160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Один банан в день заменит кучу препаратов: необходим и женщинам, мужчинам

Ежедневное употребление этих фруктов избавляет гипертоников от необходимости постоянно принимать лекарства. А с наступлением весны банан заменит еще и фармацевтические поливитамины. В нем природа собрала витамины С, A, B1, B2, B3, B6, B9, E, PP. Это настоящая кладовая красоты и здоровья.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Ленни Кравиц даст концерт в Санкт-Петербурге в следующем году

Сегодня стало известно, что Ленни Кравиц посетит Санкт-Петербург с концертом в рамках своего мирового турне Here To Love Tour. Старт тура будут дан в Новой Зеландии в конце марта 2020 года, а 8 июня артист доберется до Санкт-Петербурга, где покажет свое музыкальное шоу в Ледовом дворце.

Misterdoctor.ru 

Нерегулярные месячные повышают риск ранней смерти

Добавлено: 17.10.19 Автор: Софья Шведова Просмотры: 60 Комментарии (0) 0 1 2 3 4 5 Специалисты Гарвардского университета провели исследование, результаты которого были представлены в ходе ежегодного Конгресса Американского общества репродуктивной медицины (ASRM). живот Учёные проанализировали данные о 93 775 женщинах разного возраста. Информация была собрана с 1991 по 2013 годы. Участницы возрастных групп от …

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Дольше всего живут мужчины, которые женились на умных женщинах

Любите, мальчики, умных девочек!

Новое исследование показало, что если мужчина хочет прожить долгую здоровую жизнь, ему нужно жениться на умной женщине.

Это также поможет избежать слабоумия, так как жизнь с умной женщиной поможет мужчине постоянно развиваться.

Тем не менее, интеллект не является единственным критерием для счастливых отношений. Важную роль играет совместимость.

Не стоит обращать внимание на красивую внешность, а стараться разглядеть характер человека, его сильные и слабые стороны. Читать дальше...

Medikforum.ru 

6 нарушений, о которых могут сигналить темные круги под глазами

Усталость и недосып, истончение кожи, а также обезвоживание – это не полный перечень нарушений, которые могут скрываться за появлением темных кругов под глазами. Не стоит относиться к данному симптому с пренебрежением – отдых от такой проблемы помогает не всегда.

Medikforum.ru 

Петербургские психиатры: в России растет количество людей с расстройством пищевого поведения

Согласно данным НМИЦ психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева число жителей России с психическими расстройствами увеличилось на 0,8% начиная с 2016 года. В 2018 году количество заболевших - 2677,8 на 100 тыс. населения. При этом самым распространенным психическом отклонением специалисты называют расстройства пищевого поведения — анорексию, булимию, ожирение. На втором месте — депрессия.

Blog.speedyspa.ru 

Детский массаж — новая услуга

Наконец нашим сервисом могут воспользоваться самые маленькие, но при этом самые важные клиенты — мы запустили услугу детского массажа! Для чего нужен детский массаж: Учеными…

Блог сайта «Народная медицина» 

Корень солодки для здоровья человека

Очень важным и довольно широко применяемым в медицине лекарственным средством является солодка. Корень солодки для здоровья человека бывает просто незаменим, поскольку служит отличным противовоспалительным, отхаркивающим средством, помогающим при многих недугах. Корень солодки известен не одну тысячу лет, его с успехом используют для восстановления здоровья человека в некоторых ситуациях, кроме того, солодку иногда используют и в пищевой промышленности.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Что такое мукорегуляторы и зачем они нужны при ОРВИ

Осень — сложное время. Погода испытывает нас на прочность ветром и дождем, а управляющая компания — сначала холодными, а позже раскаленными батареями. В транспорте и офисах начинается сезон закрытых окон, а дети приходят из школы с хлюпающими носами. Все эти факторы обычно приводят к сезонному росту острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа, а значит и осложнений от них. Чаще всего осложнения ОРВИ затрагивают околоносовые пазухи с развитием воспаления в них (синусит), полость среднего... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как питаться каждый день

Диеты — это путь в никуда. Красивой фигуры и качественного тела можно добиться лишь с помощью сбалансированного питания. Оно должно стать частью вашего образа жизни, а не краткосрочной привычкой. Все думают, что из полезного есть только куриная грудка и брокколи. Но это большое заблуждение!

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Нашатырем вылечила астму, теперь лечу им много болезней. Если с осторожностью применять, то будет много пользы

От бронхиальной астмы страдала 10 лет, из которых 6 не расставалась с ингалятором. Чем только ни лечилась, ничего не помогало. И вот как-то одна женщина посоветовала мне пролечиться аптечным нашатырным спиртом. И вот в понедельник я сдала смену (работала продавцом), а во вторник с утра приступила к лечению. Принимала нашатырный спирт, разводя его по 2-3 капли в 50 мл горячей кипяченой воды или молока, хорошенько взбалтывая перед употреблением, целыми днями, почти не делая между приемами перерыва. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Плоскостопие: причины, симптомы, лечение

Самая распространенная причина — недостаток или избыток нагрузки на ноги. Это может быть вызвано, например, неправильной обувью. Примерно 3% людей получают плоскостопие «в наследство» от родителей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда дети с аутизмом взрослеют…

Аутизм и смежные с ним состояния описывались с 1940-х гг., однако официального признания они не получали вплоть до 1980 гг., когда было опубликовано руководство DSM-III. Первоначальное замешательство было связано с валидностью этого состояния, а именно возможностью рассматривать его отдельно от детской шизофрении, которое затем устранили путем работы в областях клинической феноменологии и генетики этих двух состояний. В частности, установили различия в клинических проявлениях, аутизм был отмечен... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хранители Сибири: Золото

Селемджинский район Амурской области по площади больше Швейцарии или Нидерландов, но проживает тут всего 10 тысяч человек. Асфальт заканчивается почти на въезде в район, дороги разбиты лесовозами, население посёлков, неуклонно разраставшихся вокруг золотых приисков с конца XIX века, сократилось порой в 10 раз – сегодня на золотодобыче и лесозаготовках гораздо меньше рабочих мест из-за автоматизации производства. Впрочем, золото если и даёт одним возможность зарабатывать, отнимает у других самое ценное, что у них есть, – природу. Читать дальше...

Medikforum.ru 

Ученые: небольшие порции алкоголя могут быть опаснее его редкого злоупотребления

Частое употребление небольших порций алкоголя может быть более опасным для организма процессом, чем редкое злоупотребление спиртным. С таким заявлением выступили ученые из Медицинского колледжа Корейского университета.

Medikforum.ru 

5 способов вывести из организма лишнюю жидкость — рассказывает диетолог из Петербурга

Правильное питание предполагает отрегулированный питьевой режим — все врачи наперебой советуют пить больше воды. Но что если вы переусердствовали? Или вместе с большим количеством жидкости побаловали себя «солененьким»? Диетолог из Санкт-Петербурга рассказывает, как вывести из организма лишнюю жидкость.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net