный смартфон, находящийся в поле зрения, способен снизить концентрацию внимания и скорость работы. Психолог из Санкт-Петербурга рассказывает, что можно сделать для того, чтобы продуктивность не страдала из-за телефона.

Medikforum.ru 

Бананы и лимоны защитят сердце в холодное время года

Сезон холодов может заставлять наше сердце работать с увеличенным напряжением и даже повышает риск инфаркта. Чтобы защитить сердечную мышцу в это время года, включите в свой рацион питания бананы и лимоны.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Целебный напиток от простуд

Рецепт полезен всем, у кого кашель, бронхиты и простуды. Особенно помогает при первых признаках простуды и хроническим бронхитчикам.

1 ст. л. сухого имбиря или 0,5-1 ст. л. тертого свежего
1 ст. л. куркумы
2 ст. л. изюма
1 ст. л. шалфея
2 ст. л. цветков липы
3-5 шт. гвоздики.

Залейте в термосе чуть остывшим кипятком 1,5 литра и дайте настояться 30-40 минут. Перед употреблением взболтайте. Разливайте по кружкам, процедив.

Можно добавить в кружку дольку лимона и сахар по вкусу... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

25 офигенных шпаргалок для тех, кто не любит копаться в поваренных книгах

Бывает так, что человек не любит выделывать кренделя на кухне - ему подавай что-то попроще, посытнее и без напряга. Прочел, купил, сложил, съел. И вот для вас куча шпаргалок, в которых есть простые, но вкусные рецепты на все случаи кулинарной жизни. Не забудьте поделится с друзьями и добавить в избранное.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 способов быстро согреться

Близятся холода — период, когда пределом мечтаний многих людей становится включенный обогреватель. Но что делать, если, к примеру, вы живете в слабо отапливаемом помещении, а батареи еле живые? Существуют некоторые простые способы быстро согреться, о которых знают далеко не все. Ими мы и поделимся в данном материале.

Читать дальше...

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Омоложение и лечение холодом: криомассаж лица

Воздействие холода при проведении различных косметических процедур давно используется в косметологии и дерматологии. Сегодня криомассаж лица жидким азотом — один из самых популярных. Это легко объясняется его способностью влиять на улучшение состояния кожи и возможное безоперационное омоложение лица в частности.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 животных, которые могут чувствовать то, что не могут люди

Чем больше люди узнают о способностях других существ на Земле, тем меньше впечатляются своими собственными. Возьмем хотя бы зрение: у гадюк есть инфракрасное зрение, пчелы могут видеть ультрафиолетовый свет, а электрические угри используют свои способности, чтобы смотреть сквозь мутные воды реки Амазонки.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Кардиологи рассказали, как предотвратить 80% сердечных приступов у женщин

Принято считать, что женщины менее склонны к недугам со стороны сердечно-сосудистой системы. Действительно, женские половые гормоны дают некоторую защиту, но только в период фертильности и при отсутствии гормональных проблем.

Medikforum.ru 

Выявлены бытовые предметы, нарушающие работу щитовидной железы

Градусники, батарейки, лампы, бытовая химия и косметика присутствуют в быту миллионов людей. Эксперты предупреждают: многие предметы домашнего обихода могут негативно влиять на работу щитовидной железы.

Medikforum.ru 

Чем опасны гаджеты для детей? Отвечает петербургский невролог

Ребенок познает мир, используя пять органов чувств — зрение, слух, осязание, обоняние, вкус. Только гармоничное сочетание приводит к правильному развитию. Популярность гаджетов создает перекос, который, по мнению петербургского невролога, приводит к дисгармоничному развитию, интеллектуальным и эмоциональным нарушениям.

Medikforum.ru 

Антиоксиданты способны повышать риск рака

Популярность антиоксидантов в последнее время очень велика, но увлеченность этими веществами вместо желанного оздоровления может способствовать развитию рака. Антиоксиданты помогают в том числе развиваться опухолям, считают ученые.

Medikforum.ru 

Названы вредные и полезные свойства кофе

Кофе полезен и защищает сердце, говорится в одном исследовании. Кофе вымывает кальций из организма и увеличивает риск сердечного приступа, говорится в другом. После обзора последних исследований ученые рассказали о вредных и полезных свойствах кофе.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Йозеф Пилатес: «Мы выходим на пенсию слишком рано»

А вы знали, что Пилатес — это человек? Я — нет.

Йозеф Пилатес, изобретатель собственной системы физических упражнений, считал, что можно быть стариком в 30 и молодым в 60, потому что каждый человек молод ровно настолько, насколько гибок его позвоночник. Он занимался по собственной системе и прожил долгую и здоровую жизнь, хотя в детстве был хилым и слабым.
Йозеф Пилатес родился в 1883 году в Германии в бедной семье грека и немки и был очень болезненным ребенком: рахит и астма, да еще ревматизм. Читать дальше...

«PsyPortal.net» 

Хоспис «Гармония» – здоровье превыше всего!

Дом престарелых «Гармония» заботится о благородной старости. Он приходит на помощь в сложных ситуациях, когда не с кем оставить пожилых людей, которые нуждаются в круглосуточном присмотре. При этом родственники могут быть уверены: их родители, бабушки и дедушки всегда окружены вниманием, теплом, находятся в комфортной обстановке и получают должный уход. Подробнее обо всем на https://dom-prestarelih.com/. Общие […]

Medikforum.ru 

Как избежать ожирения у ребенка? Рассказывает петербургский педиатр

Привычки формируются с раннего детства, и с ними человеку предстоит пройти всю жизни. Одни из них здоровые, другие — патологические. Доказано, что те, кто страдает от ожирения, с детства не имели правильной культуры питания. О том, что должны делать родители, чтобы предотвратить ожирение у ребенка, рассказывает петербургский педиатр.

«PsyPortal.net» 

Прием психиатра в «Династии»: важный шаг к выздоровлению

«Династия» – разветвленная сеть медцентров широкого профиля. В ее структуру входят отделения разных специализаций – от эндокринологии до нейротерапии. Особую группу составляют филиалы, в которых предоставляют частную психиатрическую помощь. Благодаря тому, что в одной клинике одновременно находятся врачи смежных направлений, при работе с пациентами практикуется междисциплинарный подход. Это позволяет проводить полное обследование, ставить точный диагноз […]

Medikforum.ru 

У людей с псориазом повышен риск развития нескольких видов рака

Наличие псориаза может означать повышенную склонность к развитию рака: ученые установили, что у людей с псориазом имеется более существенная вероятность пострадать от разных видов рака кишечника, а также почек, гортани, печени, лимфомы, полости рта, пищевода, поджелудочной железы и кожи. Об этом пишет журнал JAMA Dermatology.

Medikforum.ru 

Трихолог из Петербурга рассказала об ошибках, из-за которых волосы выглядят грязными

Ощущение грязных и сальных волос — проблема для всех, кому от природы достался жирный тип кожи головы. Однако возможно дело не только в этом — вы делаете ошибки при мытье волос. Трихолог из Санкт-Петербурга рассказывает, об ошибках в очищении, из-за которых ваши волосы выглядят несвежими.

Medikforum.ru 

Сладости, которые полезны для сердца

Вопреки распространенному мнению о вреде сладкого полностью отказываться от него все же не стоит. Сладости могут полезными для терапии некоторых нарушений сердечно-сосудистой системы.

Misterdoctor.ru 

Открыт новый метод диагностики рака щитовидной железы

Добавлено: 19.10.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 67 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Группа российских учёных из Москвы, Сочи и Обнинска открыла ряд новых биомаркеров рака щитовидной железы с помощью методики поиска подобных белковых опознавательных знаков. учёные Открытие поможет точнее диагностировать опухоли и подбирать оптимальное лечение, сообщила пресс-служба Российского научного фонда (РНФ). Диагностика …

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Этот могучий сельдерей...

«В изобилии растет там тмин, змеясь по земле тонкими побегами, и шершавый базилик, ароматом подражавший когда-то гвоздике, и буйный сельдерей, которым Геракл некогда увенчал главу»…
                                                                Джованни Боккаччо «Амето»

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net