160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Инородное тело в дыхательных путях

Я в своей практике несколько раз встречался с такими проблемами, общими совместными усилиями мы их решали. Чаще всего вдыхают инородные тела конечно маленькие детки, чего только не находят эндоскописты, это и камешки, и семечки, и детальки от конструкторов и машинок, горошины, конфетки и многое, многое другое.

  Родителям надо понимать, что маленькие дети автоматически всё тащат в рот, это естественно для детей, это процесс познавания мира, не только на ощупь, зрение, но и на вкус надо попробовать предмет. Читать дальше...




Medikforum.ru 

Мужчина подал в суд на банк спермы за слишком большое число детей

Уроженец американского Орегона подал в суд на клинику по лечению бесплодия, куда он сдавал свою сперму. Мужчину не устроил тот факт, что благодаря его материалу на свет появилось целых 17 детей.

Medikforum.ru 

Уникальный стиль нижегородской детской поликлиники № 39 после ремонта не изменился

Ремонт третьего этажа детской поликлиники № 39 Нижнего Новгорода, который только что закончили, выполнен так, чтобы не нарушить неповторимый оригинальный стиль этого медицинского учреждения. Отремонтированы кабинеты и коридоры, поставили новый УЗИ-аппарат экспертного класса и цифровой рентген-аппарат. Работы вели в рамах национального проекта «Здравоохранение».

Светлана Мясникова 

Просто о потенции

Половая функция в жизни мужчин играет важную роль. От качества сексуальной жизни зависят успех на работе, взаимоотношения в семье, хорошее настроение, крепкий сон, аппетит и многое другое.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

В Вадском районе Нижегородской области ликвидировали вспышку африканской чумы свиней

В Вадском районе Нижегородской области на территории личного подсобного хозяйства - фермы - в селе Щедровка ликвидировали очаг распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС) и сняли соответствующий карантин. Нижегородские разработки по борьбе с этим заболеванием Минельхоз РФ признал лучшим в стране.

Medikforum.ru 

В Петербурге зарегистрированы 3 случая лихорадки Денге после летних отпусков

Осень – время подводить итоги лета, и не всегда позитивные. Так, в этом году в Санкт-Петербурге было зарегистрировано три случая лихорадки Денге – для Северной столицы крайне редкое заболевание.

«MedLinks.ru» 

В Москве обсудили вопросы совершенствования медицинской помощи пациентам с гематологическими заболеваниями

На базе Института трансляционной медицины и биотехнологии при Сеченовском университете состоялось заседание Экспертного совета по вопросам обращения лекарственных средств, развития фармацевтической и медицинской промышленности Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья и Рабочей группы по онкологии, онкогематологии и трансплантации.

Medikforum.ru 

В России обнаружили очаг эпидемии чумы

Очаг второй в истории эпидемии чумы, погубившей около 60% населения Европы, обнаружили на территории нынешней России. Об этом сообщили западные ученые.

«MedLinks.ru» 

Как снизить риски после аборта?

Если у женщины происходит принудительное хирургическое или медикаментозное прерывание беременности на сроке развития до 22 недель, то данный процесс называется абортом. Как и любое другое вмешательство в организм методом хирургии, аборт может быть чреват осложнениями и последствиями. Для их избегания женщина должна строго придерживаться некоторых правил и ограничений.

Medikforum.ru 

В Нижегородской области начался Правовой марафон для пенсионеров

Старт такому марафону в Нижегородской области дали заместитель уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Елена Барышникова и глава регионального отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Владимир Тарасов. Жители пяти районов области уже получили ответы на свои актуальные вопросы, которые чаще всего касались пенсионного обеспечения.

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

День здоровья в селе Супсех

5 октября 2019 г. в селе Супсех пройдет День здоровья.

Медики проведут консультативно-диагностический прием по адресу: ул. Советская, д. 48 (здание амбулатории села Супсех).

В этот день можно будет получить рекомендации от терапевта, кардиолога, офтальмолога.

Кроме того, все участники акции смогут пройти диагностические исследования (УЗИ органов брюшной полости, флюорография, ЭКГ, спирометрия, измерение артериального давления, роста, веса, определение уровня глюкозы и холестерина в крови, содержание угарного газа в легких).

Medikforum.ru 

Спящие на спине чаще рожают детей с дефицитом веса

Предпочитающие спать на спине будущие мамы чаще производят на свет малышей приблизительно на 144 г меньше весом. А всё потому, что эта поза во время сна ограничивает приток крови к матке.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Нейронаука объяснила, почему каждый из нас должен учиться быть благодарным

Важность эмоции благодарности.



Нейробиологи обнаружили, что если вы искренне благодарите, вы будете счастливее и здоровее, сообщает Daily Health Post. Регулярная практика выражения благодарности не очередное веяние моды; это аспект человеческого состояния, который приносит истинную пользу тем, кто это делает.

Психологи Доктор Роберт Эммонс из Калифорнийского университета в Дэвисе и доктор Майкл Маккалоу из Университета Майами в 2015 году опубликовали исследование... Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

Студенты посетили крупное фармпроизводство в рамках образовательного лагеря

Насколько важно знакомить студентов — будущих специалистов в области медицины и фармацевтики с особенностями профессии? Безусловно, это необходимо. Вот только каким способом: читать лекции в институте, приглашать экспертов той или иной области, чтобы они рассказали о своей специальности, или дать студентам возможность самим увидеть тот мир, в котором им предстоит работать и развиваться? Компания Петровакс придерживается третьего варианта, а потому она выступила партнером ежегодного фармацевтического... Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

Телемедицина приходит в московское здравоохранение

НИИОЗММ ДЗМ провел анкетирование 304 врачей и 297 пациентов 7 клиник: их опросили о введении в московском здравоохранении технологий телемедицины. Почти половина врачей (45 %) и треть пациентов (34 %) положительно относятся к введению телемедицинских технологий.

«MedLinks.ru» 

Персонализированная медицина: в центре внимания пациент

За последние 200 лет медицина прошла несколько витков развития. От становления хирургии в 19 веке и первых попыток классификации болезней, к созданию экспериментальных протоколов и баз данных молекул, до появления концепции Evidence Based Medicine и начало исследований генома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

«На месте работают»: стали известны подробности теракта в Запорожской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net